Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AllFOR

  • Гость
Обычный аши только в виде гистограммы.

Оффлайн grofast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем добрый день может ли кто нибудь на пару дней открыть инвест доступ на чтение к своему счету?
Хочется посмотреть входы выходы на реале.
Спасибо.

AllFOR

  • Гость
Входы-выходы здесь кидают в онлайне, на реале. Скрины выше.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Всем добрый день может ли кто нибудь на пару дней открыть инвест доступ на чтение к своему счету?
Хочется посмотреть входы выходы на реале.
Спасибо.
никто реал свой не покажет, у тех кто показывают, заканчивается плохо, подставной экран, воровство пароля, воровство или слив депо, да и никому это не надо. Хочешь научиться - задавай вопросы, что непонятно, если они конечно есть.......

Оффлайн grofast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ок.
Бросьте кто нибудь в личку я даю гарантию что взламывать не буду.
Красть ваши пароли и подставные экраны ставить и т.д. я такой херней не занимаюсь.

Это просьба.
Спасибо)

Оффлайн pagar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
изучаю тему, но пока только туплю :-(, примерно как начинал AllFOR проследил его историю, одни минусы(у меня), прихожу к мнению что скорее всего это не  торговая система а некое видение рынка с помощью индикаторов и цены начал заново все читать, интересно а  шаблон с первого поста все также работает или уж е нет. ни че если я буду вам всем надоедать вопросами

AllFOR

  • Гость
Ок.
Бросьте кто нибудь в личку я даю гарантию что взламывать не буду.
Красть ваши пароли и подставные экраны ставить и т.д. я такой херней не занимаюсь.
А щас ты чем занимаешься? :-D

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
изучаю тему, но пока только туплю :-(, примерно как начинал AllFOR проследил его историю, одни минусы(у меня), прихожу к мнению что скорее всего это не  торговая система а некое видение рынка с помощью индикаторов и цены начал заново все читать, интересно а  шаблон с первого поста все также работает или уж е нет. ни че если я буду вам всем надоедать вопросами

пояс ну сразу...это не ветка одной системы...старались разбирать все чтоможно....все работало и никто не отменял...главное не шаблон,а понимание своих действий.

з.ы. алфор это нечьто...таких больше нет)))
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн grofast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
изучаю тему, но пока только туплю :-(, примерно как начинал AllFOR проследил его историю, одни минусы(у меня), прихожу к мнению что скорее всего это не  торговая система а некое видение рынка с помощью индикаторов и цены начал заново все читать, интересно а  шаблон с первого поста все также работает или уж е нет. ни че если я буду вам всем надоедать вопросами

пояс ну сразу...это не ветка одной системы...старались разбирать все чтоможно....все работало и никто не отменял...главное не шаблон,а понимание своих действий.

з.ы. алфор это нечьто...таких больше нет)))


Ну так что можешь доступ дать на пару дней?
Да или нет?

Оффлайн grofast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ок.
Бросьте кто нибудь в личку я даю гарантию что взламывать не буду.
Красть ваши пароли и подставные экраны ставить и т.д. я такой херней не занимаюсь.
А щас ты чем занимаешься? :-D

Ну так что можешь доступ дать на пару дней?
Да или нет?

AllFOR

  • Гость
Ну так что можешь доступ дать на пару дней?
Да или нет?
Тебя вроде деликатно послали.

Оффлайн grofast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну так что можешь доступ дать на пару дней?
Да или нет?
Тебя вроде деликатно послали.

Ясно спасибо)

Оффлайн pagar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
буду читать снова и снова, а то я пока ни индикаторов ни своих действий нихрена не понимаю.
а ты CROSSONSELF говорил что таких как алфор больше нету :|

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
конечно таких как Алъфор нету больше,все намного быстрей схватывали :evil: ))))))) шутка Лёх.......  8-).ну как видем какой бы тернистый путь у чела небыл,всётаки он стал великим баблятором,так что было бы желание и мозги а профит и бабки приложутся............pagar накинь на минутку 1М eurusd или gbpusd  машку с параметром 600 и зиг с таким же параметром когда он рисанёт вставай в сторону машки,стабильно будеш иметь пару пипов

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
ночь не спал,сигнал ждал)))

Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.