Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Piter7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Скиньте плиз, у кого есть, скрипт перевода в БУ для заданного MagicNumber
тут подбери сам, может еще что найдешь
http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=select&id=3
Спс. Пользуюсь ими для откр. ордеров. Но у него нет скрипта перевода в БУ.
Просьба остается в силе!

вот неплохой сов, работает как Сара советует : например через 5 п. закрывает пол. позы а остальное в безубыток(все параметры настраиваются). Описание здесь
http--://forum.tradelikeapro.ru/index.php?PHPSESSID=88979464cdfbba7346a5576c328c2d2d&topic=2295.0

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Что то у меня шаблон газонокосилки не работает ни ана 4х знаке ни на 5и. Мож кто сталкивался?
цвет в индюке просто стоит черный и всё, видно даже на скрине внизу ценовая линия прирывистая - значит индюк есть, цвет смени...
---------

Оффлайн kart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Что то у меня шаблон газонокосилки не работает ни ана 4х знаке ни на 5и. Мож кто сталкивался?
Как уже раньше писали - не хватает индюка островов, а если точнее, в шаблоне он забит под своим названием. Возьми индюк который идет с газонокосилкой и будет счастье. У меня была такае же  проблема.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
сегодня одна из любимых ситуаций рядом с опеом....опен держит+две машки в плоскости над ним+определилось некое движение в верх....вход при сближении с МА  расчет на отбой.ориентировачная прибыль 15-20 пунктов(по индикатору 123...)...отработано.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн tima

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет всему сообществу скальперов,почитал Вашу ветку,оччень интерресно,только вот одна беда,работаю на МТ-5,может кто подскажет,как установить газонокосилку на МТ5,или же устанавливать МТ4,смотреть на нем а кнопки нажимать на 5,спасибо!
привет. прикольно написал двусмысленно! :mrgreen:
кнопки нажимать на 5 :-D умеет тот кто дружит с бух.учетом в мт5!
только так наверно, смотреть тут а делать там. мож есть у кого уже.
-------------------
кстати ппз - чтобы неособенно с всякими там а-ля ппз  заморачиваться, в настройках терминала есть такая полезная функция )СЕТКА( называется..... видно всё покруче любого индюка будет, слепой увидит что хочет и просто само главное - в глаза что надо сразу бросается и избегаешь губительных медитаций.
отметил скажем на Н1 потом на М30 и перескочил на М1 и пользуйся, и черти походу новые которые нарисовались.


Ура,вот подобрал индюшат,почти как Газонокосилка!

Оффлайн Anatolich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем спасибо... все заработало, разобрался...

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
недавний вход в сторону часа, утром жаль самый разворот не узрел, хотя очевидна подготовка к развороту была.

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Сегодняшние входы на газонокосилке:



Итог: -30 п

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Сегодняшние входы на газонокосилке:
Итог: -30 п
зацени

Оффлайн KVE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Сегодняшние входы на газонокосилке:
Итог: -30 п
зацени

Уже на истории, то да, все окей, все элементарно, а в режиме онлайн, наблюдая за семафором и пытаясь поймать формацию 123, такие результаты и получаются как у Sundance.

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Сегодняшние входы на газонокосилке:
Итог: -30 п
зацени
Уже на истории, то да, все окей, все элементарно, а в режиме онлайн, наблюдая за семафором и пытаясь поймать формацию 123, такие результаты и получаются как у Sundance.
никакой истории, я делаю так всегда - всегда жду отката и вхожу,,, постоянных плюсов нет, такойже гимор и получается частенько, мне  врать смысла нет , вря вам я вру себе.
Формации то нужно торгавать только рабочие,а никакие попало и постоянно. поэтому вы и не можете ничему научится -потомучто это невозможно в принципе. и учится то на самом деле и нечему.... ищи что работает сейчас и торгуй.
и не поспоришь ведь отто как.



Оффлайн KVE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Сегодняшние входы на газонокосилке:
Итог: -30 п
зацени
Уже на истории, то да, все окей, все элементарно, а в режиме онлайн, наблюдая за семафором и пытаясь поймать формацию 123, такие результаты и получаются как у Sundance.
никакой истории, я делаю так всегда - всегда жду отката и вхожу,,, постоянных плюсов нет, такойже гимор и получается частенько, мне  врать смысла нет , вря вам я вру себе.
Формации то нужно торгавать только рабочие,а никакие попало и постоянно. поэтому вы и не можете ничему научится -потомучто это невозможно в принципе. и учится то на самом деле и нечему.... ищи что работает сейчас и торгуй.



Я вас не в коем случае не хотел обидеть, а уж тем более обвинять в вранье. Просто из-за показаний семафора, приходится входить туда куда не нужно. Что касается научиться, в этом я сам разберусь возможно ли это или нет.

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Сегодняшние входы на газонокосилке:
Итог: -30 п
зацени
Уже на истории, то да, все окей, все элементарно, а в режиме онлайн, наблюдая за семафором и пытаясь поймать формацию 123, такие результаты и получаются как у Sundance.
никакой истории, я делаю так всегда - всегда жду отката и вхожу,,, постоянных плюсов нет, такойже гимор и получается частенько, мне  врать смысла нет , вря вам я вру себе.
Формации то нужно торгавать только рабочие,а никакие попало и постоянно. поэтому вы и не можете ничему научится -потомучто это невозможно в принципе. и учится то на самом деле и нечему.... ищи что работает сейчас и торгуй.



Я вас не в коем случае не хотел обидеть, а уж тем более обвинять в вранье. Просто из-за показаний семафора, приходится входить туда куда не нужно. Что касается научиться, в этом я сам разберусь возможно ли это или нет.
да я ни обиделся и не почувствовал себя обвиненным, просто так выглядит реальность, согласись непривычно слышать как надо -легче подставить шаблон мысли..
говоря - ,,вы,, и не можете ничему научится, я имел ввиду не тебя а основную массу учищихся.
выводы делать только вам. мне както до симафора :-D
просто вроде как помогать призваны люди друг другу, а получается как в том девизе )наш девиз четыре слова -тонешь сам топи другого.



Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
ну вот и мои сегодняшние выкрутасы!

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
ну вот и мои сегодняшние выкрутасы!

" На сигналы стрелками пока просто смотрю"- лучше бы использовал...может и профит был кучерявый...да и другие индикаторы походу для красоты...хотя показывают нормальные цели по профиту...
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.