Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Layra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-0
  • "Делай , что должно и будь , что будет".
    • Просмотр профиля

AllFOR

  • Гость
Вопрос скорее к Аллу и Доплеру: что обозначае зеленая, а что обозначает красная полосы??? А то я как-то то ли был невнимателен, то ли просто непанимать!
Да просто уровни от  них и работай. Я когда использовал этот индюк, то цвет для меня не имел значение, главное зоны а они отрабатывают на ура.
p.s. зоной спроса-предложения можно обозвать любой уровень от которого цена прыгает, гдет читал что супдем показывает истинные зоны где сидят продавцы и покупатели,долго потом смеялся над этим заявлением :-D(ну если вера в это дает прибыль то остальное лирика)
p.s.s Хапс используй как уровневый и все и работай от уровней.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Вопрос скорее к Аллу и Доплеру: что обозначае зеленая, а что обозначает красная полосы??? А то я как-то то ли был невнимателен, то ли просто непанимать!
Да просто уровни от  них и работай. Я когда использовал этот индюк, то цвет для меня не имел значение, главное зоны а они отрабатывают на ура.
p.s. зоной спроса-предложения можно обозвать любой уровень от которого цена прыгает, гдет читал что супдем показывает истинные зоны где сидят продавцы и покупатели,долго потом смеялся над этим заявлением :-D(ну если вера в это дает прибыль то остальное лирика)
p.s.s Хапс используй как уровневый и все и работай от уровней.

АллФор и Сара огромнейшее вам спасибо :mrgreen:

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
После "переставки" (а особенно после такой резкой как сегодня) нужно дать рынку успокоиться, позволить ему осмотреться по сторонам и выбрать направление. А вот сейчас сиди и клепай продажи:



Сигнал, что цена решила все-таки идти на юг - терка по МА200 и откат обратно вниз.

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля

просто ужас какой-то...вижу цена идет не в мою сторону и сразу крою позицию в б/у.А сколько уже профитных сделок мог собрать.
Только вперед.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Ну я вот наконец-то сделки стал открывать в ту сторону, но пока проблемы с выходом, хотя и входы не очень, ну жизнь покажет!!!! К стати, включил себе музычку люгкую таку, и как -то проще смотреть на происходящее на мониторе, что-то типа расслабляет, эта как его "релаксант" , блин сам не знаю от куда такое слово выползло!




Да вроде как время флэта пришло,

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
а я тоже не как не могу заставить себя держать сделки хоть по рукам бей смотрю как цена дальше идет и думаю зачем рано закрыла

AllFOR

  • Гость
Ну я вот наконец-то сделки стал открывать
Там где последние селы прикрыл даже намека на торможение не было, да какой то уровень там проведен. Дык потому и надо смотреть на свечки при подходе к уровню.(главное до этого азкрывали сделки даже если белые аши появлялись против вас а здесь все идет в вашую сторону а вы кроете.Просто смысла не вижу зачем вам свечки аши, если вы их не используете.

Цитировать
а я тоже не как не могу заставить себя держать сделки хоть по рукам бей смотрю как цена дальше идет и думаю зачем рано закрыла
Нормальные сделки, от 200ки вообще шикарный заход.А почему бай снизу прикрыли ?

DArtagnan

  • Гость
AllFOR: Поемал рогатого что не так?

Оффлайн Николай Александрович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
  • Шо смотришь ска! ))))))
    • Просмотр профиля
Сделки! Что вижу я ))).... не ругаться!  :D

Что за маразм? Когда бабло и есть соблазн!

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ну я вот наконец-то сделки стал открывать
Там где последние селы прикрыл даже намека на торможение не было, да какой то уровень там проведен. Дык потому и надо смотреть на свечки при подходе к уровню.(главное до этого азкрывали сделки даже если белые аши появлялись против вас а здесь все идет в вашую сторону а вы кроете.Просто смысла не вижу зачем вам свечки аши, если вы их не используете.

Цитировать
а я тоже не как не могу заставить себя держать сделки хоть по рукам бей смотрю как цена дальше идет и думаю зачем рано закрыла
Нормальные сделки, от 200ки вообще шикарный заход.А почему бай снизу прикрыли ?
 нужно было отайти а тренд вроде на низ сформировался вот и закрыла на + 1


Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
AllFOR: Поемал рогатого что не так?

1. Далек от ювелирности вход (рано).
2. Стоп маленький. Смотри - мой выдержал (хотя всего 10п.):



DArtagnan

  • Гость
Сделки! Что вижу я ))).... не ругаться!  :D
ну если в реале видишь и не сумлеваешься , то замечательно

AllFOR

  • Гость
AllFOR: Поемал рогатого что не так?
Там отбой пошел при этом вынос снизу был лоя, смысл сразу же лезти в селл никакого.

Цитировать
Сделки! Что вижу я ))).... не ругаться! 
Саныч рпоблема в тмо, что все это видят только на истории, а тот кто в реале видит тот и берет с этого прибыль.
p.s.А трен линии и наклонные ппз и прочие сладости---ГРААЛЬ!

Цитировать
нужно было отайти а тренд вроде на низ сформировался вот и закрыла на + 1
Ок.

DArtagnan

  • Гость
AllFOR: Поемал рогатого что не так?

1. Далек от ювелирности вход (рано).
2. Стоп маленький. Смотри - мой выдержал (хотя всего 10п.):



Или у нас брокеры разные или твой стоп далеко не 10 пипс, потому что мой был 9,а вход у тебя хуже моего :mrgreen: