Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
еще один стандартный вход



Еще спрошу :)
Ты на картинке написал, что цель - открытие дня, но вышел раньше на границе канала (в принципе индюк нарисовал эту верхнюю границу, но я с ним не согласен :) ).
Дальше ты опять планируешь открываться в сторону открытия дня или изменился прогноз?

UPD: дошли до открытия дня :)

AllFOR

  • Гость
еще один стандартный вход
Тоже хотел там входить,на пробитие ТЛ,но опоздал,да начинает напрягать меня что вхожу на пробитиях,вот еслиб знать еще до пробитияТЛ

А вот этот вход отвратительный,собирался на отскоке от розовой зайти,но опять не решился(итог опять на пробитие.


Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
отработал еще одну

не.я вышел на красном пунктире у мну он называется открытие дня)))(просто индюк у меня настроен не по времени терминала вот и не соответствие реального открытия и моего)

да ходил есчо выше до дибса...скрин делал при открытии сделки...закрыл минуты три назад..

где стоп иль руками крыть не знаюскорее всего глянул бы на ситуацию но думаю пипок 7-10 в минус дал бы сгонять.

сейчас жду отката на 5м тайме а там мож есчо сроблю по верхам...жисть покажет)
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
не.я вышел на красном пунктире у мну он называется открытие дня)))(просто индюк у меня настроен не по времени терминала вот и не соответствие реального открытия и моего)

ну ты хитер - у тебя ж всегда розовый дибс был открытием дня :)

сейчас жду отката на 5м тайме а там мож есчо сроблю по верхам...жисть покажет)

В принципе уже подходим к машке на 5М. Можешь кинуть потом картинку, где у тебя первая сделка в бай пойдет после отката, плз.
Я за бай, т.к. на часах закреплись выше МА.

Да и спасибо за то, что делишься своим видением ситуации!  :mrgreen:

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
еще один стандартный вход


Привет, Андрей! давно не видно было. у тебя всё так же по  простому :mrgreen:
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

AllFOR

  • Гость
Хотел узнать,стоит ли при скальпинге дробные позы использовать?Или все таки лучше одним лотом на ближайшей цели?

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Да кто как торгует, так сказать кому как нравится тот так и торгует. Но по мне лучше одной позой вход выход, кто то доливается, кто то дробит. Здесь на вкус и цвет товарищей нет. Это дело индивидуальное.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Хотел узнать,стоит ли при скальпинге дробные позы использовать?Или все таки лучше одним лотом на ближайшей цели?


"хотел поставить тейк на открытии дня''- скажи,что тебе помешало?
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
не.я вышел на красном пунктире у мну он называется открытие дня)))(просто индюк у меня настроен не по времени терминала вот и не соответствие реального открытия и моего)

ну ты хитер - у тебя ж всегда розовый дибс был открытием дня :)

сейчас жду отката на 5м тайме а там мож есчо сроблю по верхам...жисть покажет)

В принципе уже подходим к машке на 5М. Можешь кинуть потом картинку, где у тебя первая сделка в бай пойдет после отката, плз.
Я за бай, т.к. на часах закреплись выше МА.

Да и спасибо за то, что делишься своим видением ситуации!  :mrgreen:

последнюю сделку открыл примерно 5 часов назад(некогда ждать было.ток счас появился.)так как в этом компе нет того терминала,то она открыта.закрою даст бог завтра))) и до 4 часового отката.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

AllFOR

  • Гость
"хотел поставить тейк на открытии дня''- скажи,что тебе помешало?
Инет тормознул..вот что хотел все условия на картинке


Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
"хотел поставить тейк на открытии дня''- скажи,что тебе помешало?
Ну конец 5 волны если не ошибаюсь та мкоррекция намечаться стала,к тмоу же круглый уровень не уверен был что пробьет
ты видать очень начитанный...столько условностей...похоже они мешают тебе торговать(когда собраются в одну кучу)попробуй фильтрануть знания и оставить 2-3 условия при которых ты НЕ будешь торговать.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

AllFOR

  • Гость
ты видать очень начитанный...столько условностей...похоже они мешают тебе торговать(когда собраются в одну кучу)попробуй фильтрануть знания и оставить 2-3 условия при которых ты НЕ будешь торговать.
Ну в данной сделке эти условности помогли отчасти,если честно и так уже урезал и индюки убрал почти все.Мне кажется проще уже некуда,пытаюсь все учесть.

Оффлайн Evgeng

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Ну в данной сделке эти условности помогли отчасти,если честно и так уже урезал и индюки убрал почти все.Мне кажется проще уже некуда,пытаюсь все учесть.

Большинство индюков, особенно в огромном количестве, иногда просто мешают принять решение. Иногда под индюками не видно цены. То, что вы вернулись к первоисточнку, т.е. цене- это плюс :mrgreen:

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

AllFOR

  • Гость
CROSSONSELF Покажи пожалуйста как ты работаешь во флете?Как определяешь границы и тд.Просто у меня флет забирает всю заработанную прибыль