Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

harman

  • Гость
в копилку выше, добавьте альфа форекс, есть офшорка у них, спред по евре в активное время 0,8 .. ночью не выше 1 п, по другим парам также очень низкие спреды. Исполнение моментальное.
А отзывы им пишут злые конкуренты?

Оффлайн JKD

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, что-то судя по этому обсуждению http://forexsystems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64423-al%60fa-foreks-obsuzhdenie-60.html , соваться в Альфу не стоит.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня, на сегодня имею такие вот сделки, Начитался объяснений знающих людей,  если со входами более мение понимаю, что делаю, то вот выходы , проблема! При малейшем торможении цены выскакиваю! Прям как выскочка!)
 

Оффлайн kalina1977

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
скачал TMA+KC, поставил, а весь подвал зеленый, может быть это связано с тем что котировки новые не идут из-за выходных? и по какому принципу этот индюк работает, стал причитывать, так и не понял ничего...

Походу индикатора КС нету в папке индикаторов,посмотрите что в журнале пишет.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Блин, никак не пойму, вроде и ордер в нужном месте открыт! А движение все упущено, отгрыз кусочек и все !!! А это только дема, а уже очкую, что ж на реале то будет!



Народ нужен совет что-ли, чего делать? Хотя если брать, то это первый день когда реально более мение сделки попадаю правильно, ну это спасибо ветке и её наставникам, правда пока не всю одолел 143 страницы, но, результат есть, а может просто везёт сегодня, по телеку на гороскоп попал, так день сегодня для близнецов!

Ожидаю критику! Можно ругать!!)

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Блин, никак не пойму, вроде и ордер в нужном месте открыт! А движение все упущено, отгрыз кусочек и все !!! А это только дема, а уже очкую, что ж на реале то будет!



Народ нужен совет что-ли, чего делать? Хотя если брать, то это первый день когда реально более мение сделки попадаю правильно, ну это спасибо ветке и её наставникам, правда пока не всю одолел 143 страницы, но, результат есть, а может просто везёт сегодня, по телеку на гороскоп попал, так день сегодня для близнецов!

Ожидаю критику! Можно ругать!!)
стоп стоит? чо бояться то? ^-^ впр 21, 105, а третий какой? с какими параметрами?Входы очень даже ок, снайпер  8-)Логику расскажи принятия решения на входы, многим полезно будет, по сабжу вижел трединг юзай, перекидывай мышой стоп в б.у., и давай прибыли расти :roll:

Hochuh

  • Гость
в копилку выше, добавьте альфа форекс, есть офшорка у них, спред по евре в активное время 0,8 .. ночью не выше 1 п, по другим парам также очень низкие спреды. Исполнение моментальное.
А отзывы им пишут злые конкуренты?
 BBS знает,что говорит,ему есть с чем сравнивать(СМЕ это вам не хухры-мухры) :wink:. Кстати по поводу RVD замониторил сегодня спред по евре - час до и час после Лондона.Красн - мах,белый -минимум ,зеленый - среднее.Вроде неплохо))Только там комиссии 5 ед.базовой валюты за лот. Месяц назад с Альпари как ушел(и NDD,и Instant пробовал) - так еще ни разу не пожалел.
  
Это LMax(пятизнак - справа доли 1пипса) ,Интеграл спред тож не большой,но хай там побольше - чаще всего 0.8-1 пип.Кстати,если я правильно понял у RVD сейчас все одера работают по типу стоп - т.е. проскальзывание возможно как в минус так и в плюс.Т.е. если ТП попадет в геп,то закроют по первой котировке,а не по установленной в ордере.Не знаю - могу ошибаться,но скольжение ТП в пользу клиента,я еще ни у кого не встречал :roll:

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Да, что-то судя по этому обсуждению http://forexsystems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64423-al%60fa-foreks-obsuzhdenie-60.html , соваться в Альфу не стоит.
Стоит, там просто айбишники других кухонь или конкуренты с ДЦ долбят))
Эта офшорная кухня сидит прямо на ликвидности альфа банка..тоесть дает настоящий форекс ( альфа банк в офшоре)), если так можно сказать, все по честному))
Репу они себе губить не будут и незачем им.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Блин, никак не пойму, вроде и ордер в нужном месте открыт! А движение все упущено, отгрыз кусочек и все !!! А это только дема, а уже очкую, что ж на реале то будет!



Народ нужен совет что-ли, чего делать? Хотя если брать, то это первый день когда реально более мение сделки попадаю правильно, ну это спасибо ветке и её наставникам, правда пока не всю одолел 143 страницы, но, результат есть, а может просто везёт сегодня, по телеку на гороскоп попал, так день сегодня для близнецов!

Ожидаю критику! Можно ругать!!)
стоп стоит? чо бояться то? ^-^ впр 21, 105, а третий какой? с какими параметрами?Входы очень даже ок, снайпер  8-)Логику расскажи принятия решения на входы, многим полезно будет, по сабжу вижел трединг юзай, перекидывай мышой стоп в б.у., и давай прибыли расти :roll:

Короче по доплеру и саре: лоу , недолоу, хай перехай, (у долера солнышки, пересолнышки, и недосолнышки, кстати: ну это на любителя!) по диме трендовые и иногда пытаюсь его волны разглядеть!(туговато правда с ними)!  Да там в принципе входы понятны, третий впр 277, ну хотя по идеи нужен 315 трэнд м15 А стопы не ставлю, стоп это сжатие очка (выражение доплера) и проги такой нету, чтобы за лини стопы тягать! Выкладывай сюда, а то я на ветке много накачал, но как то , один только с одни ордером работает, другой любит ордера выставлять на всех открытых парах сразу, в итоге запутался я с ними! Так что буду рад выкладывай!

Да про Шафт забыл, это упрощает мне впр понимать, хоть немного, он его более мение пробразует, гладит что-ли!

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Два скрипта на стоп и тейк, и бот на перетаскивание стопов и тейков мышой, к сожалению скрипты работаю со всеми выставленными ордерами по одной паре, я на НДД, поэтому при выставлении ордера сразу стопы и тейки не поставишь, скрипты кидаешь в нужное место на графики мышой и они в этом месте соотв тейк и профит ставят, а вижел трединг показывает эти стоп и тейк соотв красной и зеленой линией, дважды по ним щелкаешь и можешь эти линии таскать вверх вниз

alexav

  • Гость
Вопрос к Sare, по вашему методу, нарисовал 2 входа, что еще упустил может?

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
В Альфа-форексе МТ5 платформа работает отлично, но проблема в том, что все индюки и прочее тока под МТ4 заточены, поэтому пока приходиться на МТ4 сидеть. Так что как только ТМА под 5ку появиться, рвану туда. А пока  :cry:

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Кстати, для МТ5 нашел вот этого хорошего советника для открытия сделок в один клик (сразу СЛ ставит). Есть ли какой аналог для МТ4, чтобы нажал на кнопку- бай, сел или закрыть было. А то все скрипты одни. Спасибо

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Короче, относительно хорошее начало дня, привело, к офигительно плохому завершению, на сегодня успокоимся и остановимся! Хотя пока + 102 (по 5знаку)



Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Короче, относительно хорошее начало дня, привело, к офигительно плохому завершению, на сегодня успокоимся и остановимся! Хотя пока + 102 (по 5знаку)



нитакое уж и плохое, смотри сколько сделок наклипал а выехал в плюсе.. как будто все сделки по НА - всё маёё!! :-D добрый мастер -на кой ляп тогда впр нужен  попробуй входы чисто только в сторону старшего впр - поидее должно раза в три лучше получится..
Я чето смотрел смотрел на впр21 , побыстрей он конечно стоха , короче еще надо посмотреть...
зашел сейчас -сказать что чисто по впр ниправда, но как подтверждающий индюк держать можно.