Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля


Получается, что 3 часа в день и больше никакой торговли? После обеда вообще не лезем? Я правильно понял?
Deldobryh-master ,  я поддерживаю твое желание научиться торговать, но ты конечно не обижайся, но как можно говорить, что ты перечитал ветку несколько раз и все законспектировал, если я ловлю тебя на том, что ты задаешь банальные вопросы, которые уже по сто раз задавались и разжевывались в этой ветке, и в той, по Модерн ТМА. Мой тебе совет. Отбрось форекс на месяцок, как раз, пока страда у тебя пройдет. Как раз к тому времени в голове все уляжется, затем один раз прочитай все вдумчиво, и сам удивишься, как ты не замечал до этого каких-то очевидных вещей. Запомни, выражение "Замылился глаз" придумали не теоретики форекса, а именно практики.  :wink:

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля


Получается, что 3 часа в день и больше никакой торговли? После обеда вообще не лезем? Я правильно понял?
Deldobryh-master ,  я поддерживаю твое желание научиться торговать, но ты конечно не обижайся, но как можно говорить, что ты перечитал ветку несколько раз и все законспектировал, если я ловлю тебя на том, что ты задаешь банальные вопросы, которые уже по сто раз задавались и разжевывались в этой ветке, и в той, по Модерн ТМА. Мой тебе совет. Отбрось форекс на месяцок, как раз, пока страда у тебя пройдет. Как раз к тому времени в голове все уляжется, затем один раз прочитай все вдумчиво, и сам удивишься, как ты не замечал до этого каких-то очевидных вещей. Запомни, выражение "Замылился глаз" придумали не теоретики форекса, а именно практики.  :wink:
Сергеич,  я очень хочу научится торговать, как бы так доступнее выразиться, мечта идиота, что-ли. Я уже много ошибок совершил, на пути постижения данного ремесла, самая большая, наверное то, что я даже поспешно уволился с работы, хотя об этом не жалею (150 уе в месяц, даже смешно, но хотя бы они были). И так вот взять на месяц и забыть, да я наверно просто не смогу (блин, фанатик). И законспектировал я не все, а скажем так выборочно, и в тетрадке ручкой, лучше запоминается, и обращал внимание на систему дим233, хотя в конечном итоге торгую по другой системе. Ну теперь вот спасибо саре, которая пытается вытащить меня из дебрей, и направить на путь истинный.
И мне почему-то казалось, что чем больше в день я провожу времени у монитора торгуя, тем быстрее научусь!

Sarah-Belet

  • Гость
Получается, что 3 часа в день и больше никакой торговли? После обеда вообще не лезем? Я правильно понял?
В общем за час до открытия Франкфурта смотрим как все сложилось , куда предположительно может развиваться  - это по островам, если есть какие то сложившиеся сетапы ставим с целью 1вую часть 5-8 пипсов, вторая часть 10, по желанию пока поле за!!! позу - можно тралить. Потом Открывается Франкфурт - пошли объемы - есть возможности для трендовых вариантов движения - ищем сетапы -увеличиваем свой тейк для первой части до 8-10 пипсов , вторую где то до 20 предположительно. В это время и по развитию примерно 2х -3х часов - смотря как идет развитие,  забираем все импульсы , все  - дальше антракт .И так каждый день - занимаешься шлифовкой одного сетапа  - это первый вариант - ПИЧОК.      Появится уверенность  и желание собирать   Америку - все аналогично за час до чикаго смотрим что было , определяемся , открылось - ищем сетапы и ставим - так же пару часов. Важна пока шлифовка сетапа. Потом впоследствии - просто увеличишь размер позы до той приемлемой и нужной - главное надежность сетапа.


И мне почему-то казалось, что чем больше в день я провожу времени у монитора торгуя, тем быстрее научусь!
Если уж так много времени есть и желания - ставьте  советника и по истории эмулируйте движение и ищите сетапы и ставьте , прогоните день за днем , неделю за неделей , месяц за месяцем  поможет обязательно :)

Оффлайн stud88

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
В прицепе шаблон и индикаторы
Сара,а в настройках ничего не нужно менять если я на четырехзнаке торгую??

Оффлайн pagar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
хотел зайти на 2 верхушке - не было за компом, потом зашел и вроде все нормально и не в минус и тейки по уровням но психология "выбила по стопам", хоть и микро реал, че дальше не дал цене идти. спасибо кросу и алфору что до сих пор учите (вдалбливаете) как работать. очень внимательно за вами слежу - за сообщениями.
 о как картинку вставит в собщении

ура допер  :D :D

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Всем доброго и удачного дня! Сара пожалуйста прокоментируй. Спасибо.



Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Всем доброго и удачного дня! Сара пожалуйста прокоментируй. Спасибо.




Deldobryh-master, а что после 1го пичка за МА55-27 не зашли?

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Всем доброго и удачного дня! Сара пожалуйста прокоментируй. Спасибо.




Deldobryh-master, а что после 1го пичка за МА55-27 не зашли?

там мне уже чудилось продолжение вниз, ну и не стал, если сильно присмотреть то там есть что-то напоминающее на 123 вниз, вот и решил держаться забота

Sarah-Belet

  • Гость
Всем доброго и удачного дня! Сара пожалуйста прокоментируй. Спасибо.



По первому лонгу рановато, потом все нормально :mrgreen: - рабочие моменты :-) , шлифуйте входы и скоро все станет скушной рутиной :) Неважно точно или не точно,  торгуйте те входы, которые  Вам понятны, позже само все проясниться .

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
и вот с этого места ....поподробнее))) еслив не сложно то с привязкой к кокой нибудь ситуации.

X3-Zzzаблудилсо, вот сегодня что то интересное обрисовалось) там где отметила красным, AllFOR наверно сделал бы доливки...


Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
и вот с этого места ....поподробнее))) еслив не сложно то с привязкой к кокой нибудь ситуации.

X3-Zzzаблудилсо, вот сегодня что то интересное обрисовалось) там где отметила красным, AllFOR наверно сделал бы доливки...



Пасибочки Tall...отбой от опена все понятно это простая ситуация)))...по доливке...плохо видно уровни(цену)...но там доливать вроде как не айс...так как в районе 2276 более верьезный уровень....и как бы нет резона мараться)))
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля


Пасибочки Tall...отбой от опена все понятно это простая ситуация)))...по доливке...плохо видно уровни(цену)...но там доливать вроде как не айс...так как в районе 2276 более верьезный уровень....и как бы нет резона мараться)))


Ну так, я и не доливалась просто предполагаю, хотя сейчас видно что все бы отработало, и можно было аж три доливки сделать))) я пока тока учусь)

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля


Пасибочки Tall...отбой от опена все понятно это простая ситуация)))...по доливке...плохо видно уровни(цену)...но там доливать вроде как не айс...так как в районе 2276 более верьезный уровень....и как бы нет резона мараться)))


Ну так, я и не доливалась просто предполагаю, хотя сейчас видно что все бы отработало, и можно было аж три доливки сделать))) я пока тока учусь)

блин...чет я подтупливаю))) где три доливки то?)) ткни меня носом) диапазон около 7 пунктов...минус спред...зачем?
Entschuldige, ich die Wahrheit verstehe nicht!!!)))
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
и вот с этого места ....поподробнее))) еслив не сложно то с привязкой к кокой нибудь ситуации.

X3-Zzzаблудилсо, вот сегодня что то интересное обрисовалось) там где отметила красным, AllFOR наверно сделал бы доливки...



а у меня опен почему то ниже на 4 п. Разница брокеров?

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
и вот с этого места ....поподробнее))) еслив не сложно то с привязкой к кокой нибудь ситуации.

X3-Zzzаблудилсо, вот сегодня что то интересное обрисовалось) там где отметила красным, AllFOR наверно сделал бы доливки...



а у меня опен почему то ниже на 4 п. Разница брокеров?

да...у меня на 2 выше
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.