Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AllFOR

  • Гость
AllFor, если не трудно, выложи плиз свой график со сделками на сегодня. Заранее благодарю :)
В таком темпе сегодня было , на скрине показал на что обращал внимание,как флет на верху определил и как в нем отрабатывал ну и уровни, в общем ничего нового нету, все выкладывалось и показывалось.  получилось 278п коэффициент 34R где R-риск на сделку.



Цитировать
остряпол себе тма для 5М,неделю торгую по 5м для разнообразия сегодня по 5м вот так получилось
Круто Сань забаблил :D

Оффлайн soothing

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет :) Можно я вас помучаю глупыми вопросами?
Хотела спросить тех, кто торгует по ренко. Как вы выходите из сделки? Со входом вроде всё понятно, а вот с выходом у меня беда  :-( Всё время выхожу раньше времени, никак мне в профите не сидится :(

P.s.: AllFOR, alex-trader, я не перестаю вами восхищаться!  :mrgreen:

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
AllFor, если не трудно, выложи плиз свой график со сделками на сегодня. Заранее благодарю :)
В таком темпе сегодня было , на скрине показал на что обращал внимание,как флет на верху определил и как в нем отрабатывал ну и уровни, в общем ничего нового нету, все выкладывалось и показывалось.  получилось 278п коэффициент 34R где R-риск на сделку.



Цитировать
остряпол себе тма для 5М,неделю торгую по 5м для разнообразия сегодня по 5м вот так получилось
Круто Сань забаблил :D

AllFOR Смотришь, - и диву даешься! Прям как уборочная машина, все под чистую собрано! Будем стремиться к результату учителя!

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Всем привет :) Можно я вас помучаю глупыми вопросами?
Хотела спросить тех, кто торгует по ренко. Как вы выходите из сделки? Со входом вроде всё понятно, а вот с выходом у меня беда  :-( Всё время выхожу раньше времени, никак мне в профите не сидится :(

P.s.: AllFOR, alex-trader, я не перестаю вами восхищаться!  :mrgreen:

ну смотри можно выходить на середины ТМА,хотя если честно на ренко канал ТМА часто сильно узкий и профит маленкий получается,лутше выходить на противоположной границы тма да и то смотри если свечи сильные и дальше идут то резона нету выходить жди смены НА и на етой свече выходи,самое класное ето выходить на ППЗ,тоесть берёш график за вчерашний день и за сегоднишний,обычно ето азиатская ссесия,смотриш где цена тормазилась чертиш линии restange and support по ренко ето вообще чётко видно на них выходиш,так же и зайти можно если все правила срослись,это самый прибыльный вариант,ну можеш по супдему попробывать если чертить неохото,но ставь суп дем на 5 знак,ну или на кройняк трикс кинь и выходи по смену трикса (толсой линии) не пересечение а смены цвета,внизу прикладываю график работы по ППЗ или как на слэнги называют квакеры,вот торговля по золоту друга Серёги на кроуфе известный под кликухой Ясвой, по методу квакеров,как видно стопы маленкие профиты жирные,удачи))))))


Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
AllFOR, а че за число 34R? Откуда "34" взялось?

AllFOR

  • Гость
AllFOR, а че за число 34R? Откуда "34" взялось?
Это отношение полученного профита к стопу который я допускал при этом. Грубо говоря 278п/8п максимальный стоп, который бы я мог позволить себе. В итоге получаю показатель эффективности в тот или иной торговый день. Грубо, говоря если рискуете 1% на сделку то прибыль по дню была бы 34%, 2%=68% и так далее.
p.s. Сильно не морочьтесь

Оффлайн Layra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-0
  • "Делай , что должно и будь , что будет".
    • Просмотр профиля
AllFor, если не трудно, выложи плиз свой график со сделками на сегодня. Заранее благодарю :)
В таком темпе сегодня было , на скрине показал на что обращал внимание,как флет на верху определил и как в нем отрабатывал ну и уровни, в общем ничего нового нету, все выкладывалось и показывалось.  получилось 278п коэффициент 34R где R-риск на сделку.



Цитировать
остряпол себе тма для 5М,неделю торгую по 5м для разнообразия сегодня по 5м вот так получилось
Круто Сань забаблил :D
AllFor, скажите , как Вы определили флет ?Нет пробития пичков, или как.

AllFOR

  • Гость
AllFor, скажите , как Вы определили флет ?Нет пробития пичков, или как.
Время пришло. Посмотрел на последние реакции что цена обозначила провел по ним уровни, дальше продолжил цена и флетовала в этой зоне.
Гляньте  хотябы прошлые дни в тоже время. В общем цена+время, время+цена, больше ничего не надо.имхо. А индикаторы у меня чтобы быстрей думать,тугодум по натуре.
Удачи.


Оффлайн soothing

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ну смотри можно выходить на середины ТМА,хотя если честно на ренко канал ТМА часто сильно узкий и профит маленкий получается,лутше выходить на противоположной границы тма да и то смотри если свечи сильные и дальше идут то резона нету выходить жди смены НА и на етой свече выходи,самое класное ето выходить на ППЗ,тоесть берёш график за вчерашний день и за сегоднишний,обычно ето азиатская ссесия,смотриш где цена тормазилась чертиш линии restange and support по ренко ето вообще чётко видно на них выходиш,так же и зайти можно если все правила срослись,это самый прибыльный вариант,ну можеш по супдему попробывать если чертить неохото,но ставь суп дем на 5 знак,ну или на кройняк трикс кинь и выходи по смену трикса (толсой линии) не пересечение а смены цвета,внизу прикладываю график работы по ППЗ или как на слэнги называют квакеры,вот торговля по золоту друга Серёги на кроуфе известный под кликухой Ясвой, по методу квакеров,как видно стопы маленкие профиты жирные,удачи))))))


Вот это круто! Мне до такого еще учиться и учиться.
Спасибо за такое подробное объяснение и за идею с триксом. Сейчас кинула его на график - на ренко отрабатывает замечательно.

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь работал с ДЦ www.fxpro.ru? Там спред по евре 0,8 пп всего, очень привлекательно для скальпа.

Оффлайн Sonora

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
многие работали.
хороший дц. у меня там был счёт, когда они от вэбмани отказались, я от туда ушёл...

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
многие работали.
хороший дц. у меня там был счёт, когда они от вэбмани отказались, я от туда ушёл...


Карточками (виза, мастеркард) у них же можно пользоваться на ввод\вывод?

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
я работал, не дадут там скальпить

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня! Вот читаю ветку от начала и .... в принципе рассказывать не буду, просто хочу порекомендовать перейти к посту 1747 на стр. 117. Там есть интересная ссыль,  ну и самое ужасное для меня,  - Мой этап развития второй! Я до сих пор качаю разные советники индюки, в поисках...  А на форе уже с сентября 2011 ! А скоро снова сентябрь! охренеть!

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Что хотела сказать, на рынке давно около восьми лет, лет пять назад пробовала работать на минутках, но увы не пошло... до сих пор работала строго средне срок. Вполне, можно сказать удачно, меня устраивает 100% годовых, и в общем то всегда рассматривала биржу скорее как удачное вложение денег, чем заработок. Но вот уже около месяца заразилась ModernTMA (спасибо Фавориту) и блин))) поперло, на таком рынке я за месяц скальпингом подняла больше чем зарабатываю за полгода средне сроком, с теми же рисками, просто нет слов, оказывается все так просто, всем кто делиться знаниями, практикой, огромное СПАСИБО!!!