Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
еще понаставил по ходу отката...в основное направление...с точностью напутано ...но и такое случается))) сделки в работе)))


 

присоединяюсь к вопросу , все-таки как же входить в откаты , сделала скрин , ничего не понимаю рынок против меня, что мне делать ........




Сара...ВЫ все сделали правильно))

P/S. Готовимся к прорыву)
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Гена ну вот совет...ты Принга почитай...про пики и впадины...там все расписано....

спасибо почитаю.



Гена ты не парься особо для новичка на минутках у тебя нормальные входы, смотрел были и в плюс, постепенно научишься 1 2 3 определять, какой правильный, а какой ложный просто колебания не большие, как говорит Алфор торгуй как можно больше торгуй, все советы ничто по сравнению с опытом. Попробуй пока явные 1 2 3 например, когда каждый размах имеет высоту от 10 п с хорошими хвостами упертыми в уровень старших ТФ.

Оффлайн Гена

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Саре вот вы всегда отмечаете если у свечи хвост большой то появился продавец или покупатель.
Подскажите как вы в торговле это используете???
 вот например наблюдал сейчас огромный хвост, подумал сейчас наверно в селл пойдем, после такой свечки, а нет пошли вверх. Как правильнее понимать такие свечи?




Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Вопрос к Саре вот вы всегда отмечаете если у свечи хвост большой то появился продавец или покупатель.
Подскажите как вы в торговле это используете???
 вот например наблюдал сейчас огромный хвост, подумал сейчас наверно в селл пойдем, после такой свечки, а нет пошли вверх. Как правильнее понимать такие свечи?





отвечу не за Сару....где продавец? какой к черту продавец? хвост у свечи 5 пунктов,абалдеть! попробуйТЕ чуть старше тайм смотреть...хотя бы от 1Н...а не мозг людям парить.народу нравится отвечать на вопросы, пытаясь помочь!...но это не значит что нужно издеваться над ними.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Гена

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
отвечу не за Сару....где продавец? какой к черту продавец? хвост у свечи 5 пунктов,абалдеть! попробуйТЕ чуть старше тайм смотреть...хотя бы от 1Н...а не мозг людям парить.народу нравится отвечать на вопросы, пытаясь помочь!...но это не значит что нужно издеваться над ними.

извиняюсь, за свои глупые вопросы. решил что может быть это мне чем то поможет в торговле.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
боюсь нарваться на детский развод...так как 5м не красиво стоит... но шампанского хоцца)



извиняюсь, за свои глупые вопросы. решил что может быть это мне чем то поможет в торговле.

не извиняться надо...а хотя бы прислушиваться к сказанному ранее.тогда может и поможет.

Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
есчо один разок испытаем судьбу)))

фарт однако!)

Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос к Саре вот вы всегда отмечаете если у свечи хвост большой то появился продавец или покупатель.
Подскажите как вы в торговле это используете???
 вот например наблюдал сейчас огромный хвост, подумал сейчас наверно в селл пойдем, после такой свечки, а нет пошли вверх. Как правильнее понимать такие свечи?





Хвост это лишь одна из составляющих сигнала, ты Гена не пытайся смотря на входы Алфора от вершин и низин входить, там другая методика это и оценка скорости подхода к уровню и стиль рисования и хвосты как часть сигнала, а не повод к действию. Тут не один год торговли нужен пока глаз наметаешь, вот посмотри на вход Кросса трендовая пробита потом пошел вниз, причем на м5 опасно было но это опять же наблюдение за свечкой на м5 с моей колокольни она уверенная была, но я например из за меньшего опыта наверное там входить забоялся, что и тебе советую бери, то что понимаешь.

Вернусь к твоему скрину и опять про хвост, он повторюсь не сигнал, а лишь одна из его составляющих, у тебя там трендовая и она не пробита значит появившийся продавец либо слабее покупателя, либо просто была фиксация прибыли частичная.

Оффлайн Гена

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
у меня очередной минус, встал в продолжение движения, после теста МА.
почему так , ведь цена явно поменяла напрвление?  Что посоветуете?

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Art , я могу заблуждаться...ибо не внимателен...но мне кажется что Сара говорила о длинном хвосте не только свечей...а в купе с большим вертикальным об"емом?и на минуте искать хвосты ИМХО глупо...за исключением дурных...длинной пунктов 20-30.

у меня очередной минус, встал в продолжение движения, после теста МА.
почему так , ведь цена явно поменяла напрвление?  Что посоветуете?


если не в лом!...киньТЕ все сегодняшние сделки на график...дюже интересно посмотреть.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Art , я могу заблуждаться...ибо не внимателен...но мне кажется что Сара говорила о длинном хвосте не только свечей...а в купе с большим вертикальным об"емом?и на минуте искать хвосты ИМХО глупо...за исключением дурных...длинной пунктов 20-30.

у меня очередной минус, встал в продолжение движения, после теста МА.
почему так , ведь цена явно поменяла напрвление?  Что посоветуете?


если не в лом!...киньТЕ все сегодняшние сделки на график...дюже интересно посмотреть.

Верно тут и  объем (если она смотрит реальный тоже помогает наверное) у меня просто профиль он кажет хорошо уровни по скоплениям цены для тех кто не может их так разглядеть (у меня построен по Н4 но я им не пользуюсь просто добавил к рисунку), тут и хвост и 1 2 3 и перевернутая башка с плечами, короче там даже оупен есть вот такая куча всего мне например точно сигналом послужит. Короче Сара  вкупе (сам тоже могу ошибаться) с верт объемом, а я могу просто вкупе с 1 2 3 и оупеном, а кто то еще чего, но Гена (теперь тебе внимание) просто хвост тем более на минутной свечке это просто как бы намек ищи сигналы подтверждения например пробой трендовой ведь ты ее начертил, а потом входи. Ну или да с Кроссом согласен дурные хвосты по 30 п на м1 это уже нормальные хвосты на м5 и м15 после таких можно сразу входить, с оглядкой на скорость появления хвоста, чуйку, уровень и здравый смысл.


Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Народ подскажите, может уже кто-то проходил.....Помню,  DOPLER уже как-то писал, но не могу найти пост.... Какие настройки поставить на Зиг-заг, что бы подсказывал волны! Интересует на м1 и М15! Они наверно должны быть разные?!?!

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Народ подскажите, может уже кто-то проходил.....Помню,  DOPLER уже как-то писал, но не могу найти пост.... Какие настройки поставить на Зиг-заг, что бы подсказывал волны! Интересует на м1 и М15! Они наверно должны быть разные?!?!

Ставьте те которые вам понять помогают. Я 123 индюк поставил 34, а зигзаг 12 (дев1 степ0) пробовал зиг заг 21 но там что-то не то, хотя раньше когда все эти вершины и впадины учился понимать у меня зиг заг и 96 был просто я видимо тогда тупил сильно... пробуйте это очень простая настройка :)

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
ну вот и все..на сегодня...что ждал не сбылось...( сбыча мечт переносится на завтра)

это точняк последняя)))
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

DArtagnan

  • Гость
                                                      
Ясно, благодорю.

попробовал

Как-то вот так получилось, рано влез, и рано вылез