Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля
X3-Zzzаблудилсо, примерно как я вижу уровни на минутках, сегодняшний график:



Огромное спасибо есчо раз.плохо что без комментов.отметил так для проформы, не ради д?ла, вопрос 1.уровни....почему они не тмечены у вас...и вопрос 2 если можно то для продолжения дискуссии...нанесите на скрин свои сделки...)))

Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тупой вопрос, где взять котировки Forex для NT7  :| раньше помню форекском давал, ща вроде борода с ними :|

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо есчо раз.плохо что без комментов.отметил так для проформы, не ради д?ла, вопрос 1.уровни....почему они не тмечены у вас...и вопрос 2 если можно то для продолжения дискуссии...нанесите на скрин свои сделки...)))

1. Не поняла вопрос) на графике при торговле я рисую уровни от пяти минуток, а на минутках я на глаз примерно вижу...
2. сегодня пока одна сделка, доливку, и еще одну сделку пропустила, сидела на форуме)

покупка, заходила на пробое трендовой линии, плюс 1,2,3...



ЗЫ: теперь поняла 1й вопрос) я примерно, отметила уровни, конечно их больше, а на какие обращать внимание зависит от конкретной ситуации на рынке...

alexav

  • Гость
Сара, какое минимальное расстояние между Y и Z берем для валидности 123?
есть какой критерий

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
сара к вам снова вопрос


Sarah-Belet

  • Гость
сара к вам снова вопрос


по движению в селл 1-2-3 первый это не проблема - а вот идти нужно от стопа - а стоп там 13 пипсов минимум плюс спрэд - оно Вам надо так дорого? или это последнее 1-2-3 в этом сезоне? :) если брать того большого монстра 1-2-3 в бай - по стопу тоже дорого, но тут еще нужно учитывать величину стартового пичка от X до Y (оно у нас потенциал движения) и если это расстояние малое - нужно ли нам оно , берите пички явные, которые не нужно рассматривать под микроскопом и при этом ведите рассуждалки от стопа . И про время не забывайте - собрали за первые 2-3- часа после открытия франкфурта жатву, все - АНТРАКТ, не гоняйтесь за всеми двигами, взяли и отдыхайте.

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля
Цитата: Tall link=topic=10387.msg174481#msg174481 date=1342515552

[URL=http://savepic.net/3117593.htm
[/URL]

ЗЫ: теперь поняла 1й вопрос) я примерно, отметила уровни, конечно их больше, а на какие обращать внимание зависит от конкретной ситуации на рынке...

и вот с этого места ....поподробнее))) еслив не сложно то с привязкой к кокой нибудь ситуации.
Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus

Оффлайн Kit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тупой вопрос, где взять котировки Forex для NT7  :| раньше помню форекском давал, ща вроде борода с ними :|

попробуйте здесь    http://www.efxnow.com/nija/gf01_demo_account.html

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля


и вот с этого места ....поподробнее))) еслив не сложно то с привязкой к кокой нибудь ситуации.

Давайте так, когда появится ситуация которая вас интересует, я сделаю скрин и выложу, сегодня при торговле я вообще не смотрела на уровни, мне хватило трендовой линии и патерна 1,2,3. В принципе я ведь уже писала что использую уровни только как подтверждение основным сигналам. До мастерства AllFORа мне еще оч далеко, но, надежды не теряю)

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля


и вот с этого места ....поподробнее))) еслив не сложно то с привязкой к кокой нибудь ситуации.

Давайте так, когда появится ситуация которая вас интересует, я сделаю скрин и выложу, сегодня при торговле я вообще не смотрела на уровни, мне хватило трендовой линии и патерна 1,2,3. В принципе я ведь уже писала что использую уровни только как подтверждение основным сигналам. До мастерства AllFORа мне еще оч далеко, но, надежды не теряю)

ок.жаль конечно, хотелось большего но спасибо и на этом)
Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
сара я снова к вам, правильно ли был сделан сел, я вот после пригляделся вроде как рановато, так как первый большой 123 говорил о возможном движении наверх, и сделка опиралась на мой уровень и на мой взгляд мелкий 123. Правда ранний перевод в бу и вылет!


Sarah-Belet

  • Гость
сара я снова к вам, правильно ли был сделан сел, я вот после пригляделся вроде как рановато, так как первый большой 123 говорил о возможном движении наверх, и сделка опиралась на мой уровень и на мой взгляд мелкий 123
А как на счет времени?

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
сара я снова к вам, правильно ли был сделан сел, я вот после пригляделся вроде как рановато, так как первый большой 123 говорил о возможном движении наверх, и сделка опиралась на мой уровень и на мой взгляд мелкий 123
А как на счет времени?
Я понимаю что на данный момент кругом обед, тогда от куда до куда не торгуем?

Sarah-Belet

  • Гость
сара я снова к вам, правильно ли был сделан сел, я вот после пригляделся вроде как рановато, так как первый большой 123 говорил о возможном движении наверх, и сделка опиралась на мой уровень и на мой взгляд мелкий 123
А как на счет времени?
Я понимаю что на данный момент кругом обед, тогда от куда до куда не торгуем?
2-3- часа после франкфурта  - за это время забираем все что можно

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
сара я снова к вам, правильно ли был сделан сел, я вот после пригляделся вроде как рановато, так как первый большой 123 говорил о возможном движении наверх, и сделка опиралась на мой уровень и на мой взгляд мелкий 123
А как на счет времени?
Я понимаю что на данный момент кругом обед, тогда от куда до куда не торгуем?
2-3- часа после франкфурта  - за это время забираем все что можно

Получается, что 3 часа в день и больше никакой торговли? После обеда вообще не лезем? Я правильно понял?