Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bel1036

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
60 пунктов уже взял   :D  рекомендую начинающим почитать волновой анализ  :mrgreen: , в ветке по цезарю выкладывали

Оффлайн Basmach62

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
60 пунктов уже взял   :D  рекомендую начинающим почитать волновой анализ  :mrgreen: , в ветке по цезарю выкладывали
А поточнее не вспомнишь? Что-то лень лопатить.
  "Логика движения валютных пар" пост#1428 и  видео пост#1431 в ветке по цезарю стр.96
Информация тем и отличается от яблока, что ею можно поделиться, не потеряв того, что уже имеешь.

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
60 пунктов уже взял   :D  рекомендую начинающим почитать волновой анализ  :mrgreen: , в ветке по цезарю выкладывали
А поточнее не вспомнишь? Что-то лень лопатить.
  "Логика движения валютных пар" пост#1428 и  видео пост#1431 в ветке по цезарю стр.96
Спасибо. Освежу в памяти, а мож чего и нового узнаю  :D

DArtagnan

  • Гость

Оффлайн erich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +25/-0
  • Искусство войны вертится вокруг импровизации.
    • Просмотр профиля
Тут интересовались постами дим233. Вот я когдато делал себе конспект. Здесь не так много рисунков, но я для себя выбирал наиболее значимое. Картинки большие, так что что бы увидеть все целиком лучше переключить в режим веб-документ.
"...рынок тоже имеет систему. Она прямо передо мной, прячется за цифрами..."

Оффлайн iltu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемый sanfic не могли бы Вы написат индикатор по патерну Sarah-Bele КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ,
 что бы он показывал момент пересечения границей КС свредины ТМА и нахождения этой границы в зоне ВВ после этого
   Было бы здорово если Вы это сделали. Спасибо.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Уважаемый sanfic не могли бы Вы написат индикатор по патерну Sarah-Bele КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ,
 что бы он показывал момент пересечения границей КС свредины ТМА и нахождения этой границы в зоне ВВ после этого
   Было бы здорово если Вы это сделали. Спасибо.
Попорбуй это
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн EgorD

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день ребята. Никто не сталкивался с проблемой заморозки индюков. Мой КС+ТМА замораживается и не обновляется. Скиньте плиз нормальный, рабочий.

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Входов блин море, хорошо хоть в плюсе пока что. Надо чтобы кто-нибудь рядом сидел и по рукам лупил при попытке входа против тренда. Кстати, ТМА сигналы отлично фильтрует, надо пользоваться этим моментом.
да ни бильмеса тма не фильтрует, велика слишком МА34 для тма...,наоборот если бы ма убавить тогда можно собственные входы фильтровать(на твоем примере) и вообще наверно х\з. как у Ала к примеру.
как говорит Альфор лирика это надолго :-D.
в любом случае тма цели дает

хотя смотря как посмотреть на то фильтрует тма или нет..... она фильтрует в том плане что угол наклона вверх - значит только вверх,если вниз то только вниз.  в таком случае тма нужна не старшего тайма а текущего - причем обязательно............а фрейм старшего порядка фильтрует наклон младшего.... и т.д..и т.п...
если только так .тогда да. :-)

+10п в сторону глобал семафор м5, но против Н1(брать можно но мало)...цель верхняя граница тма.
вчера было бы нельзя брать против Н1 иначе в гости бы  наведался Калюня.... вот так. АВОСЬ наше всё+ размер стопа.  так было есть и будет есть :-D
у меня нету кс+тма


Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день ребята. Никто не сталкивался с проблемой заморозки индюков. Мой КС+ТМА замораживается и не обновляется. Скиньте плиз нормальный, рабочий.
у меня то-же самое!!! Поставил...одни зеленые полоски на всем графике.....

Sarah-Belet

  • Гость
Добрый день ребята. Никто не сталкивался с проблемой заморозки индюков. Мой КС+ТМА замораживается и не обновляется. Скиньте плиз нормальный, рабочий.
у меня то-же самое!!! Поставил...одни зеленые полоски на всем графике.....
Попробуйте во входных параметрах поставить  TimeFrame 5 если чарт у вас 1мин , то есть в свойствах КС+ТМА нужно ставить следующий ТФ от текущего, для минуток 5, для 5 минут 15, и т.д.

Оффлайн krendel38

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Внизу терминала есть такая вкладка - Эксперты. Вот если нажмёте на неё, и прочитаете, то поймёте почему кс+тма у вас не работает ;)

Оффлайн DM1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Почитал вчера книгу про теорию волн про которую тут упоминалось. Сделал индюк для определения волн по той книге. Может кому и сгодится. Мне по крайней мере было интересно читать.
Новая волна начинается если произошло пересечение Awesome с 0 но не сразу, а спустя ao_min баров, т.к. бывают ложные выходы.

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Входов блин море, хорошо хоть в плюсе пока что. Надо чтобы кто-нибудь рядом сидел и по рукам лупил при попытке входа против тренда. Кстати, ТМА сигналы отлично фильтрует, надо пользоваться этим моментом.
да ни бильмеса тма не фильтрует, велика слишком МА34 для тма...,наоборот если бы ма убавить тогда можно собственные входы фильтровать(на твоем примере) и вообще наверно х\з. как у Ала к примеру.
как говорит Альфор лирика это надолго :-D.
в любом случае тма цели дает

хотя смотря как посмотреть на то фильтрует тма или нет..... она фильтрует в том плане что угол наклона вверх - значит только вверх,если вниз то только вниз.  в таком случае тма нужна не старшего тайма а текущего - причем обязательно............а фрейм старшего порядка фильтрует наклон младшего.... и т.д..и т.п...
если только так .тогда да. :-)


Он фильтрует сигналы семафора на вход, когда нет четкого тренда. Как Сара объясняла: у верхней границы нет смысла закупаться, у нижней - продаваться. Когда же четкий тренд прет, то и ТМА нахрен не нужен.

Оффлайн bergamont

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Выложите, плиз, шаблон и индюшата у кого есть, по этому скрину. Хочу провести основательный тест. Выложу результаты и мысли по ним :-)


http://i035.radikal.ru/1206/65/fe6d16f7609a.png