Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

дим233

  • Гость
Андрей, мож ты и прав , но я говорю только о себе и своем личном отношении к этому вопросу. Да я щас по теории вышел на тот уровень, когда могу сделать не то что мильярд ,  а ваще "ахулион " ( из камеди клаба ) . Но я млять начал с 500 руб. И мне еще не принять мозгом лося ценой в лексус, а в пипах - это 8-12 пунктов всего. И нервотрепка мне тут не нужна. Денег, чтобы прожить .... ну я жил на 250000 рублей в год с семьей, когда работал. Последний месяц вышло 3 ляма в рублях в мирусе и на этом я остановлюсь  - мне хватит . Мне щас намного комфортнее взять на рынке 20 пипок за час-два , чем сидеть и грести эти пипки лопатой  весь день.Свой ММ я тут выкладывал . Так вот с 10 к , беря по 20п в день, по нему выходит х 10 раз . Мне хватит ... Главное уметь получить у рынка эти 20 пипок  :-) .

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Дим,это не спор (фактически).хоть и написал что поспорю.я всего лишь вынес свой взгляд на эти вещи.я не могу себе позволить кинуть 3 штуки гринов на пункт,мах стомость пипса у меня 80$,а при таком раскладе достаточно сложно слить даже по лимона.(вот по этому  у меня и не будет инфаркта))))
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
согласен с табой,емоции сильная вещь,помню лет так 5-6 назад попал на лось в 400 000 рублями,я никогда невидел что волосы на башке могут шевелится,слава Богу обашлось без инфаркта,но дальше расклад такой же как у тебя,пол года немог торговать,остальные пол года невылазил с минусов,поетому для меня сейчас тоже 20-30п с 1-2 лотом в день заглаза хватает,никаких волнений при нормальном депо,пол года назад зашёл как то в сделку 10 лотами так пока в сделке был влил в себя пол пузыря беленькой и сказал себе что мне такие екчин нафиг ненужны,скажу тока одно емоции плюс если кто ещё курит при етом к хорошему неприводит,даже такой продвинутый чувак как "кобра" который сосдал системку (думаю многие её знают) провалялся в етом году месяц в больнице со сердцем,поетому если у вас всё пучком со здаровьем то я от души рад за вас,но себе сказал что буду торговать комфортно 200-300 евронов в день мне заглаза хватает

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
Последний месяц вышло 3 ляма в рублях в мирусе и на этом я остановлюсь  - мне хватит .
Ну и как торговля через Мирус? Нормальная контора?
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн kir43

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Дим 233
Хотелось бы узнать как ты входишь по пробою линии тренда и также как выходишь ?
На что смотришь на цвет свечи или на пробой линии тренда ема 3-3  ?
Попробовал как ты - но чего то не хватает - получается в основном ноль прибыли или
минус 1-3 пункта.
Сам этот твой метод торговал на часовиках больше года - но после пробития
линии тренда входил на пробое ближайшего фрактала со стопом на ближайшем
пике. Все бы ничего, но бывают нулевые месяцы.
Заранее спасибо

Оффлайн zmifz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Флет это тоже деньги
    • Просмотр профиля
Сегодня зашол на сайт в свой кабинет осталось оказываеться ещо 12 $ я ещо живу !!! Попробую раскрутиться с 12 ... =) Но уже завтра сегодня пьяный и в сон клонет ...
Свобода через деньги, деньги через FOREX, форекс есть свободы нет

дим233

  • Гость
Ну и как торговля через Мирус? Нормальная контора?

Да ниче ,вроде переварили  :-D . Бабки уже на счете - вышло 5 дней , норм вроде.


Хотелось бы узнать как ты входишь по пробою линии тренда и также как выходишь ?
На что смотришь на цвет свечи или на пробой линии тренда ема 3-3  ?
Попробовал как ты - но чего то не хватает - получается в основном ноль прибыли или
минус 1-3 пункта.



Да хз как объяснить   :| . Почитай описалово моей тактики от Дуплера , там где индюк С1 используется.  От себя могу сказать, что принцып " моих волнушек " тот же, что и Эллиота : вход в 3-й  импульса. Графически - это похоже на  паттерн 1-2-3. Со временем глаз "набивается " и видно так , а ема 3/3 больше для примерного ориентира , где волна из "волнушек"  кончится и начнется новая. Снимок с типичными входами приложил , но на такой рабочий стол нужен опыт, поэтому для начала лучше с индикаторами.

Забыл про выход написать))) . Щас выхожу так . Волна на 6Е редко бывает меньше 10 пипок . Поэтому тупо вход с тейком 7 п. Но не всегда. На открытии сессии могу сразу хапнуть всю дневную норму , тут смотрю на торможение цены , пересечение ей машки , уровень какой- нибудь и т.д.

Оффлайн kir43

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Дим 233

Спасибо за ответ
Собственно говоря входы оказались у тебя такие же как я практиковал на часовиках
только на минутках скорость большая, сразу сообразить где выскакивать при ошибочном
входе тяжеловато особенно у тебя, ведь ты работаешь большим лотом. 

дим233

  • Гость
Дим 233

Спасибо за ответ
Собственно говоря входы оказались у тебя такие же как я практиковал на часовиках
только на минутках скорость большая, сразу сообразить где выскакивать при ошибочном
входе тяжеловато особенно у тебя, ведь ты работаешь большим лотом. 

Я шестой год наблюдаю тока евро и ее поведение  в подавляющем большинстве для меня не ново. Большая скорость я б не сказал , вот на тиковом - это да. И надо понять одно : если ты неправильно определил ПИК (начало новой волны, а потом и волнушки в этой волне) , то нет смысла сидеть и ждать  када  цена , его пробившая , пойдет в твою сторону - надо крыть максимум в паре пипов от пика. Ну и входы я подбираю такие, чтобы стоп был пипок 5-12. При набитом глазе на 10 входов получается примерно 2-3 лося в среднем.

Оффлайн kir43

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Все понятко, благодарю.
Прикрепил пару сегодняшних   сделок - видно что входы и выходы запоздалые

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
Ну и как торговля через Мирус? Нормальная контора?

Да ниче ,вроде переварили  :-D . Бабки уже на счете - вышло 5 дней , норм вроде.

Ясно, спасибо за ответ. Я тоже на 6Е пробую.
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
У кого-нибудь есть хороший копировальщик сделок с инструкцией по установке? Выложите, пожалуйста

Оффлайн A_SacreD_A

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую Всех, Давно Наблюдаю за торговой системой, результаты конечно Не высший пилотаж но мы стараемся,
Решил выложить пару индюков которыми пользуюсь возможно комунибуть пригодятся

сделан на основе обычного зиг зага, не перерисовываются
SP1 - Линии поддержки и сопративления
SP2  - показывает точки входа бай(красный крестик) и селл(желтый крестик) при тредновом участке, и во флэте наоборот если появился красный значит селл желтый значит бай
SP5  -  Рисует среднюю между пиками и впадинами Зиг зага 2 параметра означают 2 загзага,

Шаблончик  и HA чуть не забыл выложить....))

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую Всех, Давно Наблюдаю за торговой системой, результаты конечно Не высший пилотаж но мы стараемся,
Решил выложить пару индюков которыми пользуюсь возможно комунибуть пригодятся

сделан на основе обычного зиг зага, не перерисовываются
SP1 - Линии поддержки и сопративления
SP2  - показывает точки входа бай(красный крестик) и селл(желтый крестик) при тредновом участке, и во флэте наоборот если появился красный значит селл желтый значит бай
SP5  -  Рисует среднюю между пиками и впадинами Зиг зага 2 параметра означают 2 загзага,

Шаблончик  и HA чуть не забыл выложить....))
Спасибо за индикаторы. Поясни суть индикатора SP 5 ?

Оффлайн EricGR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
вот моя ночная проделка/сделка  ^-^