Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrius34

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +10/-1
    • Просмотр профиля
Ребята, старички темы, огромное вам спасибо  за то, что поддерживаете новую волну начинающих скальперов  :-)ваши советы - неоценимы, Sarah- Belet, Вам отдельное спасибо за азы , присоединяюсь к обучению..

Всем привет!
Присоединяюсь к словам Layra. Огромное ВСЕМ спасибо.

Оффлайн prizrak1984

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. А подскажет кто нибудь, на сколько сильно перерисовывается TMA+KC? Просто хотелось протестировать его на истории, а в тестере не получается, потому что таймфрейм в индикаторе надо другой ставить!

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Всем привет. А подскажет кто нибудь, на сколько сильно перерисовывается TMA+KC? Просто хотелось протестировать его на истории, а в тестере не получается, потому что таймфрейм в индикаторе надо другой ставить!


КС не рисует, а вот с ТМА не получится. Рисует так, что ничего не получится.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн prizrak1984

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. А подскажет кто нибудь, на сколько сильно перерисовывается TMA+KC? Просто хотелось протестировать его на истории, а в тестере не получается, потому что таймфрейм в индикаторе надо другой ставить!


КС не рисует, а вот с ТМА не получится. Рисует так, что ничего не получится.
Tma понятно, что перерисовывается. Просто если смотреть именно значения TMA+KC на истории, они были другими в реале или такими же??

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. А подскажет кто нибудь, на сколько сильно перерисовывается TMA+KC? Просто хотелось протестировать его на истории, а в тестере не получается, потому что таймфрейм в индикаторе надо другой ставить!


КС не рисует, а вот с ТМА не получится. Рисует так, что ничего не получится.
Tma понятно, что перерисовывается. Просто если смотреть именно значения TMA+KC на истории, они были другими в реале или такими же??
создаешь стандартный файл советника через редактор, сохраняешь его под каким нибудь именем типа Пустышь, запускаешь тестер стратегий с этим пустышом,  появляется график, ставишь паузу, кидаешь на график нужный шаблон с индюками, отжимаешь паузу и смотришь в  реальном времени на истории как и чего перерисовывается

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Можно Скрин со сделками? Спасибо.

Я скрин во время сегодняшних сделок не делала, а поскольку использую в скальпинге ТМА, который перерисовывается, то смысла не вижу рисовать на истории... в следующий раз могу выложить пару сделок в реальном времени если кому то это интересно) А так я сама тока учусь скальпингу, зеленая совсем еще)))

Оффлайн sanfic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 109
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. А подскажет кто нибудь, на сколько сильно перерисовывается TMA+KC? Просто хотелось протестировать его на истории, а в тестере не получается, потому что таймфрейм в индикаторе надо другой ставить!

Написал другой индикатор на основе КС56 и МА55 со смещением 27. Идея опять же Sarah-Belet. Он так же показывает определенные зоны , где возможен разворот или откат, но не должен перерисовывать, так как использует не изменяемые данные. Посмотрите, может понравится и в тестере можно погонять...
Индикатор нижний в подвале.




Sarah-Belet

  • Гость


Написал другой индикатор на основе КС56 и МА55 со смещением 27. Идея опять же Sarah-Belet. Он так же показывает определенные зоны , где возможен разворот или откат, но не должен перерисовывать, так как использует не изменяемые данные. Посмотрите, может понравится и в тестере можно погонять...
Индикатор нижний в подвале.




С помощью КС56 и МА55-27 я смотрела участок, где можно входить в обе стороны от КК56 - такой участок - это, когда ма55-27 внутри канала КК56 и его я использую как флэтовый участок , уточните пожалуйста, что и каким цветом показывает Индикатор.

AllFOR

  • Гость
В кружке пометил где можно было выйти с минимальным убытком. если уж в бай заходили.
 На счет флетов и тд, я границы флета провожу либо по 2 близким экстремумам, либо  по свингу.и дальше граница может корректироваться, то есть для меня не догма что она именно в этом диапазоне будет ходить цена может выйти создать еще один диапазон, потом вернуться опять в старый. По этому, смотрю на свечи. Здесь есть посты на счет флета, Андрюхи Кросса, определение дипазона возможного флета я у него взял.
 На счет скальпа на мт платформе, да нормально там скальпить, если не шаражкина контора со спредом заоблачным.

p.s. денек чуть дерганный, но профитом не обидел
Удачи

Оффлайн sanfic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 109
  • +29/-0
    • Просмотр профиля


Написал другой индикатор на основе КС56 и МА55 со смещением 27. Идея опять же Sarah-Belet. Он так же показывает определенные зоны , где возможен разворот или откат, но не должен перерисовывать, так как использует не изменяемые данные. Посмотрите, может понравится и в тестере можно погонять...
Индикатор нижний в подвале.




С помощью КС56 и МА55-27 я смотрела участок, где можно входить в обе стороны от КК56 - такой участок - это, когда ма55-27 внутри канала КК56 и его я использую как флэтовый участок , уточните пожалуйста, что и каким цветом показывает Индикатор.

Когда ЕМА55 в канале КС56 - желтый
когда канал ниже ЕМА - красный
когда канал выше ЕМА - зеленый

Оффлайн Gena Ishivatov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Когда ЕМА55 в канале КС56 - желтый
когда канал ниже ЕМА - красный
когда канал выше ЕМА - зеленый
И что это означает? Если не трудно или ссылку пожалуйста.

Оффлайн Layra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-0
  • "Делай , что должно и будь , что будет".
    • Просмотр профиля
Хочу обратить ваше внимание на дивергенции на tma slope, когда они образуются на одном "горбе".
Наблюдал за ними в реале, перерисовка не влияет на их формирование и отрабатывают очень неплохо.
Сегодня по евра на м1:

Sanfic, скажите , пожалуйста, у Вас слоп из поста 3497 ?Если нет, скиньте Ваш вариант слопа с диверами.

Sarah-Belet

  • Гость
Когда ЕМА55 в канале КС56 - желтый
когда канал ниже ЕМА - красный
когда канал выше ЕМА - зеленый
И что это означает? Если не трудно или ссылку пожалуйста.
в этой ветке на странице 227 пост №3390 Там прикреплен скрин где есть мувинг синего цвета МА55 сдвиг 27 , когда этот мувинг заходит в канал , Можно КК56 можно ТМА 1мин , наступает время скальпить в обе стороны и так можно работать до выхода мувинга обратно , иногда это вечернее или ночьное затухание колебаний , иногда флэтовые участки, но тем не менее они очень прибыльны. А когда мувинг вышел вверх из канала смотрим позиции в шорт и наооборот, если мувинг вышел внизу канала смотрим позиции в лонг, в любом случае если мувинг вне канала не играем против него.

Оффлайн linewood

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Allfor, можете показать как действовали в сегоднешнем флэте.Спасибо.
Также спасибо всем кто делится опытом с новичками.

Оффлайн sanfic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 109
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Хочу обратить ваше внимание на дивергенции на tma slope, когда они образуются на одном "горбе".
Наблюдал за ними в реале, перерисовка не влияет на их формирование и отрабатывают очень неплохо.
Сегодня по евра на м1:

Sanfic, скажите , пожалуйста, у Вас слоп из поста 3497 ?Если нет, скиньте Ваш вариант слопа с диверами.

Да slope именно такой.