Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Вошли на откр Лондона

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Движемся дальше! :-(Материте меня тчо не так!Может как-нибудь дойдет в мою тугодумающую голову что-то!

Делай все наоборот :)

А если без шуток, то попробуй на М5 - там поспокойнее. Или анализируй на М5, а входи на М1.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Движемся дальше! :-(Материте меня тчо не так!Может как-нибудь дойдет в мою тугодумающую голову что-то!

Делай все наоборот :)

А если без шуток, то попробуй на М5 - там поспокойнее. Или анализируй на М5, а входи на М1.
А что толку сегодня М1 или М5 если ХАЙ-лоу 43 пипа на картинках, парамон в таких случаях вообще не торговал, здесь или сидеть на заборе или идти на евро-ену например, которая бегает лучше, что касается входов.
1. Старайся входить на зигзуге как можно ближе к солнцу
2. Если цена рядом с МА 200 или началом дня лучше выждать когда цена определится с о своим движением.

AllFOR

  • Гость
наращиваем стадо лосей!В чем ошибка?


Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Цена улеглась на МА200 .. Нет тренда .

AllFOR

  • Гость
Ну хоть какая-то стабильность...-2% от депо!
Итог торговой недели  по скальпингу -12% от депозита!

Оффлайн pilkoji

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
наращиваем стадо лосей!В чем ошибка?



Посмотри на H1, 2011.05.13 всё будет понятно. Когда такие важные уровни, надо быть Очень осторожным.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля


Присмотрись ещё вот к таким входам. Там где красные кружки там входы.
Когда С1 например в селл то смотришь стох 5-3-3 когда в зону входит и входишь. Но незабывай что при любом поползновении не в твою сторону чтоб готов будешь выйти из сделке или стоп.





Кстати, надпись "Ордер такой то не закрыт" это от скрипта который выкладывали выше на закрытие поз. Короче не корректно работает. Не всегда закрывает, скрипт удалил а запись блин осталась.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
не надо смотреть на Н1, сегодня бы это не дало ничего, ты извини два входа в бай правда не видно откуда, вот твоя картинка идем опять от солнца слева направо, входим на зигзаге, если цена не доходит до солнца.
Нумерую
1 - солнце
2 - пик
3 - вход, пик цена не прошла солнце, вход в противопол. сторону, вход не жди индюка по точке, особенно класно на М5. СЛ ставим за солнцем.
4 - выход по цвету свечи или МА 200, уровню начала дня, или уровню пивота
Смотрим количество входов выигрышных и проигрышных, если тупо входить выходить и никуда больше не смотреть :-)
Всего 6 солнц зафиксировано, дальше которых цена не пошла и они не перерисовались. Надеюсь понятно.
Голубым я помечаю зигзуг. всего входов 6.
Для чистоты эксперимента я усложняю задачу и не считаю неявные зигзуги, будем считать за истинные только зигзуги где есть точки от светофора (цвет желтый). Число входов уменьшилось их стало 3.
Входы от образовавшейся желтой точки (фиолетовым) можно с подтверждением вуди ССИ.
Рассмотрим вход 1. Из за близости МА 200 мы не зашли, поскольку забаялись, Вход по самомы бздошному сценарию - пробой ближайшего пика и бздошный выход на уровне открытия дня. Это дает при самом хреновом раскладе 6-7 пипов +.
Вход 2 отбой от начала дня цель МА 200 (ближайшая) с повторным входом после пробития М200, ну или держать это дает 6+20=26 пипов+
вход 3 отбой от МА200 - еще +20 пипов.
Итого по самому тупому способу входов 62 пипа+ попадание 100%.
Теперь входы неявные - нет точек, но если поставить обычный зигзуг 5-5 то они будут - цвет входов зеленый.
вход 1 темно зеленый +15 пип
вход 2 - +10 пип
вход 3- +13 пип
Имеем по неявным входам 100% попаданий, дополнительную прибыль 38 пип+.
Итого 6 входов в сумме дают на таком херовом рынке 100 пип прибыли при 100% попадании (правда на истории), но я ж ее не выдумывал как есть. Предположим, что входы позже, а выходы раньше, занизим это в 2 раза, все равно будет пипов 40-50. Вот как то так.


Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
не надо смотреть на Н1, сегодня бы это не дало ничего, ты извини два входа в бай правда не видно откуда, вот твоя картинка идем опять от солнца слева направо, входим на зигзаге, если цена не доходит до солнца.
Нумерую
1 - солнце
2 - пик
3 - вход, пик цена не прошла солнце, вход в противопол. сторону, вход не жди индюка по точке, особенно класно на М5. СЛ ставим за солнцем.
4 - выход по цвету свечи или МА 200, уровню начала дня, или уровню пивота
Смотрим количество входов выигрышных и проигрышных, если тупо входить выходить и никуда больше не смотреть :-)
Всего 6 солнц зафиксировано, дальше которых цена не пошла и они не перерисовались. Надеюсь понятно.
Голубым я помечаю зигзуг. всего входов 6.
Для чистоты эксперимента я усложняю задачу и не считаю неявные зигзуги, будем считать за истинные только зигзуги где есть точки от светофора (цвет желтый). Число входов уменьшилось их стало 3.
Входы от образовавшейся желтой точки (фиолетовым) можно с подтверждением вуди ССИ.
Рассмотрим вход 1. Из за близости МА 200 мы не зашли, поскольку забаялись, Вход по самомы бздошному сценарию - пробой ближайшего пика и бздошный выход на уровне открытия дня. Это дает при самом хреновом раскладе 6-7 пипов +.
Вход 2 отбой от начала дня цель МА 200 (ближайшая) с повторным входом после пробития М200, ну или держать это дает 6+20=26 пипов+
вход 3 отбой от МА200 - еще +20 пипов.
Итого по самому тупому способу входов 62 пипа+ попадание 100%.
Теперь входы неявные - нет точек, но если поставить обычный зигзуг 5-5 то они будут - цвет входов зеленый.
вход 1 темно зеленый +15 пип
вход 2 - +10 пип
вход 3- +13 пип
Имеем по неявным входам 100% попаданий, дополнительную прибыль 38 пип+.
Итого 6 входов в сумме дают на таком херовом рынке 100 пип прибыли при 100% попадании (правда на истории), но я ж ее не выдумывал как есть. Предположим, что входы позже, а выходы раньше, занизим это в 2 раза, все равно будет пипов 40-50. Вот как то так.




АПЛОДИСМЕНТЫ!!! КТО ЕЩЁ ТАК РАСПИШЕТ КРАСИВО :mrgreen: :-D


Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля


Присмотрись ещё вот к таким входам. Там где красные кружки там входы.
Когда С1 например в селл то смотришь стох 5-3-3 когда в зону входит и входишь. Но незабывай что при любом поползновении не в твою сторону чтоб готов будешь выйти из сделке или стоп.

Кстати, надпись "Ордер такой то не закрыт" это от скрипта который выкладывали выше на закрытие поз. Короче не корректно работает. Не всегда закрывает, скрипт удалил а запись блин осталась.
мих все это здорово, но пичков этих стоха как блох на собаке, куда пацанам смотреть и почему на твои пички смотрим, а другие не смотрим, где критерий отбора истинного пичка стоха от плохого. Здесь главное наверное против него не вставать в сел если он идет вверх

AllFOR

  • Гость
DOPLER
Баи у меня там были как раз отбой МА точка 3 на пробитии левого лок.максимума в итоге у меня там один ордер +3 пипки чтоли не помню было а другой тока в ноль и сразу разворот!Наверно вся проблема в том,что не могу войти в сделку пока не расчетаю какой профит будет,привык планировать!А может просто уже боязнь сделок,такое ощущение куда бы не зашел будет лось!Я так понял ты входишь по смене свечей,а я пытаюсь по пробитию пичков всяких,в итоге ты в прибыли к тому времени как я только собирусь войти!Спасибо за полное разъяснение!Буду переваривать!Основная проблема у меня это психологическая,да и опыта конечно не хватает!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
DOPLER
Баи у меня там были как раз отбой МА точка 3 на пробитии левого лок.максимума в итоге у меня там один ордер +3 пипки чтоли не помню было а другой тока в ноль и сразу разворот!Наверно вся проблема в том,что не могу войти в сделку пока не расчетаю какой профит будет,привык планировать!А может просто уже боязнь сделок,такое ощущение куда бы не зашел будет лось!Я так понял ты входишь по смене свечей,а я пытаюсь по пробитию пичков всяких,в итоге ты в прибыли к тому времени как я только собирусь войти!Спасибо за полное разъяснение!Буду переваривать!Основная проблема у меня это психологическая,да и опыта конечно не хватает!
А вижу вход на пробое ближнего пика слева, вход правильный, только видишь размах то здесь мал, получается что большую часть прибыли теряется, а так если бы пошло
вот посмотри может такой вариант на М5 Иван так торгует
Вход смена цветв свечи с подтверждением быстрой стох+пересечение МАСД+масд гистограмма выше нуля
Вот например вход в селл:
  по машкам видим сел
вход - свеча красная
быстрый трикс красный
масд
гистограмма ниже нуля
пересечение кривых МАСД вниз
все кажет СЕЛЛ
входим здесь или переходим нм М1 и ищем оптимальный вход там.
Индикаторы и шаблон прилагаю, посмотри мож понравится. только от флета это не особо спасет

AllFOR

  • Гость
DOPLERОГРОМНОЕ спасибо,что помогаешь!Буду разбираться! :mrgreen:

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля


Кстати, надпись "Ордер такой то не закрыт" это от скрипта который выкладывали выше на закрытие поз. Короче не корректно работает. Не всегда закрывает, скрипт удалил а запись блин осталась.


В настр скриптов, кот я выкладывал, есть ограничение на кол повторов.
Орден не был закрыт тк продолжительность реквотов превысила настойки.

поставь

int RepeatMax = 30000000;

int NoPriceCountMax = 500000;
перекомпилируй
и будет долбать до победного

есть проблемы с настойками скажи я испр и выложу