Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355495 раз)

Dits и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

AllFOR

  • Гость
Allfor, можете показать как действовали в сегоднешнем флэте.Спасибо.
Также спасибо всем кто делится опытом с новичками.
вот  часть сделок, коррекционные флетов участки. Логика торговли простая. проводятся уровни как уже говорил постом ранее, далее при подходе цены к границам флета смотрятся свечки если показывается заинтересованность в отбои от границы то принимается решение на отбой, если сила идет на пробой, то на пробой. Как видите если постоянно следить за ценой, то вероятность лосов стремится к нулю.
Не ленитесь по ветке побродить, того что не могу я объяснить в силу,возможной неспособности излагать мысль, думаю объяснили здесь и не раз другие.

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
и еще дольюсь-по стрелк

Оффлайн Gena Ishivatov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Sarah-Belet, Огромное Спасибо, теперь всё ясно!  :mrgreen:

alexav

  • Гость

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Кто вкурсе какое время у альпари по GMT? +2?

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля






Sarah-Belet: Объсните, плиз, по поводу самого утра - падение вниз - почему нельзя было продавать на том участке? "участок ЕМА20-7 против Входа"?

Sarah-Belet

  • Гость


Sarah-Belet: Объсните, плиз, по поводу самого утра - падение вниз - почему нельзя было продавать на том участке? "участок ЕМА20-7 против Входа"?

Разговор идет о простых консервативных входах, когда все вееры имеют правильное расположение мувингов по иерархии своих значений, если вы заметите- там МА50 на упомянутом Вами участке, идет в сторону МА200, но все еще находится выше МА200 и для шорта еще веера "правильного" нет, а для лонга веер закрывается и его уже нет ,а на пути входа Ма20-7. Плюс к этому Очень длинная свеча, после которой лучше дождаться коррекции. Все это только для упрощения ситуации, возникающей перед начинающими. Безусловно если присутствует опыт , можно кататься по всем движениям подстригая их как газонокосилкой, но по условию пост был адресован Начинающим, для демонстрации Трендовых участков, с помощью примитивных средств, а так же для объяснения каким образом с помощью простейшего набора скользящих средних, можно определить и отобрать консервативные входы на трендовом участке.
Но если попытаться посмотреть на этот участок стандартными средствами из ТС которую я объясняла с использованием взаимодействия поведения мувингов, относительно поведения КК56 и поведения цены, в месте, указанном Вами я бы готовилась к лонговой позиции, так как МА55-27 находится в КК56 МА50 находится выше средней линии канала , что в совокупности позволит нам увидеть цену ,с большой вероятностью ,выше вехней линии канала , кроме этого цена рисует разворотную свечную фигуру   и впр с большой скоростью и младший и старший пересекают нижнюю экстремальную в обратном направлении, подтверждая разворот, поэтому бОльшая часть рассуждалок за лонг .

Оффлайн Кассир

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
отобрать консервативные входы на трендовом участке.

именно консервативные входы, жестко отфильтрованные, меня и интересуют. спасибо.

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Кто вкурсе какое время у альпари по GMT? +2?
Да.

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Кто вкурсе какое время у альпари по GMT? +2?
Да.
нет, +3
В компьютере посмотрел?  :-D Мое время совпадает с временем в терминале. Видимо разногласия из-за отмены перевода часов на зимнее время (на скрине показал). Зимой время в МТ4 Альпари +3, а летом +2.

Оффлайн Virag

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, что-то с КС не то.Поставил вместе КС тренд, кс ТМА и последнюю сборку без МТФ. Лучше просто fan Simpl8 поставить.

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, что-то с КС не то.Поставил вместе КС тренд, кс ТМА и последнюю сборку без МТФ. Лучше просто fan Simpl8 поставить.

конечно не то- это ведь правила которые нужно смотреть на графике, а их в индюка запихали. я вчера тоже для интересу посмотрел чуть заворот мосга не случился.. :-D по любому принципу.
самая первая тма которую выкладывал Владимир самая правильная :mrgreen: , все другие тма тмят разум :D.
нам бы не помешал индюк МА с двумя простыми опциями, когда МА выходит за тма - она бы делала бздынь бздынь*(true false) и входит в тма - бздынь бздынь*(true false). и можно будет ставить хоть ма20 хоть 120.


Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Советник для торговли (пишет,что можно и в тестере) от FV2500.Выставляет только один ордер,есть безубыток,можно закрыть полпозиции,стопы и профит можно передвмгать