Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2327273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
stalkerenok  Лови четырёх знак,индюки и шаблон.

Sarah-Belet

  • Гость
Рассуждалки по входам на 19.06.2012 по EURUSD




Оффлайн pa

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, какая трендовая линия правильная: 1-3 или 2-3 и почему?

С уважением, Александр
Учусь сидеть на заборе ;)
"Лучше понять мало, чем понять плохо." Анатоль Франс:

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
всем доброго утра, вот мой первый вход на сегодня, вышел -5 пунктов

Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.

Sarah-Belet

  • Гость
всем доброго утра, вот мой первый вход на сегодня, вышел -5 пунктов


У Вас очень много желтых точек  на скрине, принимать по ним решения проблематично будет. Объясните почему Вы там входили? На чем основан такой вход? Почему вход так высоко расположен? Почему не входить было от зоны при смене цвета острова?

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, какая трендовая линия правильная: 1-3 или 2-3 и почему?
ты все правильно начертил.
так по разглагольствовал на скрине.

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
всем доброго утра, вот мой первый вход на сегодня, вышел -5 пунктов


У Вас очень много желтых точек  на скрине, принимать по ним решения проблематично будет. Объясните почему Вы там входили? На чем основан такой вход? Почему вход так высоко расположен? Почему не входить было от зоны при смене цвета острова?
тогда еще точек так много не было, вот так я рассуждал: цена пробила трендовую, закрепилась за ней, плюс точка получилась не на красном, а на зеленом острове, вошел

Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.

Оффлайн Александр П

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
рано закрыл как видно уже теперь. У тебя же спред и надо его учитывать, плюс стоп все таки желательно за локальный экстремум или хотя бы за точку,которая была на зеленом острове. Отними свой спред 2 или 3 пп сколько там у тебя и у тебя от входа получится просадка всего ничего. Что ж делать, пока мы не можем работать у норм брокера придется смирятся со спредом. Или вариант безспредовый счет но там комиссия с брокерской несравнима конечно.

Оффлайн pa

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
всем доброго утра, вот мой первый вход на сегодня, вышел -5 пунктов


У Вас очень много желтых точек  на скрине, принимать по ним решения проблематично будет. Объясните почему Вы там входили? На чем основан такой вход? Почему вход так высоко расположен? Почему не входить было от зоны при смене цвета острова?
тогда еще точек так много не было, вот так я рассуждал: цена пробила трендовую, закрепилась за ней, плюс точка получилась не на красном, а на зеленом острове, вошел



Тут open дня тестировался, какой TP ставился?
С уважением, Александр
Учусь сидеть на заборе ;)
"Лучше понять мало, чем понять плохо." Анатоль Франс:

Sarah-Belet

  • Гость
рано закрыл как видно уже теперь. У тебя же спред и надо его учитывать, плюс стоп все таки желательно за локальный экстремум или хотя бы за точку,которая была на зеленом острове. Отними свой спред 2 или 3 пп сколько там у тебя и у тебя от входа получится просадка всего ничего. Что ж делать, пока мы не можем работать у норм брокера придется смирятся со спредом. Или вариант безспредовый счет но там комиссия с брокерской несравнима конечно.
в том то и дело, что теперь видно))) а тогда то видно не было))
вообще я ставлю стоп 8пп+2 спред, но редко до него доходит, очкую и закрываю сам раньше
 Я про множество точек имела в виду , что они показывают много входов=много лишних входов=много лоссов=ничего не понятно, скорее всего у Вас что то с настройками , может  у Вас 4х знак? , может тогда поставьте 5 знак демку ?


Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
dark_trader  у семафора заместо 12.0 поставь 21.0 будет меньше точек.
вход на отбой от м5МА.

Hochuh

  • Гость
всем спасибо за советы, мотаю на ус)))
настроил 5-ти знак, кстати у всех при перезапуске терминала или смене таймфрейма цвет машек и НА сбрасывается на первоначальный?
На рисунке показал,что сделать в МетаЭдиторе.Вроде все понятно.Там ничего сложного - минимальные манипуляции))

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Народ!!! Посмотрите скрин! Правильно ли я все понял?!?! Особенно правильно ли я трендовые определяю?!?!



 правильно ли я постстроил трендовую - белая (уровень поддержки)???




Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
всем спасибо за советы, мотаю на ус)))
настроил 5-ти знак, кстати у всех при перезапуске терминала или смене таймфрейма цвет машек и НА сбрасывается на первоначальный?
На рисунке показал,что сделать в МетаЭдиторе.Вроде все понятно.Там ничего сложного - минимальные манипуляции))

теперь придется блеснуть своей тупостью)) не понял какие строчки стирать, последние 5 на картинке или вообще все, что ниже?
Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.

Hochuh

  • Гость

теперь придется блеснуть своей тупостью)) не понял какие строчки стирать, последние 5 на картинке или вообще все, что ниже?
 Стираем буковки и циферки,что стоят после Drow Histogram(или Drow Line,Drow None - смотря какой стиль отрисовки в Вашем инндюке - гистограмма,линия,никакого) только в скобке.Можете индюк скинуть -поправлю,будете сами видеть ,что там и как))