Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355482 раз)

Dits и 1 Гость просматривают эту тему.

AllFOR

  • Гость
Сейчас посмотрел твой вход у меня он под номером 3 так там вполне позволяло даже после твоего входа уже в бу перевести. Чего ждал, чуда?
Вот посмотри Резвякова про риск говорит, очень полезно будет.
http://mynewforex.blogspot.com/2010/07/forex_30.html
Спасибро большое за скрины,за помощь!Да нет не чуда ждал,не знаю как побороть,просто постоянно такая мысль,что я рискую допустим 10 пунктами а в итоге щас крою в ноль,просто по моим входам почти всегда цена после входа назад откатывается а потом  уже идет,вот и жду....в итоге она до лося откатывается))))

Favorite

  • Гость
Что касается системы миллионера, то с разработчиком хорошо знаком мой один товарищ, он бывший украинец, счас переехал на запад и там работает, а куракин он может просто несет знания в массы, я ж не могу всех тайн выдавать и адреса :-D

 :-D :-D :-D

В том обсуждении сказано, что эти учебные группы не по его системе, а он обучает новичков основам Форекса.  :-o

Он пишет: "Каждый месяц я набираю небольшие группы для обучения азам торговли, вот эти то уроки мои ученики и оплачивают."
http://strategy4you.ru/strategii-s-indikatorami-foreks/strategy-forex-multivalyutnaya.html/comment-page-6#comments

Ну да бог с ним, с Куракиным, его "миллион", если он и существует, мне солнце не застит.  :-)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Что касается системы миллионера, то с разработчиком хорошо знаком мой один товарищ, он бывший украинец, счас переехал на запад и там работает, а куракин он может просто несет знания в массы, я ж не могу всех тайн выдавать и адреса :-D

 :-D :-D :-D

В том обсуждении сказано, что эти учебные группы не по его системе, а он обучает новичков основам Форекса.  :-o

Он пишет: "Каждый месяц я набираю небольшие группы для обучения азам торговли, вот эти то уроки мои ученики и оплачивают."
http://strategy4you.ru/strategii-s-indikatorami-foreks/strategy-forex-multivalyutnaya.html/comment-page-6#comments

Ну да бог с ним, с Куракиным, его "миллион", если он и существует, мне солнце не застит.  :-)
И че, причем здесь куракин и его курсы :-D Если вы являетесь представителем куракина и рекламируете его платные курсы откройте свою ветку в разделе реклама.
я вообще не знаю кто такой куракин и какие у вас с ним терки, если есть какие то дополнения и предложения по системе давайте, а обсуждать мифического куракина или бен ладона наверное надо в другой ветке, я дал сылку на тот сайт поскольку там представлен фильм и довольно толковая система, которую можно использовать на М15 для определения тенденций для упрощения входов на М1, которую здесь успешно ребята применяют.

Favorite

  • Гость
И че, причем здесь куракин и его курсы :-D Если вы являетесь представителем куракина и рекламируете его платные курсы откройте свою ветку в разделе реклама.
я вообще не знаю кто такой куракин и какие у вас с ним терки, если есть какие то дополнения и предложения по системе давайте, а обсуждать мифического куракина или бен ладона наверное надо в другой ветке, я дал сылку на тот сайт поскольку там представлен фильм и довольно толковая система, которую можно использовать на М15 для определения тенденций для упрощения входов на М1, которую здесь успешно ребята применяют.


Ссылку на эту стратегию давал не я, а ВЫ. И по ВАШЕЙ ссылке в качестве разработчика этой системы фигурирует именно Куракин. Так что Куракина рекламируете ВЫ, а не я. ВЫ сказали, что разработчик системы сделал миллион (или этого тоже уже не было???) я спросил - откуда такие сведения?

А трейдеру быть таким нервным нельзя...

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
И че, причем здесь куракин и его курсы :-D Если вы являетесь представителем куракина и рекламируете его платные курсы откройте свою ветку в разделе реклама.
я вообще не знаю кто такой куракин и какие у вас с ним терки, если есть какие то дополнения и предложения по системе давайте, а обсуждать мифического куракина или бен ладона наверное надо в другой ветке, я дал сылку на тот сайт поскольку там представлен фильм и довольно толковая система, которую можно использовать на М15 для определения тенденций для упрощения входов на М1, которую здесь успешно ребята применяют.


Ссылку на эту стратегию давал не я, а ВЫ. И по ВАШЕЙ ссылке в качестве разработчика этой системы фигурирует именно Куракин. Так что Куракина рекламируете ВЫ, а не я. ВЫ сказали, что разработчик системы сделал миллион (или этого тоже уже не было???) я спросил - откуда такие сведения?

А трейдеру быть таким нервным нельзя...
Уважаемый покажите, где я писал что-то о куракине :-D
и что он является разработчиком данной системы
и что именно он заработал лимон
это ваши домыслы, надо быть осторожней
щука это рыба, но не каждая рыба это щука.........

Favorite

  • Гость
Уважаемый покажите, где я писал что-то о куракине :-D
и что он является разработчиком данной системы
и что именно он заработал лимон
это ваши домыслы, надо быть осторожней
щука это рыба, но не каждая рыба это щука.........

Еще раз (в последний раз) повторяю: по ВАШЕЙ ссылке, которую ВЫ дали, разработчик стратегии - Куракин. Пройдите по ВАШЕЙ ссылке, и хотя бы один раз прочитайте, что ТАМ написано.

Кого только на форуме не встретишь...

Я замолкаю...

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Уважаемый покажите, где я писал что-то о куракине :-D
и что он является разработчиком данной системы
и что именно он заработал лимон
это ваши домыслы, надо быть осторожней
щука это рыба, но не каждая рыба это щука.........

Еще раз (в последний раз) повторяю: по ВАШЕЙ ссылке, которую ВЫ дали, разработчик стратегии - Куракин. Пройдите по ВАШЕЙ ссылке, и хотя бы один раз прочитайте, что ТАМ написано.

Кого только на форуме не встретишь...

Я замолкаю...
Это пишет сам куракин, и что он 2 года на форексе.....
и что дальше :-)

дим233

  • Гость
Володь , да не спорь ты . Тут чет последнее время одни писаки и следопыты. Можно подумать  их под дулом пистолета заставляют все это изучать. Мож куда свалить , где поадекватнее публика ?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Володь , да не спорь ты . Тут чет последнее время одни писаки и следопыты. Можно подумать  их под дулом пистолета заставляют все это изучать. Мож куда свалить , где поадекватнее публика ?
Дим привет, да нормальная публика, здесь мы с пацанами два раза сцепились на форуме форекс-клуба, вот где народ неадекватен, так там просто модератор нас забанил на 2 недели и все, и так было два раза, причем в тот момент пока автор не имел голоса, его там поливали.... и форум не закрывали.
А здесь, в андрюхином разделе нормально, тем более, что он не обижается, какая бы система не была, все равно ее надо подгонять индивидуально, поэтому, чтоб время не терять даю ссылки на системы, откуда можно взять для себя что-то и что-то использовать, в казанной мной рациональное зерно
стох 8-3-3
РСИ 3
когда они находятся в зоне перепродпнности (перекупленности) 20 и 80 и начинают оттуда выходить на М15 идем на М1 и стараемся хотябы не входить против этого,
вот куракин пишет, что это его система  - ну ветер ему в спину...   

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Миха показал входы нормально, я немного по масд хотел показать, вот такой вариант, в принципе как у михи, вид сбоку, к стоху можно добавить РСИ 3.
Да оптимально входить на 1 или 2 ямке (пике) масд от пересечения 0, дальше увеличивается возможность ошибки.
Можно и когда масд ниже нуля но при совпадении цвета, например зеленый бай и стох снизу вверх, только проверочным малым лотом.

Favorite

  • Гость
Это пишет сам куракин, и что он 2 года на форексе.....
и что дальше :-)

А ничё!

Если вам, уважаемый, охота изображать из себя клоуна, то я достаточно самостоятелен и имею достаточно самоуважения, чтобы не изображать Белого Клоуна при вас, Рыжем Клоуне (а у вас, похоже, Белый Клоун уже имеется).

Вы оба у меня в игноре.

Чао!

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Ну блин двумя постами выше уже замолк ан нет.

AllFOR

  • Гость

AllFOR

  • Гость
Рыжем Клоуне (а у вас, похоже, Белый Клоун уже имеется).
Вы оба у меня в игноре.
Чао!
Пи..дец!Как девка :-o

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
отвечу за Доплера-стох 8-3-3 рси 3.Там на рисунке видны параметры