Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

дим233

  • Гость
Считать, правильные они или нет,  можно по прибыли  . Главное ведь не вход ,  а выход  :wink: .

AllFOR

  • Гость
Считать, правильные они или нет,  можно по прибыли  . Главное ведь не вход ,  а выход  :wink: .
Ну так-то оно так ну а вообще первый вход на 1 пивоте второй на 2 закрыл бы!Просто сам вход...хотел критику услышать!

дим233

  • Гость
Еще раз : думай где выйти  :wink: .

добавлю еще для размышления : если 2-й закрыл бы на 2-м пивоте,то может имеет смысл на 1-м пивоте долить ? :-)

AllFOR

  • Гость
Еще раз : думай где выйти  :wink: .
добавлю еще для размышления : если 2-й закрыл бы на 2-м пивоте,то может имеет смысл на 1-м пивоте долить ? :-)
Буду думать!На счет доливок пока на скальперстве побаиваюсь этого!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Выхожу обычно (  :-) ) когда свеча за машкой целиком закрылась. Но я же неформально торгую, так что есть много всяких ньюансов.. За формализмом к свету обращайтесь - мож он за мильярд согласится ?   :-D

2 п  откат не мало ли?
Или по волнам?
ЗЫ
Да я тоже не очень формально, так что мой мильярд никому не обломится
Да спасибо, я думал, что это советник для торговли, не формализации в ренко
я думаю тормозит терминал

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Хочу показать 2 входа по которым хотел зайти,но не решился!На сколько правильными их можно считать!Оба бай

Первый вход, такой рисковый, недалеко открытия дня и скорее всего цена пойдет к ней, я б здесь подождал, дождался пока все не прояснится, хотя если провести трендовую по солнцам видно восходящий тренд и входы в бай вполне нормальны, правда быть очень осторожным с отбоем от линии начала дня, андрей только и торгует использую эту линию+МА200. Я кстати об этом пишу постоянно, тока видимо это как то не учитывается.
Самый лучший вход твой 2, это практически 100% вход с ближайщей целью уровень пивота белый 1/8 и далее. Об этом я писал в последнем посту на странице 120, пос1785

AllFOR

  • Гость
DOPLER спасибо за комментарии! :mrgreen:

AllFOR

  • Гость
Заметил,что упускаю многое!Чуть цена тормозится я крою!Хотя движение потом до тейка до ходит,как поступать,что посоветуете?в итоге утром вместо 30 пипок взял 5(


дим233

  • Гость
Да никак, торгуй дальше и набивай опыт. Со временем будешь и доливаться и профит брать больше. Главное ,чтобы в +. А ситуевины разные бывают.По этим надо было открываться еще после отката.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Заметил,что упускаю многое!Чуть цена тормозится я крою!Хотя движение потом до тейка до ходит,как поступать,что посоветуете?в итоге утром вместо 30 пипок взял 5(
А чего обидного, взял 5 пипов, радоваться надо, теперь закрепляй успех, наращивай входы, входи с меньшими потерями, шлифуй вход выход.
Представь себе палено из которого папа карло выстругал буратино, 25 пипок это стружка, отходы твоего производства, снижай отходы, повышай доходы.............  
Главное входы становятся более осмысленными :-)
поздненько конечно входишь, есть солнце есть первая желтая точка разворота в обратку, есть индюк С1.......

Разговаривают два трейдера:
- Ты знаешь, я открыл безотказную систему выигрыша на ФОРЕКС.
- Это невозможно. При любой системе сегодня выиграешь, а завтра проиграешь.
- Вот именно. Поэтому я играю только через день!

- С возрастом, у трейдера растут живот и диагональ монитора...
- А должны - опыт и банковский счет!

AllFOR

  • Гость
Главное входы становятся более осмысленными :-)
поздненько конечно входишь, есть солнце есть первая желтая точка разворота в обратку, есть индюк С1.......
Разговаривают два трейдера:
- Ты знаешь, я открыл безотказную систему выигрыша на ФОРЕКС.
- Это невозможно. При любой системе сегодня выиграешь, а завтра проиграешь.
- Вот именно. Поэтому я играю только через день!

- С возрастом, у трейдера растут живот и диагональ монитора...
- А должны - опыт и банковский счет!
:-D Еще такой вопрос может не по адресу,но у меня 4х знак и точки немного смещаются,оно конечно ничего,но иногда раздражает,случайно не знаешь как подправить это!И еще вопрос  можно ли в скриптах по открытию и закрытию ордеров,как-то устанавливать горячую клавишу одну,без альтов и контрлов всяких?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Главное входы становятся более осмысленными :-)
поздненько конечно входишь, есть солнце есть первая желтая точка разворота в обратку, есть индюк С1.......
Разговаривают два трейдера:
- Ты знаешь, я открыл безотказную систему выигрыша на ФОРЕКС.
- Это невозможно. При любой системе сегодня выиграешь, а завтра проиграешь.
- Вот именно. Поэтому я играю только через день!

- С возрастом, у трейдера растут живот и диагональ монитора...
- А должны - опыт и банковский счет!
:-D Еще такой вопрос может не по адресу,но у меня 4х знак и точки немного смещаются,оно конечно ничего,но иногда раздражает,случайно не знаешь как подправить это!И еще вопрос  можно ли в скриптах по открытию и закрытию ордеров,как-то устанавливать горячую клавишу одну,без альтов и контрлов всяких?
Насчет смещения точек - миха мудрил с дивиацией где 5.3-5,3-5.3 по моему он подбирал там что-то, надо у него спросить, если он помнит, поскольку перешел на 5 знак.
Для более четкого определения мах мин поставь зигзаг с параметрами 5-5 или посмотри вот эти индюки
Насчет горячих клавиш - в МТ сделано 2 кнопки, как сделать 1 я не знаю, надо покопаться в справочнике по МТ.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
у меня 4х знак и точки немного смещаются
Какие точки?

можно ли в скриптах по открытию и закрытию ордеров,как-то устанавливать горячую клавишу одну,без альтов и контрлов всяких?

Советником


AllFOR

  • Гость
DOPLERспасибо буду разбираться!
kr-friendточки семафора!

Оффлайн suha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
AllFOR киньне плиз ваш  шаблон с индюками
заранее спасибо



Заметил,что упускаю многое!Чуть цена тормозится я крою!Хотя движение потом до тейка до ходит,как поступать,что посоветуете?в итоге утром вместо 30 пипок взял 5(