Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Да он Спасибо! Может есть который с 5ти минутки на минутках рисует? видел у кого то на скрине не могу найти... Или этот как то можно настроить...
Этот с параметром 60 можно больше
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Andro17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Про мою систему 3ТМА забыли .А я надеялся ,что-кто-то  догадался и молчит. Sarah-Belet  вы не догадались.Все было рядом.
Andro17, если честно, то для догадайся есть Что Где Когда, а здесь ребята стараются помочь друг другу, если есть какая то фишка мог бы и сразу объяснить, тем более у твоей системы были поклонники. Здесь с понятным и очевидным не всё просто, а уж с ребусами слов нет. :D
Простите ,но я не имею морального права  выложить систему для дурака. Здесь больше обсуждают системы , когда надо думать и иметь хорошую реакцию. А совсем рядом лежит то , что доступно новичку  и думать почти не надо .Набил глаз и бабли.Вот и надеюсь .что кто-то нашел тоже самое и можем обсудить детали.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Про мою систему 3ТМА забыли .А я надеялся ,что-кто-то  догадался и молчит. Sarah-Belet  вы не догадались.Все было рядом.
Andro17, если честно, то для догадайся есть Что Где Когда, а здесь ребята стараются помочь друг другу, если есть какая то фишка мог бы и сразу объяснить, тем более у твоей системы были поклонники. Здесь с понятным и очевидным не всё просто, а уж с ребусами слов нет. :D
Простите ,но я не имею морального права  выложить систему для дурака. Здесь больше обсуждают системы , когда надо думать и иметь хорошую реакцию. А совсем рядом лежит то , что доступно новичку  и думать почти не надо .Набил глаз и бабли.Вот и надеюсь .что кто-то нашел тоже самое и можем обсудить детали.


а вы действительно человек загадка )) вот это: "что-кто-то  догадался и молчит" и "...и надеюсь .что кто-то нашел тоже самое и можем обсудить детали." вы гений наверное? но я и другие тугодумы не могут допереть, вы о чем??? кстати про дурака разъясните пожалуйста?

------------------

сегодня сравнивал хождение евро и ауди, последний то смотрю хорошая трендовая пара и на новостях его меньше колбасило, на стопы так не разводят как по евро, так вот у кого реакция "хреновая" в отличии от Andro17  :-D конечно, приглядитесь к ауди

удачи всем профита!

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
а вы действительно человек загадка )) вот это: "что-кто-то  догадался и молчит" и "...и надеюсь .что кто-то нашел тоже самое и можем обсудить детали." вы гений наверное? но я и другие тугодумы не могут допереть, вы о чем??? кстати про дурака разъясните пожалуйста?

Я не удивлюсь,если в скором времени  прозвучит стоимость данной системы :-D :-D :-D
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля

а вы действительно человек загадка )) вот это: "что-кто-то  догадался и молчит" и "...и надеюсь .что кто-то нашел тоже самое и можем обсудить детали." вы гений наверное? но я и другие тугодумы не могут допереть, вы о чем??? кстати про дурака разъясните пожалуйста?

------------------

сегодня сравнивал хождение евро и ауди, последний то смотрю хорошая трендовая пара и на новостях его меньше колбасило, на стопы так не разводят как по евро, так вот у кого реакция "хреновая" в отличии от Andro17  :-D конечно, приглядитесь к ауди

удачи всем профита!

Я уже недельку за ним наблюдаю, волотильность по ниже, но 123 отрабатываются практически все и ход не спешный но длинный!
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля

а вы действительно человек загадка )) вот это: "что-кто-то  догадался и молчит" и "...и надеюсь .что кто-то нашел тоже самое и можем обсудить детали." вы гений наверное? но я и другие тугодумы не могут допереть, вы о чем??? кстати про дурака разъясните пожалуйста?

------------------

сегодня сравнивал хождение евро и ауди, последний то смотрю хорошая трендовая пара и на новостях его меньше колбасило, на стопы так не разводят как по евро, так вот у кого реакция "хреновая" в отличии от Andro17  :-D конечно, приглядитесь к ауди

удачи всем профита!

Я уже недельку за ним наблюдаю, волотильность по ниже, но 123 отрабатываются практически все и ход не спешный но длинный!

Вот верно говорите, я год назад когда еще работал на 15 мин и об м1 не думал, всегда торговал ауди фунт и евро, а сейчас что-то уперся в это евро, наверное потому что учили на нем... Короче да волотильность не очень высокая порой но ход в одну сторону более стабильный, новичкам с поздним входом самое то.

Оффлайн Andro17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Про мою систему 3ТМА забыли .А я надеялся ,что-кто-то  догадался и молчит. Sarah-Belet  вы не догадались.Все было рядом.
Andro17, если честно, то для догадайся есть Что Где Когда, а здесь ребята стараются помочь друг другу, если есть какая то фишка мог бы и сразу объяснить, тем более у твоей системы были поклонники. Здесь с понятным и очевидным не всё просто, а уж с ребусами слов нет. :D
Простите ,но я не имею морального права  выложить систему для дурака. Здесь больше обсуждают системы , когда надо думать и иметь хорошую реакцию. А совсем рядом лежит то , что доступно новичку  и думать почти не надо .Набил глаз и бабли.Вот и надеюсь .что кто-то нашел тоже самое и можем обсудить детали.


а вы действительно человек загадка )) вот это: "что-кто-то  догадался и молчит" и "...и надеюсь .что кто-то нашел тоже самое и можем обсудить детали." вы гений наверное? но я и другие тугодумы не могут допереть, вы о чем??? кстати про дурака разъясните пожалуйста?

------------------

сегодня сравнивал хождение евро и ауди, последний то смотрю хорошая трендовая пара и на новостях его меньше колбасило, на стопы так не разводят как по евро, так вот у кого реакция "хреновая" в отличии от Andro17  :-D конечно, приглядитесь к ауди

удачи всем профита!
Я тугодум и часто зевал момент для входа , нашел подходящую для себя графическую модель ,чтобы не думать , а тупо входить по сигналу  без анализа .Сравнивал тысячи картинок  . Искал условия для входа .Подстраивал индюки . В прошедшем уже заложен расклад  будущего .Правда кратковременно . Увидите такой паттерн и  точно известно , где цена будет ближайшие три минуты  на М1. На минутке пока думаешь - уже поздно... Нашел в минуты отчаяния.Что нет стабильности  и уверенности... Сегодня только в четырех сделках + 40% к депо .Самое смешное , что продолжительность каждой сделки оказалась  до 30 секунд , открывал и уходил.   Потом смотрю - сработало.И это в течение 2 часов. В день таких моментов штук 20 и более. По каждому входу потенциал  был в три раза больше в среднем.  Вхожу на все депо .Тренируюсь. Все просто - выход -это вход , либо флет. У кого-то есть наработки по тому , что я  выкладывал , или моя идея заглохла. Похоже заглохла. Не надо никакого анализа.Никаких новостей. Никаких старших таймов. Все включено.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Про мою систему 3ТМА забыли .А я надеялся ,что-кто-то  догадался и молчит. Sarah-Belet  вы не догадались.Все было рядом.
Andro17, если честно, то для догадайся есть Что Где Когда, а здесь ребята стараются помочь друг другу, если есть какая то фишка мог бы и сразу объяснить, тем более у твоей системы были поклонники. Здесь с понятным и очевидным не всё просто, а уж с ребусами слов нет. :D
Простите ,но я не имею морального права  выложить систему для дурака. Здесь больше обсуждают системы , когда надо думать и иметь хорошую реакцию. А совсем рядом лежит то , что доступно новичку  и думать почти не надо .Набил глаз и бабли.Вот и надеюсь .что кто-то нашел тоже самое и можем обсудить детали.


а вы действительно человек загадка )) вот это: "что-кто-то  догадался и молчит" и "...и надеюсь .что кто-то нашел тоже самое и можем обсудить детали." вы гений наверное? но я и другие тугодумы не могут допереть, вы о чем??? кстати про дурака разъясните пожалуйста?

------------------

сегодня сравнивал хождение евро и ауди, последний то смотрю хорошая трендовая пара и на новостях его меньше колбасило, на стопы так не разводят как по евро, так вот у кого реакция "хреновая" в отличии от Andro17  :-D конечно, приглядитесь к ауди

удачи всем профита!
Я тугодум и часто зевал момент для входа , нашел подходящую для себя графическую модель ,чтобы не думать , а тупо входить по сигналу  без анализа .Сравнивал тысячи картинок  . Искал условия для входа .Подстраивал индюки . В прошедшем уже заложен расклад  будущего .Правда кратковременно . Увидите такой паттерн и  точно известно , где цена будет ближайшие три минуты  на М1. На минутке пока думаешь - уже поздно... Нашел в минуты отчаяния.Что нет стабильности  и уверенности... Сегодня только в четырех сделках + 40% к депо .Самое смешное , что продолжительность каждой сделки оказалась  до 30 секунд , открывал и уходил.   Потом смотрю - сработало.И это в течение 2 часов. В день таких моментов штук 20 и более. По каждому входу потенциал  был в три раза больше в среднем.  Вхожу на все депо .Тренируюсь. Все просто - выход -это вход , либо флет. У кого-то есть наработки по тому , что я  выкладывал , или моя идея заглохла. Похоже заглохла. Не надо никакого анализа.Никаких новостей. Никаких старших таймов. Все включено.

Andro17, ваш подход популярностью пользовался, но профитностью не отличался, в основном вы показывали сделки до 5 п. и то единицы, могу ошибаться поправьте... если вы что-то можете показать выкладывайте, по поводу там думать не надо это вы завернули конечно, там три тма и куча веревок, я когда первый раз смотрел не то что думал, я задумался  :-D

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Чо тут, новый Грааль кто то нашел?  :-D

DArtagnan

  • Гость
ага, со старыми дырками  :-D

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Для ауди новичкам (сам уже тоже пользуюсь очень легкая штука) накидал простую системку три ема 233 50 и 100

входим на продажу под 233 на первом и втором тесте быстрых ема главное чтобы они не пересеклись а только сблизились

на покупку тоже самое, количество тестов быстрых ема считаем с момента пересечения 233 машки

на азии и при дохлом рынке входим только на первом тесте второй уже не берем и не надо смотреть на истории, что входы были и на пятом и на десятом тестировании ема 50 и 100, рынок вас кинет не жадничайте и входите там где рекомендовано

уровни для работы обязательно либо руками либо индюками кто на что горазд, в уровни не входим, цене нужно пространство для разгона, от уровня сигнал усиливается обычно но не факт

сам использую пп3 по зигзагу индюк 4 часа и выше строит уровни, можно пивоты фибо мюррей и пр. главное зоны торможения и отбоя по разным ТФ просматривайте и ручками отмечайте в т. ч. сама ТС просто отличный сигнальный вариант для работы по тренду и на разворот когда он действительно есть

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Вот перед Европой пробовал входить (почему пишу на азии берем только первый тест) цена прошла всего 8 п в мою сторону а взять получилось только 5 входил на 3 тесте (как проснулся) короче в азию это очень рискованно потому и берите только первый тест

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Вот перед Европой пробовал входить (почему пишу на азии берем только первый тест) цена прошла всего 8 п в мою сторону а взять получилось только 5 входил на 3 тесте (как проснулся) короче в азию это очень рискованно потому и берите только первый тест
Привет, а ты со своей системкой по 200 машкам построенным по фибо работаешь? Описал бы её здесь может кому понравится, теме соответствует, интересная, а то просторы интернета большие пока случайно не наткнешся и думать не будешь, что такая есть.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
не вопрос  :-) вот картинка уровни машки строим по фибо в пунктах 12 26 50 -12 -26 -50 работаем как с обычными уровнями на отбой на пробой крайних уровней достигает смотрим разворот получается машка с собой уровни таскает очень удобно и в работе доказано на мт5 долго ее мусолили

короче че тут объяснять ставьте и пробуйте :)

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Почему-то не открывает сделок?!?! У меня пятизнак..... Поставил, установил лот и стоп -звуки идут а лоты не открывает......

Я разобрался
slippage был равен 0
при движении цены вероятность исполнения ордера значительно снижается
ны и косяки в программе

Посему прикладываю 3 часть марлезонского балета:

- slippage  в параметры
- Добавил вывод результатов исполнения ордера
- повторение ордера  при ошибке  (кол повторений в параметрах)
- изменение СЛ и ТР в пп

ну и по мелочам немного







ш