Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр П

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
может две ЕМА8 лучше поставите? одну обычную а вторую сдвиньте на 3 бара, на минутках и как фильтр входа и как фильтр удержания на движении. )

На минутках не очень красиво эти машки выглядят, на ренко с коробкой 3 классно, на минутках из за времени как раз хуже получается.

Оффлайн Clerik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот картинка Евро с каналом регрессии на рендж барах
зы. пока присматриваюсь к ТС, накидал еще супер_тренд и тд..в поисках простоты))


Использование MACD в этой системе уже обсуждалось - он дает запоздалые сигналы. А вот такой супертренд может и пригодится :-) Выложите индюк, если не трудно...

Sarah-Belet

  • Гость
может две ЕМА8 лучше поставите? одну обычную а вторую сдвиньте на 3 бара, на минутках и как фильтр входа и как фильтр удержания на движении. )

На минутках не очень красиво эти машки выглядят, на ренко с коробкой 3 классно, на минутках из за времени как раз хуже получается.
разве плохо?

Sarah-Belet

  • Гость
Вопрос Sarah-Belet, На картинке выложенной вами отметил места, где впр21 поднимался выше 50, в двух случаях из 4-х и впр 105 поднимался выше 30. При консервативной торговле конечно не стоит лезть в сделки против тренда. Но если вести агрессивнуб торговлю, то есть ли возможность фильтровать такие ложные сигналы?

А разве отмеченные Вами места - это не идеальные места для доливки по тренду?

Оффлайн Александр П

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
разве плохо?

Ну вообщем да, хорошо, может просто мне как то ближе сегодня ренко, поэтому больше нравиться.

Оффлайн Mixail35rus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброй ночи форумчане . Не так давно нарыл вот такой индюшок из разряда нейросетей, довольно интересный для определения тренда . Все что выше покупаем, все  что ниже продаем. Как вариант ,если кому не сразу дается определять направление по Вильяму  (сам из таких. Саре огромное спасибо за скрины и разъяснение, будет время над чем подумать). На Н1 ставил со стандартным периодом , но считаю что можно подобрать и на любой другой .
PS: поясните ,как залить картинку ,первый раз тут все от туда же , 101 наверное :D
PS: разобрался с открыткой, тайм 30мин ,скрин зделан 5 мин назад

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброй ночи форумчане . Не так давно нарыл вот такой индюшок из разряда нейросетей, довольно интересный для определения тренда . Все что выше покупаем, все  что ниже продаем. Как вариант ,если кому не сразу дается определять направление по Вильяму  (сам из таких. Саре огромное спасибо за скрины и разъяснение, будет время над чем подумать). На Н1 ставил со стандартным периодом , но считаю что можно подобрать и на любой другой .
PS: поясните ,как залить картинку ,первый раз тут все от туда же , 101 наверное :D
PS: разобрался с открыткой, тайм 30мин ,скрин зделан 5 мин назад
чем он от обычной машки отличается? :roll:

Оффлайн Mixail35rus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Privedenie , мне тоже показалось что это  маша ,да оказалось что не маша вовсе  а какой то иностранец, все что нашел по ней http://forum.mql4.com/ru/21721/page2 .
Если есть какие то предложения ,по тестированию данного индикатора и определения периода для младших тф ,просьба выложить или ответить, думаю вещь стоящая ,вот пример как именно эта так называемая машка не дает уйти ниже, а для минут просто рай ,знай покупай от нее
Пара eur/usd tm 30

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Ал, я смотрю у тебя на Ренко обязательным условием является наличие разворотной модели Двойная вершина/Двойное дно.
А если две рядом стоящие свечи имеют однинаковые хаи/лоу это тоже считается разворотом?

нет,если одинакёвые хаи или лоу для меня значения неимеют потомучто ето ренко а не нормальный график,может и стоит пригледется но я несмотрел,я сейчас шлифую немного входы хочу довести до совершенства,делаю пока так,зашёл в ренко,вместо стопа стоит ордер в туже сторону (доливка) через 15п,через ещё 20п стоит ещё один,,,раньше я старался входить 1 стандартным лотом теперь из за доливок немного изменил стиль,делаю так первый вход 0,5 лота второй вход 0,5 лота третия и последния доливка 1 лот если и там неидёт встаю в лок с противоположным лотом в 2 получается у меня лок в 30п-35п,профисиональные локерщики скажут что ето наверное много,что лутше бы лок в 15п но лично для меня так удобней потомучто лок редко бывает в основном усреднение срабатывает на психику влияет очень положительно,хорошо ето или нет показехт время,пока практикую такое с неделю...

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Думаю, сейчас не плохой вход по ренко7 по евре, цена с Ма7 вышла из канала, НА цвет сменили, правда, все не однозначно, учитывая положение евро.

Лаура слышал что трикс очень хорошо работает на ренко с кирпичём 10п,если есть интерес измени кирпич с 7 на 10,вход когда цена вышла за тма,и ОБА линии трикса одного цвета

Оффлайн Kesson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем  привет.
Доброй ночи форумчане . Не так давно нарыл вот такой индюшок из разряда нейросетей, довольно интересный для определения тренда .
Нейросеть весом в 1 кб, шоб я так жил). Это машка построенная по такой формуле, чтобы сохранить амплитуду цены.

Ал, а ты от рендж баров совсем отказался?Ты еще на мт5 писал, что тестировал и рейнджи и ренко паралельно, победили ренко?Или просто из двух зол...

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
скрин прилагаю

Ремал смотрю по ТАСу работаеш,сюда тоже многие тасовцы заходят,смотри у тебя на скрине флотары сузились,темболее на часе,когда флотеры сужаются я думаю ты знаеш чтот акое обазначает раз с тасом работаеш,плюс цена ниже боксов,или тебя свинг мэп смутил?мне он никогда ненравился)))))))) ну а так непереживай все мы сливали и не ты первый я в начале своей деятельности тоже решил немелочится,слил 30 штук евриками ето лям рублями и ничё,полгода не мог торговать потом зато как говарят опыт непропьёш,ето будет тебе урок как и мне мой был,удачи тебе

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Всем  привет.
Доброй ночи форумчане . Не так давно нарыл вот такой индюшок из разряда нейросетей, довольно интересный для определения тренда .
Нейросеть весом в 1 кб, шоб я так жил). Это машка построенная по такой формуле, чтобы сохранить амплитуду цены.

Ал, а ты от рендж баров совсем отказался?Ты еще на мт5 писал, что тестировал и рейнджи и ренко паралельно, победили ренко?Или просто из двух зол...

да я от ренджеров отказалсй,непотомучто плохо работают а как то просто визуально больше нравятся и плавней ходят,но ето кому как одним ренджеры другим ренко нравятся,ну а ход немного отличается хоть и принцеп одинаковый

AllFOR

  • Гость
скрин прилагаю

Ремал  ну а так непереживай все мы сливали и не ты первый я в начале своей деятельности тоже решил немелочится,слил 30 штук евриками ето лям рублями и ничё,полгода не мог торговать потом зато как говарят опыт непропьёш,ето будет тебе урок как и мне мой был,удачи тебе
Сань да эт не он ливанул, ремала не признал? :-D

p.s. Тихий скальп.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Вот картинка Евро с каналом регрессии на рендж барах
зы. пока присматриваюсь к ТС, накидал еще супер_тренд и тд..в поисках простоты))


Использование MACD в этой системе уже обсуждалось - он дает запоздалые сигналы. А вот такой супертренд может и пригодится :-) Выложите индюк, если не трудно...
не трудно  :-)
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.