Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maksvp

  • Сделать невозможное?
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
  • Нет ничего проще! Главное знать с чего начать....
    • Просмотр профиля
ну если краска будет внутри тела то кидай.пригодится.

вот собсно красилка. при параметрах по умолчанию 0,1 рисует чистый аши, если увеличивать период машки будет сглаженный аши...

Оффлайн ZzzzzzzzZ

  • я принадлежу к тому поколению, которое вручную чертило красной пастой поля в тетрадях.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +3/-0
  • Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!
    • Просмотр профиля
ну если краска будет внутри тела то кидай.пригодится.

вот собсно красилка. при параметрах по умолчанию 0,1 рисует чистый аши, если увеличивать период машки будет сглаженный аши...

пасиб.
Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, бл***, проспал бесплатную раздачу пи****й волшебной лопатой...

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ну если краска будет внутри тела то кидай.пригодится.

вот собсно красилка. при параметрах по умолчанию 0,1 рисует чистый аши, если увеличивать период машки будет сглаженный аши...

Покажи плз. скрин, а то сейчас без терминала чтобы проверить, а потом не вспомню, чтобы скачать....

Оффлайн zmifz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Флет это тоже деньги
    • Просмотр профиля
Всем привет. Месяц назад за неделю я поднялся до 1000$ используя только индикатор iAO из системы порфюнити Б.Вильямса. смысл сделок был прост сделки заключались когда когда столбики на идикаторе меняли цвет. При смене цвета на втором столбике я заключал сделку. красный продовал зелёный покупал. Стоп лос был 20 пипсов, закрывал сделки при обратном движении, за неделю было 24 прибыльных сделки подряд. Было ещо условие если цена шла в нужную сторону на 3 пункта а потом разворачивалаь сделка закрывалась в 0. Проиграл тысячу за 3 дня ... Я подумал можно ли обьединить данный принцип торговли с минутными индикаторами или минутными патернами чтобы отсеивать хотябы часть убыточных сделок? если кому интересно может поэксперементировать и надеюсь вы поделитесь результатом возможно появиться новая системка =)
Свобода через деньги, деньги через FOREX, форекс есть свободы нет

дим233

  • Гость
Хрень это все. Учись смотреть в целом, а столбики, наклоны , часы - это слив и пустое времяпровождение :-)

Оффлайн zmifz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Флет это тоже деньги
    • Просмотр профиля
Да совсем забыл сказать работал по таймфрейму в 5 минут  :-) Интересно под словами  "смотреть в целом" что подразумевалось?   
Свобода через деньги, деньги через FOREX, форекс есть свободы нет

Оффлайн ZzzzzzzzZ

  • я принадлежу к тому поколению, которое вручную чертило красной пастой поля в тетрадях.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +3/-0
  • Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!
    • Просмотр профиля
Да совсем забыл сказать работал по таймфрейму в 5 минут  :-) Интересно под словами  "смотреть в целом" что подразумевалось?  

это значит,смотреть на график цены,и видеть(ну или пытаться увидеть)ту картину которую она,эта самая цена рисует.на разных временных отрезках.
Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, бл***, проспал бесплатную раздачу пи****й волшебной лопатой...

Оффлайн zmifz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Флет это тоже деньги
    • Просмотр профиля
Да совсем забыл сказать работал по таймфрейму в 5 минут  :-) Интересно под словами  "смотреть в целом" что подразумевалось?  

это значит,смотреть на график цены,и видеть(ну или пытаться увидеть)ту картину которую она,эта самая цена рисует.на разных временных отрезках.

Ну другими словами эта картина называеться патернами ... ???
Свобода через деньги, деньги через FOREX, форекс есть свободы нет

дим233

  • Гость
Ну другими словами эта картина называеться патернами ...

Это называется восприятием  :-) . А паттерн - это "зеленый /желтый столбик " , "10-00 по москве" ,  " пробой/отбой /отскок диапазона " и т.д.

Ты когда идешь по улице , считаешь сколько мышц в данный момент работает, в какой плоскости ставится ступня, как смещается цент тяжести при начале шага  ? Думаю, что ты просто идешь и В ЦЕЛОМ это выглядит, т.е воспринимается как шаги , а не набор действий.

Оффлайн ZzzzzzzzZ

  • я принадлежу к тому поколению, которое вручную чертило красной пастой поля в тетрадях.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +3/-0
  • Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!
    • Просмотр профиля
Ну другими словами эта картина называеться патернами ...

Это называется восприятием  :-) . А паттерн - это "зеленый /желтый столбик " , "10-00 по москве" ,  " пробой/отбой /отскок диапазона " и т.д.

Ты когда идешь по улице , считаешь сколько мышц в данный момент работает, в какой плоскости ставится ступня, как смещается цент тяжести при начале шага  ? Думаю, что ты просто идешь и В ЦЕЛОМ это выглядит, т.е воспринимается как шаги , а не набор действий.

Красавец

ты наверно парня вааще в ступор вогнал)))
Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, бл***, проспал бесплатную раздачу пи****й волшебной лопатой...

Оффлайн zmifz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Флет это тоже деньги
    • Просмотр профиля
Логично но падают тоже не осознано, случайно ... В общем я предпочитаю торговать осознано и по системе а не по общей картине! хотя и понимаю что торговать можно и так и так! Да и как говориться неважно как торговать на форекс лижбы такая торговля приносила прибыль ... :mrgreen:
Свобода через деньги, деньги через FOREX, форекс есть свободы нет

Оффлайн EricGR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
Всех приветствую коллеги! Утро обещало быть хорошим, исключительно чистое небо и необычайно солнечно  ^-^. Значит так, отстрелялся на 5+. Обе ночные сделки на отскок отработали 100% по целям. Отскок отрабатываю обычно по целям фибы 62.8-50%. Входил по зоне пробоя канала + подтверждения с трэндовой и стохов старших ТФ.

Оффлайн ZzzzzzzzZ

  • я принадлежу к тому поколению, которое вручную чертило красной пастой поля в тетрадях.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +3/-0
  • Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!
    • Просмотр профиля
Логично но падают тоже не осознано, случайно ... В общем я предпочитаю торговать осознано и по системе а не по общей картине! хотя и понимаю что торговать можно и так и так! Да и как говориться неважно как торговать на форекс лижбы такая торговля приносила прибыль ... :mrgreen:

с началом и завершением твоего поста спорить сложно.
а вот центральная часть малость непонятна- красный столбик...продали,зеленый столбик...купили......что есть в твоем понятии "осознано"?
Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, бл***, проспал бесплатную раздачу пи****й волшебной лопатой...

Оффлайн ZzzzzzzzZ

  • я принадлежу к тому поколению, которое вручную чертило красной пастой поля в тетрадях.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +3/-0
  • Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!
    • Просмотр профиля
Всех приветствую коллеги! Утро обещало быть хорошим, исключительно чистое небо и необычайно солнечно  ^-^. Значит так, отстрелялся на 5+. Обе ночные сделки на отскок отработали 100% по целям. Отскок отрабатываю обычно по целям фибы 62.8-50%. Входил по зоне пробоя канала + подтверждения с трэндовой и стохов старших ТФ.

в это время уже спал...ставил отложки..тож сработали.
Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, бл***, проспал бесплатную раздачу пи****й волшебной лопатой...

Оффлайн METR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +2/-1
    • Просмотр профиля