Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Мужуки смотрите посты андрюхины 2265 и 2267, в них сказано практически все.
Вот немного повторюсь как я это вижу.
Смотрим М5 и отмечаем тенденцию куда собирается рынок, для тех кто не видит есть стрелки стоха и линии цикла. Можно конечно смотреть на М15 -30-час-четыре, но блин я не дусаю, что они быстро влияют на М1, можно глянуть в начале дня.
Для ее более начинающих берем цикл на М5 и чертим линию при пробитие уровня 50.
Смотрим наличие стрелки стоха вверх-вниз. если стрелка М5 стоха против цикла М5 имеем это вв виду но против цикла не прем.
кто не хочет ходить против тренда смотрим канал интрадей и МА 200 они идут снизу вверх тенденция бай.
теперь у нас есть 7 вертикальных линий и стрелок стохастика :-D
так
все тупо переключаемся на м1 и смотрим когда на М1 совпадет сигнал стоха и цикла в эту же сторону, не думаем тупо входим. появление стрелки стоха Вот вся система. Видим цикл-стрелку шевелим рукой в их сторону.
Желательно чтобы новая свеча перекрывала старую.
Из 7 входов имеем самый херовый 2 и 4 на М5, там либо в ноль либо малый лосек.
по первой - +30
2 - -5 надо было заходить от верха канала до его середины
3 - -5
4 - -5
5 - +30
6 - +20
7 - +20
вот примерно так. Эт такой самый херовый счет поскольку - могли быть и + и 0. Всего имеем 85 пипов.
На флете строим линии по мах мину
вход на стрелках стоха по тупому. там же и выход.  Все.


AllFOR

  • Гость
Вот еще,блин смотрю есл ибрать по иппок 5 так вообще дохрена получится)
Андрей есть какие большие косяки по моим сделкам?Принял во внимание совет,быстрее руками шевелить чем впадать в думки.
Доплер,у тебя как всегда все супер просто)Спасибо за очередное объяснение,опка нихрена там не понял надо почитать :-)

AllFOR

  • Гость

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Еще щипок



а че не от 1.4454 счипать начал?
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

AllFOR

  • Гость
Цитировать
а че не от 1.4454 счипать начал?
Не было меня в тот момент у компа,да даже еслиб был ,нарвятли вошел,стараюсь посл еоткатов заходить а здесь бы опбоялся,хоть цена и уперлась вниз,побаиваюсь еще.
Андрей,скажи только честно в сделках есть хоть зерно логики, для тебя?

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
о количестве....с о времени последнего поста отработал 12)))сделок....эта 13 наверное косячная))


Покажешь сделки на графике?

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
о количестве....с о времени последнего поста отработал 12)))сделок....эта 13 наверное косячная))


Покажешь сделки на графике?

на смотри.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Андрей,скажи только честно в сделках есть хоть зерно логики, для тебя?

конечно есть...тренд в верх раб.в верх....тренд в низ тож в верх))) но на откатах...если боковик то пох...
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Андрей, если ен служно чиркане на моей новогодней елке...щас вот думаю нах я по анрисовал здесь всего...пытаюсь с флетмо разбираться.Блин получается флет -канал это по точкам 4 красная и 5 желтая?если так,то его блин построишь и счиатй флет уже будет закончен,как бы ты здесь построил канал?Тока без ругани) :-)


верх пусть останется в точке 1,а низ это круглый уровень 1.45....второй квадрат лишний.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
о количестве....с о времени последнего поста отработал 12)))сделок....эта 13 наверное косячная))


Покажешь сделки на графике?

на смотри.

Спасибо!
Очень интересно!


Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Вот еще,блин смотрю есл ибрать по иппок 5 так вообще дохрена получится)
Андрей есть какие большие косяки по моим сделкам?Принял во внимание совет,быстрее руками шевелить чем впадать в думки.
Доплер,у тебя как всегда все супер просто)Спасибо за очередное объяснение,опка нихрена там не понял надо почитать :-)


та вроде все путем кроме №2 - солнце есть,сапр есть,а выхода нет....откатили к ма50 предполагаем отбой,а у тя выход...не очень понятно.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Нормальный ли вход/выход или рискованный?

Солнце сверху на длинной свече, дальше сразу откат, значит вверх пока не идем, скорее всего откатим до ближайшей поддержки (1.4500)
Пришлось пересидеть небольшой убыток, но свечи не росли вверх, поэтому не выходил.

риск реально был.тенденция бай,ближайшая поддержка ма50 которую били 3 свечи,а это вроде как застряли.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

AllFOR

  • Гость
1 сделка пока выставлял тейк на 4500 цена ушла закрыл в 0
2 сделка в бай,закрыл +5(сам не знаю почему) изначально на 4518 смотрел как ТП
Заметил если раньше заходил на рпобой  иэто меня не сильно смущало,то теперь захожу на откате и часто смущаюсь,когда цена подходит к максимуму)
В общем вот атк вот...

Андрей глянул твои сделки...я думал,что если у тебя цена не идет сразу же в втоем аправление то ты кроешь,или максимум если пару пунктом против тебя ты тоже кроешь,а смотрю у тебя есть большие отходы  вдургую сторону от входа.
Еще такой вопрос..для тебя совершать вот эти сделки сильно тяжело? я имею ввиду эмоционально,есть ли ощущение что на самом деле все очень просто?


AllFOR

  • Гость
на отбой от 200ма.
Щас тока увидел,что там же заходил)))