Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hochuh

  • Гость
...
 :-D :-D :-D Не набивай себе цену. Чтобы рубить бабло по чьй-то системе надо иметь такой же склад мозгов хотя бы. Если система НЕ ТЕРПИТ интерпритаций, то это механическая система и жить ей недолго. Секретничай дальше :-D
 Дима,ты не прав.Есть сиськи простые до не могу - там правила даже тумбочке понятны с одного взгляда и если человек сам к этой системе пришел,причем не за пару дней,а может год-два-больше ,прошел через сливы не одного депо,то его нежелание показывать свой рабочий терминал вполне объяснимо,тем более.если он индюки стандартные пользует.Найди в следующей картинке что-то сложное для отработки входов?

И такая картинка с такими входами не за 2-3 дня представленные в окне :roll: Вот человек и секретничает - вымучать систему и где-то подбрить на шарика - к ним отношение совсем разное будет у пользователя.

дим233

  • Гость
свет ляпнул про ренко , вот я и попросил его снимок. И не для того чтобы его тайну раскрыть ( нахера мне ??? седня торговал урывками и то 65%, а про прошлую неделю лучше помолчу - сидел целыми днями ) , а просто интересно как он мыслит.  Я никогда не куплю Мерс или Ауди представительского класса - не нужны просто,но  как инженеру-механику , мне очень интересно было бы посмотреть их на подъемнике . Так и здесь...

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Я же сказал, что  система, которая у меня  очень проста . Если я её выложу, а к ней ещё пару сделок то тут же всё станет ясно как божий день. Поэтому рисунок и не выкладываю. Продавать я её никому не собираюсь, да и нахрена
 спрашивается.
 Сегодня наработал 12.5 % (10 сделок риск 5% на сделку). Работал 1.5 часа утром в европу, затем после обеда 1.5 часа. Больше к сожалению не было времени.
 
 Всем удачи, дерзайте.

дим233

  • Гость
а что уже предлагали продать ? Вроде просто попросили стол показать без описалова причем )))). Или ты просто цену набиваешь ? Сценарий уж больно знаком))), особенно про простоту и доступность пониманию нубами настораживает 8-) .

Hochuh

  • Гость
свет ляпнул про ренко , вот я и попросил его снимок. И не для того чтобы его тайну раскрыть ( нахера мне ??? седня торговал урывками и то 65%, а про прошлую неделю лучше помолчу - сидел целыми днями ) , а просто интересно как он мыслит.  Я никогда не куплю Мерс или Ауди представительского класса - не нужны просто,но  как инженеру-механику , мне очень интересно было бы посмотреть их на подъемнике . Так и здесь...
  Мне ренко только когда на Румусе торговал нравилось,а как на МТ перешел,так кинулся в поиски супер индюков,коих в нете мама не горюй :-P,а ренко под МТ даже и не использовал - так загрузил посмотрел и се).Было время трехполосный разворот немного зацепил,да и то ненадолго - ну не нравится мне,что на истории нельзя протестировать,а они временную шкалу искажают и  со свечным графиком чем дальше в историю тем сложнее сопоставлять.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Для Володи :
Спасибо, долго разбирался, оказывается с-ренко-барс  это не индюк, а скрипт
блин долго крутил вертел

AllFOR

  • Гость
Первая ласточка по скальпу сегодня +24п!Только напрягает,что всегда после входа у меня идет откатик! :-(

дим233

  • Гость
Для Володи :
Спасибо, долго разбирался, оказывается с-ренко-барс  это не индюк, а скрипт
блин долго крутил вертел

 :-( я ж тебе  написал, что это скрипт.... хотя есть и советники,но скрипт по мне удобнее.

дим233

  • Гость
Первая ласточка по скальпу сегодня +24п!Только напрягает,что всегда после входа у меня идет откатик! :-(


ну ты вошел на локальной "макушке" ,поэтому чуток и откатило. После отката мона было долиться кстати и взять 2х24 п  ^-^

AllFOR

  • Гость
ну ты вошел на локальной "макушке" ,поэтому чуток и откатило. После отката мона было долиться кстати и взять 2х24 п  ^-^
Да побаиваюсь  я пока с доливками!(

дим233

  • Гость
Это из-за отсутствия практики. Просто запоминай такие ситуации - их на м1 много за день))).

AllFOR

  • Гость
Еще +13 пипов!Хотя считаю неудачным этот вход чуть стоп не зацепило стоп стоял 15 пунктов!

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
дим233

У тебя на картинке с ренко зачем МА, если линии рисуешь?
Откуда стрелки? Перерисовываются небось?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
На последней картинке вход стремный. Входить на МАХ в бай................тебе повезло
Вот смотри МА 200 внизу тренд растущий, если смотреть где ты вощел, то правее есть солнце, я бы после солнца этого входил на пробитие синих машек.
Что касается первой картинки.
Смотри есть солнце 1
за ним следует пик 2 и пи3
пик 2 выше солнца вход в бай в точке 2
пик 3 выше 2 и тем более 1, тенденция в бай, в точке 3 вход в бай
Я к чему тогда провалов не будет
Да еще раз, будь осторожней когда цена между МА 200 и началом дня обычно отбивается друг от друга, образуя канал, а уж если пробила начало дня то может идти далеко, здесь самое то входить.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
дим233

У тебя на картинке с ренко зачем МА, если линии рисуешь?
Откуда стрелки? Перерисовываются небось?
Стрелки эт он сам пририсовал, для глубокого понимания  :-D я так думаю, по пикам машек он рисует трендовую - типа куда идет цена, что обеспечивает входы по тренду с самых нижних точек и уменьшает потери, ну а для его философии волн, показывает старшую волну по отношению к младшей, в общем как то так