Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Монстрила,так монстрила...а я вон седня ерво продал на 4416
и закрыл в +30 а она вон скока еще падает,вот каждый как может(

Не .. Я - Папа Карло .  :-D

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
По-моему, за таким количеством мудреных индикаторов просто не видно цены... Сила должна быть в простоте. На мой взгляд достаточно нескольких МАшек и стохастика. И правила простые: старшая МА  показывает тренд и его силу, остальные - текущую тенденцию. Входим на откатах к старшей МА только в направлении тренда. Стохастик помогает в определении "откатных" зон. Если цена ушла в значительный отрыв от старшей МА на сильном тренде- её роль может выполнять средняя МА, а на уровень старшей подтягивается трейлинг в случае если сделка прибыльная.
А какие у тебя параметры машек?

Оффлайн Evgeng

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
А какие у тебя параметры машек?

Старшая- 200, средняя 50, младшая 12. Можно Аллигатора Билла Вильямса зарядить с такими параметрами.  Сглаживание экспоненциальное.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
По-моему, за таким количеством мудреных индикаторов просто не видно цены... Сила должна быть в простоте. На мой взгляд достаточно нескольких МАшек и стохастика. И правила простые: старшая МА  показывает тренд и его силу, остальные - текущую тенденцию. Входим на откатах к старшей МА только в направлении тренда. Стохастик помогает в определении "откатных" зон. Если цена ушла в значительный отрыв от старшей МА на сильном тренде- её роль может выполнять средняя МА, а на уровень старшей подтягивается трейлинг в случае если сделка прибыльная.

Вот смотрю на твой скрин и видино ты раньше селл открыл, не стал ждать пока 200 машку пересекут быстрые машки.

Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Все что вы написали я это давно знаю,у меня на среднесроке и на больших интервалах нет проблем с торговлей,а вот на минутках тяжело.

Не понимаю тогда, почему ты не определяешь тренд на среднесроке и на минутке скальпируешь только в этом направлении?
Т.е. определил для себя например на часах, что отсюда и до сюда я встаю в бай, стоп на таком-то уровне. Дальше переключаешься на минутку и лупишь только в бай с небольшими профитами на 5-20 пунктов.
Если цена откатывает к стопу, который выставил на часах, то значит ты ошибся на среднесроке, закрываешь свою сделку и начинаешь все заново.
Есс-но для входов на минутке используешь все знания из этой ветки, но глобальное направление сделок только то, что высмотрел на часах!

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Монстрила,так монстрила...а я вон седня ерво продал на 4416
и закрыл в +30 а она вон скока еще падает,вот каждый как может(



Ага, сегодня падает, так падает ))) Я правда все пропустил, сейчас только откат поймал...

AllFOR

  • Гость
Есс-но для входов на минутке используешь все знания из этой ветки, но глобальное направление сделок только то, что высмотрел на часах!
да пытаюсь,так только чет выбивает по стопам(

Оффлайн Evgeng

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Вот смотрю на твой скрин и видино ты раньше селл открыл, не стал ждать пока 200 машку пересекут быстрые машки.


кроме М5 я еще часы отторговываю... на  Н1 вчера был прекрасный сигнал

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Вот смотрю на твой скрин и видино ты раньше селл открыл, не стал ждать пока 200 машку пересекут быстрые машки.


кроме М5 я еще часы отторговываю... на  Н1 вчера был прекрасный сигнал

Покажи рисунок на Н1 где входил, просто интересно, посмотрел сейчас и там единственный вход вижу от 200 машки, но может у тебя другое виденье?
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Evgeng

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Покажи рисунок на Н1 где входил, просто интересно, посмотрел сейчас и там единственный вход вижу от 200 машки, но может у тебя другое виденье?

А что там показывать? Средняя 200 улеглась на 1,4465   У меня два селлвхода - по 1,4434 и 1,4457. Со стопом 1,4510

Оффлайн KIF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А вот так мне "повезло" вчера, дурацкая привычка двигать стопы в безубыток  :cry:



Оффлайн Evgeng

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
А вот так мне "повезло" вчера, дурацкая привычка двигать стопы в безубыток  :cry:

У Вас позиция полчаса держалась. Если мал депозит- зачем входить большим лотом, если изначально не просчитаны риски? Вам действительно повезло :mrgreen:

Оффлайн KIF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А вот так мне "повезло" вчера, дурацкая привычка двигать стопы в безубыток  :cry:

У Вас позиция полчаса держалась. Если мал депозит- зачем входить большим лотом, если изначально не просчитаны риски? Вам действительно повезло :mrgreen:

Это бонусный депозит, условия торговли 0.1 лот минимум, чуйкой чуял что верно, но торговал на минутках, цена плясала вот и тильтанул.
Это сейчас на часовике все красиво смотрится. ))

AllFOR

  • Гость
Стала проявляться очень большая проблема с выходами,входы более точные стали,а вот с выходами пока не хватает выдержки держать позу :-(
вот вчерашний и сегодняшний входы


AllFOR

  • Гость
Отвратительный выход.Цена стала топтаться,в итоге решил выйти,хоть и по опыту знал,что как только выйду пойдет куда надо(
Вчера анлизировал совю торговлю,очень много ситуций было,выхода раньше времени.Может есть какие-нибудь психологические установки долготерпения для имнуток? :-)