Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Держите еще позиции?

нет. я по десяточкам кусаю.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн KVE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Понятно  :wink: Ладно ребят, удачи вам, пойду отдыхать, поздновато уже...

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
вот счас отматал назад историю, и на сделки посмотрел, реально только 4 лося должно быть из 20 открытых за день сделок!Не то что бы все были открыты правильно и вовремя, но как минимум в 0 перевести можно Вывод: рюки крюки. И сильно стремное очко!

AllFOR

  • Гость
Держите еще позиции?
21п взял и вышел. Не собирался торговтаь однако само собой +72п накапало

Оффлайн KVE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

P.S: Думаю, можно зайти от 1.2409 до 1.2390 или 1.2383

риск дело благородное))
В б.у = ), если уровень 1.2400, трендовая линия, и 38.2 по фибо сделают свое дело, то получится 0, если же дальше пойдет к 50 и 61.8, то + 15 будет = )
P.S: Закрыл +15 = )
P.S.S: Если, сейчас происходит разворот то цели 1) 1.2421 2) 1.2443
Отработали мои цели, еще + 43 пп, вход от 1.2395
P.S: Следующая потенциальная цель, возможно, 1.2480

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
АллФор наверно я, наконец-то дотумкал, что ты, да и другие пытались показать! Пока правда только на истории, и посидев при этом некоторое время! ну главное развиваемся. Вот убрал почти все с графика сел и почертил


Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля

P.S: Думаю, можно зайти от 1.2409 до 1.2390 или 1.2383

риск дело благородное))

здарово пропажа,Андрюх ну ты чё по полгода пропадаеш то,хоть в скайп зайди раскажеш как постройка вилы продвигается :-D

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
АллФор наверно я, наконец-то дотумкал, что ты, да и другие пытались показать! Пока правда только на истории, и посидев при этом некоторое время! ну главное развиваемся. Вот убрал почти все с графика сел и почертил


такими методами ты скоро до коробок ганна дойдешь  :-D

Оффлайн KVE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
АллФор наверно я, наконец-то дотумкал, что ты, да и другие пытались показать! Пока правда только на истории, и посидев при этом некоторое время! ну главное развиваемся. Вот убрал почти все с графика сел и почертил


такими методами ты скоро до коробок ганна дойдешь  :-D
Благодаря трендовым линиям и ПА, развороты и коррекции определяются гораздо быстрее, чем с помощью той же МА, так что Ганн не Ганн, но парень на правильном пути...

AllFOR

  • Гость
Да хоть до Эллиота в десятом поколении, если это ему будет приносить прибыль то остальное неважно.
p.s. Многие пернебрегают элементарными граф построениями, для них проще нацепить очередной цветастосуперграальный индюк, от которого толку никакого,чем попытаться понять цену.
p.s.s. Главное чтобы энергозатраты на получение прибыли окупались.остальное лирика.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
здарово пропажа,Андрюх ну ты чё по полгода пропадаеш то,хоть в скайп зайди раскажеш как постройка вилы продвигается :-D

Привет Саша.про пол года ты загнал))) иногда бываю.С виллой все просто))) продана на скорую руку.
Да хоть до Эллиота в десятом поколении, если это ему будет приносить прибыль то остальное неважно.
p.s. Многие пернебрегают элементарными граф построениями, для них проще нацепить очередной цветастосуперграальный индюк, от которого толку никакого,чем попытаться понять цену.

Это ВИ кого имели в виду, таварисчь Алекс???!
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

AllFOR

  • Гость
Это ВИ кого имели в виду, таварисчь Алекс???!
Большинство ищущих грааль

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Всем добрый день! Сегодня значит сижу день за тестером в ручную пытаюсь свои синие палки ставить и ордера по ним открывать, да на истории все просто, а вот в реал тайм совсем все не так выглядит! Далее проганял таким же образом ключевой момент от сары с боликами, ребят это что-то!!! Тупо открывал по сигналу в одну сторону, и закрывал и переворачивался по сигналу в другую сторону!!! Сделок правда не много, а нам и не надо, Как говорил один товарищ, мне нужна одна сделка в месяц!!! А остальное время, - время для хорошей жизни!!! Кстати, мож кто сову может написать??? потенциальный грааль!

И насчет моих палок: Я стока всего за почти год перепробовал, но результат ноль, ну практически ноль, может это снова дорога не туда, но не пойди я по ней, так ведь не узнаю!!!...

Ладно, ушел дальше с палками мутить!!! Всем приятных выходных!

Оффлайн KVE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Да хоть до Эллиота в десятом поколении, если это ему будет приносить прибыль то остальное неважно.
p.s. Многие пернебрегают элементарными граф построениями, для них проще нацепить очередной цветастосуперграальный индюк, от которого толку никакого,чем попытаться понять цену.
p.s.s. Главное чтобы энергозатраты на получение прибыли окупались.остальное лирика.
Полностью с вами солидарен, чем быстрее трейдер поймет, что индикаторы это не граль, а всего лишь производная от цены, тем быстрее они начнут зарабатывать

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сара дала два варианта, работа по тренду и переворот по КМ, этого достаточно вполне для упешной рабылки, работайте ^-^