Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн brains

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
там платформа ниньзя и индюки тас...я вчера скринчик скидывал..
Можешь поделиться индикаторами TAS для NT , или для платформы ОЕС?

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
там не все так просто....там устанавливать их надо...заморочек с установкой много...ломан...ые они...

Оффлайн brains

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
там не все так просто....там устанавливать их надо...заморочек с установкой много...ломан...ые они...
А  для какой версии ломаные? Инструкция есть как установить?

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
старички подскажите а что за семинары выкладывала Катя (поднебесная) и  где их можно посмотреть
там работа по другой платформе...и индюкам...там не мт...
ремал спасибо за ответ

AllFOR

  • Гость
ребят подскажите  нет ли в нете хоршего видио по скальпенгу на м1 а то сморю пол дня на манитор   и не че непойму куда рынок пойдет
А видео в инете точно не скажет куда пойдет.Поверьте лучше в терминал смотреть , чем на всевозможные курсы и тд.
Цитировать
старички подскажите а что за семинары выкладывала Катя (поднебесная) и  где их можно посмотреть
на мт5 форуме в дневнике ее гляньте, тока не знаю надо оно вам или нет, если будите входить так же на реале как на демо, то смысл забивать себе головым другим.
Цитировать
Присоединяюсь к вопросу. Специалисты, посоветуете что почитать/посмотреть полезного?
ветку читайте , тогда таких вопросов как что еще посмотреть  или почитать не будет возникать

Оффлайн brains

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
NT6/5
Насколько мне известно, эта версия NT не поддерживается. У тебя есть описание как установить их? Если можно в ЛС.

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
All For просто хочу понять на что надо обращать внимния перед хорошим движением а то сегодня такое падение пропустила подумала что это флет будет вот получается что мелкие движники биру  а крупные пропускаю хотя со временем думаю научусь

AllFOR

  • Гость
All For просто хочу понять на что надо обращать внимния перед хорошим движением а то сегодня такое падение пропустила подумала что это флет будет вот получается что мелкие движники биру  а крупные пропускаю хотя со временем думаю научусь
На время, начало, стыковка. закрытие сессий. Смысл ждать хорошего движения там где грубо говоря на обеде.

Оффлайн Vega

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
AllFORПривет, Вот такие замедления цены у машки,или уровне как на скрине, можно считать хорошим сигналом ?

Бай от уровня  :| наверно лося возьму :cry:

AllFOR

  • Гость
Замедление цены лишь говорит о не сильном интересе  похода в ту сторону относительно которой оно идет,  а хороший сигнал складывается из времени, места где идет это замедленеи.Если  в конкретно твоей ситуации то бай я там не брал,так как снизу основной висел ,доливку на отбой от машки не стал делать как раз изходя из уровня сверху.а селл был.

Оффлайн Vega

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Замедление цены лишь говорит о не сильном интересе  похода в ту сторону относительно которой оно идет,  а хороший сигнал складывается из времени, места где идет это замедленеи.Если  в конкретно твоей ситуации то бай я там не брал,так как снизу основной висел ,доливку на отбой от машки не стал делать как раз изходя из уровня сверху.а селл был.
Понятно спасибо, сел действительно был хорош там и уровень и ТМА старшая  :-o

Со скрипом дошли до 50-й закрыл от греха подальше :roll:
PS.  уровни сильная вещ, спасибо AllFOR что окрыл глаза :mrgreen:

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
nata28, а что за индикатор DIBS у вас? он кроме отсчета времени свечи что дает?

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
сара привет
ребят подскажите  нет ли в нете хоршего видио по скальпенгу на м1 а то сморю пол дня на манитор   и не че непойму куда рынок пойдет
попробуй работать на откатах,то есть,ты видишь несколько свечей,при сильном движении,а закрываются примерно по одной цене,ну цена топчется на месте,значит будет откат(процентов на 80),и еще,лучше перейди на 5мин,легче будет!смотри направление тренда на H1,работа на минутке это настоящее искусство,требует опыта и реакции!сам работаю на 5 ,15,H1, смотрю и H4
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
nata28, а что за индикатор DIBS у вас? он кроме отсчета времени свечи что дает?
это скорее вапрос к Allforu это его шаблон