Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexav

  • Гость
Сара как всегда предлагает отличные идеи, берем на вооружение

Оффлайн Semen Semenov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день! А вот я человек из толпы, что ни сделка, то в точку, 100%, только все наоборот, нужно в бай - я в сел, ну а если в сел, то я в бай... круто!!! :-D хочу как ВЫ... :cry:

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Саппорт это поддержка, а резистентс(реза) это сопротивленеи и никак не иначе.

да точно! извиняюсь - перепутал :)

З.Ы. Опять было несколько сигналов на вход и судя по поведению цены - правильных, но... что-то я протупил.

alexav

  • Гость
Сара как всегда предлагает отличные идеи, берем на вооружение

часть успел закрыть, о другую нет, пока в минус

alexav

  • Гость
пока разбирал свои ошибки пропустил 2 верных входа вверх.
Сара все правильно, есть новый хай, нет лоу и впр в нижней зоне делает заход?

и впр на часе вверх сигналит...

alexav

  • Гость
еще вход, часть закрыл,Sara а где выход искать, КС обратно входит в ББ?

DArtagnan

  • Гость
Вошел позновато поэтому стоп  в 10 пришлось убирать :|

Sarah-Belet

  • Гость
еще вход, часть закрыл,Sara а где выход искать, КС обратно входит в ББ?

ВВ и КС подсказывают где можно присоединиться :), а выход определите сами - это может  быть и достигнутая цель и обратная сторона КС,  и середина ТМА5мин , в зависимости от ситуации сложившейся, но в любом случае смотрите на цену как она идет , в случае  остановки , торможения , уровня на пути  - покиньте позицию большей частью :)

alexav

  • Гость

DArtagnan

  • Гость
Интересно моментальное открытие ордеров без скольжения бывает? В рынок входил на зелёной линии , проскользило.. советник через 5 пипс перевёл в бу , результат :cry: альпари

DArtagnan

  • Гость
21 на часе предлагает ускорится :mrgreen:

DArtagnan

  • Гость

Оффлайн ded08

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
   Приветствую всех.   Помогите решить "задачку",  пробую установить график с КС и т.д., чтобы получить картинку как у   alexav  или как у Кассира ,  но получаются узкие каналы.   Сначала  думал, что не та валюта, ставил на фунта,  перешел на евру та же картинка.  Цена выходит далеко за канал и сравниваю с вашими скринами вижу, что совсем не то.    Может причина в том что у вас пятизнак?
   alexav, пожайлуста,   по возможности скинь  свой шаблон.

DArtagnan

  • Гость
  Приветствую всех.   Помогите решить "задачку",  пробую установить график с КС и т.д., чтобы получить картинку как у   alexav  или как у Кассира ,  но получаются узкие каналы.   Сначала  думал, что не та валюта, ставил на фунта,  перешел на евру та же картинка.  Цена выходит далеко за канал и сравниваю с вашими скринами вижу, что совсем не то.    Может причина в том что у вас пятизнак?
   alexav, пожайлуста,   по возможности скинь  свой шаблон.
параметр   К   поставь   3

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Как то так

Хороший вход! Как я понял - один. А жаль, рынок все утро пряники раздает :)