Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355481 раз)

Dits и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
вот держите скрипты они просто наибодрейшие!
только нихватает двух штук а именно закрыть бай и закрыть селл.
1 Закрыть всё -  закрывает все в том окне которое выделил кликом
2 Закрыть ваще все - закрывает буквально ваще все и будет ждать сколько нужно но всеравно закроет
3 Закрыть весь профит - без коментов
4 Закрыть всех лосей -     -//-
------------
Ребята ктонибудь знает подскажите,  Нужно чтобы окно где находятся открытые ордера перетащилось на рабочий стол, ну или софтина какая нибудь чтоб ордера открытые в ней отображались, чтоб отдельно от терминала ?
Понимаешь, скриптов всяких много, например
http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=30738
они где работают, где нет, особенно 4 или 5 цифр, поэтому если сделать надежно универсальные с циклом до полного исполнения, это для всех будет не плохо. Как перетащить окно с открытыми ордерами не знаю.
Все бай  включая стоп и лимит?
Не совсем понял, если он уже сработал то разницы с другими баями допустим нет, если они не открыты, то наверное проше закрыть не открытые ордера. В общем надо подумать.



Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
вот держите скрипты они просто наибодрейшие!
только нихватает двух штук а именно закрыть бай и закрыть селл.
1 Закрыть всё -  закрывает все в том окне которое выделил кликом
2 Закрыть ваще все - закрывает буквально ваще все и будет ждать сколько нужно но всеравно закроет
3 Закрыть весь профит - без коментов
4 Закрыть всех лосей -     -//-
------------
Ребята ктонибудь знает подскажите,  Нужно чтобы окно где находятся открытые ордера перетащилось на рабочий стол, ну или софтина какая нибудь чтоб ордера открытые в ней отображались, чтоб отдельно от терминала ?


Только в 1 есть повторы, а в остальных  при отсутствии цены  вааще ничего не происходит,
так что всех проблем это не решает

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
вот держите скрипты они просто наибодрейшие!
только нихватает двух штук а именно закрыть бай и закрыть селл.
1 Закрыть всё -  закрывает все в том окне которое выделил кликом
2 Закрыть ваще все - закрывает буквально ваще все и будет ждать сколько нужно но всеравно закроет
3 Закрыть весь профит - без коментов
4 Закрыть всех лосей -     -//-
------------
Ребята ктонибудь знает подскажите,  Нужно чтобы окно где находятся открытые ордера перетащилось на рабочий стол, ну или софтина какая нибудь чтоб ордера открытые в ней отображались, чтоб отдельно от терминала ?


Только в 1 есть повторы, а в остальных  при отсутствии цены  вааще ничего не происходит,
так что всех проблем это не решает


А можешь сделать хотяб чтобы просто тупо закрывал открытую позу пока не закроет нафиг? (т.е. как ты говоришь с повторами так сказать защита от реквотов)
Если это не сложно сделать то может выложишь это чудо. Всем дилингам на зло :-D
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
вот держите скрипты они просто наибодрейшие!
только нихватает двух штук а именно закрыть бай и закрыть селл.
1 Закрыть всё -  закрывает все в том окне которое выделил кликом
2 Закрыть ваще все - закрывает буквально ваще все и будет ждать сколько нужно но всеравно закроет
3 Закрыть весь профит - без коментов
4 Закрыть всех лосей -     -//-
------------
Ребята ктонибудь знает подскажите,  Нужно чтобы окно где находятся открытые ордера перетащилось на рабочий стол, ну или софтина какая нибудь чтоб ордера открытые в ней отображались, чтоб отдельно от терминала ?
Понимаешь, скриптов всяких много, например
http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=30738
они где работают, где нет, особенно 4 или 5 цифр, поэтому если сделать надежно универсальные с циклом до полного исполнения, это для всех будет не плохо. Как перетащить окно с открытыми ордерами не знаю.
Все бай  включая стоп и лимит?
Не совсем понял, если он уже сработал то разницы с другими баями допустим нет, если они не открыты, то наверное проше закрыть не открытые ордера. В общем надо подумать.



ниспорю гдето работают гдето нет, на пяти цифрах непробовал низнаю, а так тьфу тьфу .
Да закрывает все, на демке попробуй.
если пользуешся отложками то наверно это немного не то, потомучто он закроет все и открытые и еще несработавшие а нам они еще допустим нужны.
С окном подсказали.
-----------------------
Terakot77 -сам сделать нисмогу но знаю одно чудесное место в котором наверняка это есть. короче как найду так скину, спецы посмотрят? ок?

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

А можешь сделать хотяб чтобы просто тупо закрывал открытую позу пока не закроет нафиг? (т.е. как ты говоришь с повторами так сказать защита от реквотов)
Если это не сложно сделать то может выложишь это чудо. Всем дилингам на зло :-D

Сижу, делаю

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля

А можешь сделать хотяб чтобы просто тупо закрывал открытую позу пока не закроет нафиг? (т.е. как ты говоришь с повторами так сказать защита от реквотов)
Если это не сложно сделать то может выложишь это чудо. Всем дилингам на зло :-D

Сижу, делаю
:mrgreen:


Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
что интересно так это что есть такие скрипты (чтоб сразу все закрывали с защитой от реквотов) а чтоб по одному ордеру закрывали либой буй либо селл, таких нету, хм, а есть только эксперты , а с экспертами работать в дц табу. чё к чему?
если кому надо могу дать ссылку на таких экспертов но смысла нет.
Может просто функции непозволят сделать такого рода скрипты? Интересно у kr-friend получится нет :-)

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
а чтоб по одному ордеру закрывали либой буй либо селл, таких нету, хм, а есть только эксперты , а с экспертами работать в дц табу. чё к чему?
если кому надо могу дать ссылку на таких экспертов но смысла нет.
Может просто функции непозволят сделать такого рода скрипты? Интересно у kr-friend получится нет :-)

Есть идея, проверю, доложусь


Сварганил CloseAll, завтра проверю  на демках для 4 и 5 знаков и выложу
Остальные будут в скором времени

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
а чтоб по одному ордеру закрывали либой буй либо селл, таких нету, хм, а есть только эксперты , а с экспертами работать в дц табу. чё к чему?
если кому надо могу дать ссылку на таких экспертов но смысла нет.
Может просто функции непозволят сделать такого рода скрипты? Интересно у kr-friend получится нет :-)

Есть идея, проверю, доложусь


Сварганил CloseAll, завтра проверю  на демках для 4 и 5 знаков и выложу
Остальные будут в скором времени
Есть сэр! :-D удачи

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
а чтоб по одному ордеру закрывали либой буй либо селл, таких нету, хм, а есть только эксперты , а с экспертами работать в дц табу. чё к чему?
если кому надо могу дать ссылку на таких экспертов но смысла нет.
Может просто функции непозволят сделать такого рода скрипты? Интересно у kr-friend получится нет :-)

Есть идея, проверю, доложусь


Сварганил CloseAll, завтра проверю  на демках для 4 и 5 знаков и выложу
Остальные будут в скором времени
Не знаю, для меня в идеале был бы наверное хорош 1 скрипт на горячей клаве,
например имеется 1 бай и 3 села
вызываем скрипт закрыть
выскакивает окно в нем все открытые ордера данного окна с результатами скока по каждому набралось бабуль, тыбираешь нужный ордер и активируеш закрытие и пошел процесс закрытия. Так мечты.
Или как вариант выбираешь мышкой на экране нужный ордер выделением и когда надо например кнопка делейт его закрываем, чтоб в не лазать вниз в терминал. Как это сделано в афтографе.
За работу kr-friend большое спасибо, хороший инструмент нужен всем.

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мужики, посмотрите эти скрипты на все случаи жизни :) как раз то, что вы пишете
forex-grail.ru/kollekciya-skriptov-dlya-trejdera/
Пользуюсь ими уже очень давно и на 4 и на 5 знаках.
Не знаю, заложено ли там закрытие до победного, но работают отлично и даже если большую пачку ордеров (штук 20 поз) не закрывает за один заход, то просто еще раз запускаем скрипт и все...

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Первый скрипт
Закрывает все по одному инструменту
При неисполнении одного запроса на закрытие переходит к след с задержкой 3 сек
Если "нет цены" крутится на одном ордере 50 раз с задержкой 100 мс

Весь цикл по всем ордерам повторяется 3 раза

Все цифры взяты с потолка и меняются с пол-пинка

Пробуйте, найдете косяки исправлю

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
kr-friend молодец! :mrgreen: помоему самое оно, в самое реквотное время попробуем!
--------
glavbyh - вот такие скрипты везде и лежат как на граальном сайте, и на альпаришном сайте который DOPLER дал, они везде одинаковые с той лиш разницей что одни рулят реквоты а другие нет, и если незнаешь как посмотреть это в коде то одна дорога к kr-friendу. Он и у меня  забраковал хотя у меня все работает. Лучше раньше это узнать а то в один прекрасный момент придет северный животный по названию писец!
---------
Я пробовал и на горячей клаве кнопки ставить, работает! только единоразово, т.е каждый раз нужно заново заряжать кнопки, неудобно, а так бы конечно джойстиком та куда уматней!

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Я пробовал и на горячей клаве кнопки ставить, работает! только единоразово, т.е каждый раз нужно заново заряжать кнопки, неудобно

Не понял.
У меня все пашет. повесил скрипт на кнопки alt+A, вкл выкл терминал, перекл ТФ, пары
Все путем

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля

Я пробовал и на горячей клаве кнопки ставить, работает! только единоразово, т.е каждый раз нужно заново заряжать кнопки, неудобно

Не понял.
У меня все пашет. повесил скрипт на кнопки alt+A, вкл выкл терминал, перекл ТФ, пары
Все путем
Так скрипт, это команда 1 раза действия, как 1 патрон, закрыл и все, надо дальше вызывай по новой.