Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля

Если не запамятуешь, скинешь результат этой сделки? Хочется посмотреть сложную сделку в действии.
не запамятую....если это важно и интересно....вечерняя волокита прошла...закрыл на китайском фоне...так как пока мыслей о дальнейшей движке нет))) я ток не понял...почему сделка сложная? в чем сложность?

Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Сара, можете сегодняшнее утро по поводу входов расписать?

Sarah-Belet

  • Гость
Сара, можете сегодняшнее утро по поводу входов расписать?
Ничего нового , все уже обговаривали :) Все предельно просто.





и  снова все так же

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Сара, можете сегодняшнее утро по поводу входов расписать?
Ничего нового , все уже обговаривали :) Все предельно просто.





и  снова все так же


т.е. зону 170-510 можно игнорить и ориентироваться чисто на пересечение МА55-27 ?

Sarah-Belet

  • Гость

Sundance, 170 и 510 - это 34 ма показывающая , что происходит на 5 и 15 минутном ТФ, для рассмотрения  общей картины они полезны, но для входов на начальном этапе я предложила сма 55-27 , как упрощение места входа., потому что у многих были трудности с входом, теперь как бы все вообще стало примитивно .

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Sundance, сейчас идет боковик, и зона врет.
Sarah-Belet, 50 SMA по мне, так лучше показывает, чем 55/27

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Sundance, сейчас идет боковик, и зона врет.
Sarah-Belet, 50 SMA по мне, так лучше показывает, чем 55/27

Сегодня 50 СМА реально лучше отрабатывает, учту в будущем :)

Sarah-Belet

  • Гость
Sundance, сейчас идет боковик, и зона врет.
Sarah-Belet, 50 SMA по мне, так лучше показывает, чем 55/27
СМА 50 ,без сдвига , во время замедления или затухания движения , отстоев, затяжных трендов , будет часто пробиваться в обе стороны много раз , запутывая начинающих, увеличивая количество входов и лоссов прямопропорционально, это же хорошо что Вам сма50  без сдвига помогает, наличие опыта позволяет вам принимать правильные решения и фильтровать те места, где пробои ложные , а сма со сдвигом может быть и уменьшит на какую то величину прибыль, так как вход даст чуть позже сма50 без сдвига , но тем не менее уменьшит и количество ложных входов и лоссов,  мы же все разные и у нас у всех разное восприятие ,и на одном и том же участке графика, каждый видит все по своему исходя из собственных интерпретаций, а следовательно каждый, видит свою картинку движения в графике, поэтому способов анализа, приводящего к принятию решений, великое множество и каждый оставаясь с рынком один на один выберет себе именно то , что более подходит и укладывается в его внутренние объяснялки , я же не призываю всех поставить острова и 55-27, а всего лишь показываю , что такие способы позволяют принимать вполне прибыльные решения и кому -нибудь помогут взглянуть на рынок вот с этого угла обзора :) , это же не мертвая догма , меняйте, пробуйте добавляйте , лишь бы это помогало получать прибыль :)  

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
"Песня та же,пою я же"  :x :x

вход красивый чисто по сигналам...удачно получилось...входил вроде бы там же ...ток намного раньше.а в чем сИкрет выхода? расскажи БРАТ.

Сергеич- соль в том, что сделки делаю редко....в последнее время более нтересно стало ...пытаться определить направление и диапазон хода до профита....у компа всреднем 1 час в день...потому и нервы целы....но бывают обидные нюансы в 1-2 пункта...как на картинке.



Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
"Песня та же,пою я же"  :x :x
вход красивый чисто по сигналам...удачно получилось...входил вроде бы там же ...ток намного раньше.а в чем сИкрет выхода? расскажи БРАТ.
Дивер плюс недохай(он же 1-2-3)

про недохай неврубилсо...сделка ведь шортовая? про 123 ниче говорить не буду...ток один вопрос ...зачем тебе машка ,которой некоснулись как ориентира.снизу споткнулась об уровень..но ведь по практике должен быть ретест этого уровня...а вот думки о выходе должны были возникнуть при косании МА и поведению возле нее..ну или как вариант выход при касании синей палки как изначальной цели!?

добор не взятого изначально...

Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
"Песня та же,пою я же"  :x :x
вход красивый чисто по сигналам...удачно получилось...входил вроде бы там же ...ток намного раньше.а в чем сИкрет выхода? расскажи БРАТ.
Дивер плюс недохай(он же 1-2-3)

про недохай неврубилсо...сделка ведь шортовая? про 123 ниче говорить не буду...ток один вопрос ...зачем тебе машка ,которой некоснулись как ориентира.снизу споткнулась об уровень..но ведь по практике должен быть ретест этого уровня...а вот думки о выходе должны были возникнуть при косании МА и поведению возле нее..ну или как вариант выход при касании синей палки как изначальной цели!?

добор не взятого изначально...


закрыл,потому что увидел 2 свечи с одинаковыми тенями.
часто возникает вопрос,обращать на это внимание или нет?Вот в этой сделке если бы не обратил то взял бы профит.А в другой после двух таких свечей цена уйдет в другую сторону и потом буду жалеть,что не закрыл вовремя.
КАК БЫТЬ?
Только вперед.

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

закрыл,потому что увидел 2 свечи с одинаковыми тенями.
часто возникает вопрос,обращать на это внимание или нет?Вот в этой сделке если бы не обратил то взял бы профит.А в другой после двух таких свечей цена уйдет в другую сторону и потом буду жалеть,что не закрыл вовремя.
КАК БЫТЬ?
Надо чтобы на этот вопрос ответил Алфор. Я же жду подтверждения в виде поведения следующей свечи, а так же смотрю, что кажут свечи на 5 минутке в этот момент.

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
сегодня с ювелирной точностью продаю на дне, покупаю на вершине, ужас  :|

+100!!! Я уже почти две недели так шпарю :-D :-D  :-D   Подумываю кнопки бай-сел  местами поменять
Поставьте ТМА. Еще с ветки Модерн ТМА держу этот индюк, и ни при каких комбинациях индикаторов не убираю. Вверху не покупаем, внизу не продаем.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
закрыл,потому что увидел 2 свечи с одинаковыми тенями.
часто возникает вопрос,обращать на это внимание или нет?Вот в этой сделке если бы не обратил то взял бы профит.А в другой после двух таких свечей цена уйдет в другую сторону и потом буду жалеть,что не закрыл вовремя.
КАК БЫТЬ?

попробуй такие тени и т.д использовать не как сигнал к выходу,а как сигнал к более внимательному смотрению на поведение цены.а как сигнал к выходу заранее намеченные ориентиры.как то уровни мюррея и машки которых у тебя с избытком.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать

 Ничего нового , все уже обговаривали :) Все предельно просто.





т.е. зону 170-510 можно игнорить и ориентироваться чисто на пересечение МА55-27 ?

я тоже ждал зону 170-510!!!!