Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн siplyi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
А по конкретней о линиях можно?

ddd

  • Гость
Цитировать
Sarah-Belet
Спасибо, но я задал Дмитрию более конкретные вопросы .

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Сара спасибо!
Кто может подскажет: Выставляю значит руками свои уровни в МТ4, переключаю таймы, исчезают все как есть, только в терминале альпари такая проблема, в фибо, и в инсте все норм, при переключении остаются на месте, где что поправить надо?

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а кто знает контакты дим233? ибо тут он отображается как гость  соотв в личку ему не напишешь

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Цитировать
Торгую в мирусе на 6 е , лот 60
Несколько вопросов, если не секрет, ибо в личку не получится. Что  такое лот 60? Какая комиссия на 6Е? Какая сумма на счету?
Многие работают сейчас большим лотом, нет ничего такого:
алфор вон 5-8;
ремал - 30;
саня ларс - до 100.
Я говорю о стандартных лотах
Стандартный лот =100 000,0 баксов если на форексе баблить.
Так что ребята растут реально.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Торгую в мирусе на 6 е , лот 60
Несколько вопросов, если не секрет, ибо в личку не получится. Что  такое лот 60? Какая комиссия на 6Е? Какая сумма на счету?
Многие работают сейчас большим лотом, нет ничего такого:
алфор вон 5-8;
ремал - 30;
саня ларс - до 100.
Я говорю о стандартных лотах
Стандартный лот =100 000,0 баксов если на форексе баблить.
Так что ребята растут реально.

Круто, конечно. Если не секрет, у кого они работают? Что-то сомнения меня берут, что наши ДЦ им дают себя так обобрать.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Цитировать
Торгую в мирусе на 6 е , лот 60
Несколько вопросов, если не секрет, ибо в личку не получится. Что  такое лот 60? Какая комиссия на 6Е? Какая сумма на счету?
Многие работают сейчас большим лотом, нет ничего такого:
алфор вон 5-8;
ремал - 30;
саня ларс - до 100.
Я говорю о стандартных лотах
Стандартный лот =100 000,0 баксов если на форексе баблить.
Так что ребята растут реально.

Круто, конечно. Если не секрет, у кого они работают? Что-то сомнения меня берут, что наши ДЦ им дают себя так обобрать.
А никто в наших и не работает, 80% в активе, Всех пацанов в актив алекс затащил, поскольку там немцы торговали.
До этого правда многие торговали в ФХ про, катя например как торговала в альпари, так и торгует, вот где саня ларс торгует не помню, он называл, но не помню, спрощу еще раз :-D
Но наши ДЦ надоели скользяком не войти не выйти.
в основном это лондонские ДЦ или лондонскте филиалы ДЦ с лондонской лицензией.
Димыч смотрю в
http://www.mirusfutures.com/, если не ошибаюсь.....
Поэтому в наших никого практически нет...
Да и нет наших то, все они зарегистрированы в офшорах, у нас законов нет, форекса официально не существует, к концу года обещают закон сляпать в росии.
Поэтому даже банки работают по лиценциям типа спора или заключения пари, или еще какая хрень...

Оффлайн Layra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-0
  • "Делай , что должно и будь , что будет".
    • Просмотр профиля
Всем привет , и старым, и новым торгашам на минутках !

У меня братишка двоюродный последнее время усиленно трет эту ветку , сеня звонит , грит :" там тебе кости трут, а че ты ник поменял ? " ...  :x
Пришлось зайти почитать последние ..цать  страниц .

В общем имею сказать  :-) :

1. Я ВСЕГДА И ВЕЗДЕ В ИНЕТЕ " дим233 " . В жизни простой - Дмитрий . И не надо приписывать мне другие имена !

2. Касательно Алфора . Он в принципе был готов к торговле на м1 как только пришел , но ему надо было просто перестроить свое восприятие с часа на эту самую минутку . Рад , что не зря на тебя потратил время - молодец. Но не стоит дразнить своим мастерством нубов - я ж не травил тебя простым графиком и депо х 3 в день ...

3. METR е . Приятно канеш , что оставил след в твоей душе и ты в каждом новом пользователе с похожим стилем вспоминаешь обо мне  . Но мое сердце принадлежит другой  :roll: .

4. Новым читакам ветки крайне рекомендую осмыслить посты САРЫ. Оченьоткрыто , приятно и понятно пишет ! ( учись METR) . И самое главное параметры качественно подобраны . Только не забывайте , что смотреть надо ЦЕНУ В ЦЕЛОМ !!!! А входы по направлению ХОДА  вам дадут ее острова и подскажут когда пора закрыть позицию. Не гребите пипсы мешками - старайтесь брать ЛОТАМИ . И будет вам Матроскин ( понравилась фраза )))).

5. Местным "дедам" . Вовка , Мишка , Андрей (ваще аксакал  :-D ), Лешка, катька , сара вам не надоело всякие говенные ресурсы славить ? То тут у клоунов , тот к инсте на мт5 - нахера они вам ??? Не понимаю , ну не за пару центов/сообщение же ? Может пора вам свой сайтик сбацать ? У одного только вовки одних систем штук 300 ... А тут сидеть ... не понимаю  :-( .

В любом случае удачи всем .

P.S. Этот пост один тут - больше не будет . Некогда, да  и клоунов я не люблю . Щас детсад у себя в городе капиталю типа вместо налогов + младшая туда пойдет в сентябре - типа благотворительность . Торгую в мирусе на 6 е , лот 60 ( бью на 3 по 20 , а то пищать стали  :-D )  , тейк 10 пипок .График чистый (пора Алфор и тебе ) . Мало ? Наверно , но я не Матроскин - мне хватает  .




Нет, ну зачем же так .. Что плохого в том, что добрые самаритяне делятся с нами, сирыми ,своими наработками.Огромное всем спасибо - Сарочке, Алфору , Доплеру ..Вот одна сделочка , бесит одно - нет стабильности .., вот каждый бы день так..

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
я в активе))))

Цитировать
Торгую в мирусе на 6 е , лот 60
Несколько вопросов, если не секрет, ибо в личку не получится. Что  такое лот 60? Какая комиссия на 6Е? Какая сумма на счету?
Многие работают сейчас большим лотом, нет ничего такого:
алфор вон 5-8;
ремал - 30;
саня ларс - до 100.
Я говорю о стандартных лотах
Стандартный лот =100 000,0 баксов если на форексе баблить.
Так что ребята растут реально.

Круто, конечно. Если не секрет, у кого они работают? Что-то сомнения меня берут, что наши ДЦ им дают себя так обобрать.
А никто в наших и не работает, 80% в активе, Всех пацанов в актив алекс затащил, поскольку там немцы торговали.
До этого правда многие торговали в ФХ про, катя например как торговала в альпари, так и торгует, вот где саня ларс торгует не помню, он называл, но не помню, спрощу еще раз :-D
Но наши ДЦ надоели скользяком не войти не выйти.
в основном это лондонские ДЦ или лондонскте филиалы ДЦ с лондонской лицензией.
Димыч смотрю в
http://www.mirusfutures.com/, если не ошибаюсь.....
Поэтому в наших никого практически нет...
Да и нет наших то, все они зарегистрированы в офшорах, у нас законов нет, форекса официально не существует, к концу года обещают закон сляпать в росии.
Поэтому даже банки работают по лиценциям типа спора или заключения пари, или еще какая хрень...


Благодарю за ответ. Но, если возможно, дайте адрес Актива. Можно в личку.

Если это не потиворечит правилам форума то выложу ссылочки Актива и GFT форкс контор в которых мы торгуем  http://www.activtrades.ru/http://www.gftuk.com/  а так же Мигбанк. удачи в торгах.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Цитировать
Торгую в мирусе на 6 е , лот 60
Несколько вопросов, если не секрет, ибо в личку не получится. Что  такое лот 60? Какая комиссия на 6Е? Какая сумма на счету?
Многие работают сейчас большим лотом, нет ничего такого:
алфор вон 5-8;
ремал - 30;
саня ларс - до 100.
Я говорю о стандартных лотах
Стандартный лот =100 000,0 баксов если на форексе баблить.
Так что ребята растут реально.

Круто, конечно. Если не секрет, у кого они работают? Что-то сомнения меня берут, что наши ДЦ им дают себя так обобрать.
А никто в наших и не работает, 80% в активе, Всех пацанов в актив алекс затащил, поскольку там немцы торговали.
До этого правда многие торговали в ФХ про, катя например как торговала в альпари, так и торгует, вот где саня ларс торгует не помню, он называл, но не помню, спрощу еще раз :-D
Но наши ДЦ надоели скользяком не войти не выйти.
в основном это лондонские ДЦ или лондонскте филиалы ДЦ с лондонской лицензией.
Димыч смотрю в
http://www.mirusfutures.com/, если не ошибаюсь.....
Поэтому в наших никого практически нет...
Да и нет наших то, все они зарегистрированы в офшорах, у нас законов нет, форекса официально не существует, к концу года обещают закон сляпать в росии.
Поэтому даже банки работают по лиценциям типа спора или заключения пари, или еще какая хрень...
Володя поясни, пожалуйста, свою мысль про Лондонские ДЦ. Что  ты имел ввиду? Это хорошо или плохо?
Я хотел сказать, что:
1. В настоящее время наилучшие условия для торговли сложилась в европе, поскольку в США Абама обвинил частников в финансовом кризисе 2008 года, после чего были резко ограничены плечи и многие ДЦ перевели свои офисы в европу, например FXDD.
2. Многие страны европы вводят большие налоги на прибыль от ценных бумаг (форекса в том числе). Например во франции этот налог составляет 85% (у нас 13%).
3. Если рассматривать страны где налог и условия лучшие (кроме островов и всякой мелочи) это будет Лондон, Швейцария, Бельгия, Нидерланды......
4. Лицензия англии (FSA) Financial Service Authority — орган финансового регулирования и надзора Великобритании, требуе от ДЦ определенных правил, за невыполнение которых ДЦ наказывают штрафами. Например, одним из правил является нахождение счетов клиентов на отдельных счетах, не связанных со счетами ДЦ, что дает возможность в случае разорения ДЦ получить свои бабки назад. Кстати по моему в прошлом году за нарушение этого правила Актив был оштрафован. Т.е. в отличие от нашего лозунга Медведева "не кошмарить бизнес" там его кошмарят за малейшие нарушения, поскольку там где его не кошмарят, бизнес начинает кошмарить потребителя.
5. Поэтому (мое мнение) ДЦ находяшиеся в лондоне и обладающие лицензией FSA имеют лучшие условия для торговли на сегодняшний день.
6. Мишка вверху давал адреса, все правильно
 http://www.activtrades.ru/http://www.gftuk.com/
можно глянуть
http://www.whselfinvest.de/de/index.php

Оффлайн KVE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Володя, подскажи пожалуйста, с каких сумм, лучше всего уходить от наши ДЦ? Я так понимаю, с депозитом в 100-500$, торговать можно и у них, но во до какой суммы примерно?

Оффлайн dimbor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Подскажите кто знает, какие из вышеуказанных ДЦ не являются налоговыми резидентами России? Может я не совсем верно выразился но смысл в том, какие из этих ДЦ не передает сведения о получаемой прибыли клиента из России. Например Инста публично заявляют о том что они таковыми не являются.

Оффлайн Layra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-0
  • "Делай , что должно и будь , что будет".
    • Просмотр профиля


- нет стабильности .., вот каждый бы день так..

Cабильность крайне опасная штука, она сначала убаюкивает затем и последнее отберет
"...если Вы считаете что наступила стабильность, то изменения продолжаются, просто Вы их не контролируете"- В. Шлахтер
Cтабильность - признак мастерства.., нет стабильности - какой смысл заниматься тем , или иным делом , а тем более форексом , ведь это самый тяжелый , выматывающий нервную систему , сжирающий лавэ со скоростью света бизнес, очень правильно делают старички ветки- берут 10-20 п. в сутки большим лотом.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Кажется, что я понял суть скальпа. Или действительно кажется.... :-)
Это отработка повышающихся\понижающихся зубьев пилы (новые хаи\лоу), повышающиеся \пониж. пички и их пробитие.
Оставил две машки 55-27 и 1. Пока входы были выше 55-27 только в бай.
Входил на перекрестии красных и желтых линий. Заработал фигню (спред 3пп на 4-х знаке). Но заработок не главное.
Опытные скальперы, Володя, Сара!
Правильно ли входил по науке или это что-то не то?
Мы с тобой одной крови – ты и я!