Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Насчет того, что не закрывает скрипт, там обычно цикл стоит повторить 3 и более раз на закрытие, поэтому если галка ручного подтверждения не стоит, то закрывает практически мгновенно.


Я посмотрел код close_all_DragDrop.mq4, там никакого повтора нет.
А то что закрывает мгновенно, так это до момента "нет цены".

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля

Насчет того, что не закрывает скрипт, там обычно цикл стоит повторить 3 и более раз на закрытие, поэтому если галка ручного подтверждения не стоит, то закрывает практически мгновенно.

Я посмотрел код close_all_DragDrop.mq4, там никакого повтора нет.
А то что закрывает мгновенно, так это до момента "нет цены".
Ну тогда если не сложно там подшаманить код, чтоб пока не закрыл работал в цикле, для надежности.
По хорошему, бы сделать, чтобы он спрашивал селы или баи закрывать, поскольку он закрывает все открытые позы выбранной пары, что не совсем удобно, приходится лезть в терминал и там в ручную это делать. Есть конечно скрипты и для закрытия только селов, только баев, только выигрышных и т.д. но когда их много тоже хреново.

дим233

  • Гость
У альпарей,Володь, таже хрень . В Броко было без проблем, щас тоже через IB  сделали. Но в броко афтограф без проблем работает , а вот скрипты хер поймешь как - плавали знаем))) . По поводу тяжести хз, ноут тянет легко, индюк я ваще свожу , остается тока окно со струментом , ну ты мои скрины видел))). Мое ИМХО прога достойная, я для себя удобнее ниче не нашел. Да и автор , Сергей Ковалев ( не тутошний говнолив) , приятный человек.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
У альпарей,Володь, таже хрень . В Броко было без проблем, щас тоже через IB  сделали. Но в броко афтограф без проблем работает , а вот скрипты хер поймешь как - плавали знаем))) . По поводу тяжести хз, ноут тянет легко, индюк я ваще свожу , остается тока окно со струментом , ну ты мои скрины видел))). Мое ИМХО прога достойная, я для себя удобнее ниче не нашел. Да и автор , Сергей Ковалев ( не тутошний говнолив) , приятный человек.
да я против то ничего ни имею, сам пользовал 2 или 3 автограф, он свободно распространялся, мне пока хватает скриптов, просто ко всему надо привыкать, разбираться, а лень, да и не охота часто, лучшее враг хорошего. :-D

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Ну тогда если не сложно там подшаманить код, чтоб пока не закрыл работал в цикле, для надежности.
По хорошему, бы сделать, чтобы он спрашивал селы или баи закрывать, поскольку он закрывает все открытые позы выбранной пары, что не совсем удобно, приходится лезть в терминал и там в ручную это делать. Есть конечно скрипты и для закрытия только селов, только баев, только выигрышных и т.д. но когда их много тоже хреново.
Предлагаю сделать несколько скриптов -
напр.:
- закрыть все бай,
- все селл,
- все профит,
- все вааще,
- ну еще что что душа пожелает

ИМХО отдельные скрипты проще в изготовлении и применении

Возражения, предлежения ???


AllFOR

  • Гость

AllFOR

  • Гость
Тут мультитаймфреймовые индюки С1 для МТ с интерполяцией и без.
:mrgreen:Вот это вообще полезная вещь будет!

AllFOR

  • Гость
Только глянул картинку.
Вижу только профитные сделки которые не закрыли и передержали, ну хотяб в безубыток ставь. Здесь правельно писал народ, мы на м1 работаем и цели порой могут быть и 1 пипс...... главное не в минус.
Просто надо поресче на клавиши нажимать. Ну хотя бы в бу переводи.....
Да часто а точнее вообще в бу не перевожу так как получится что сработает бу потом отработает до тейка а так как у меня пока лось побольше тейка то общий итог мне кажется будет хреновый!Посрабатывают несколько бу а потом лось!А те что в бу выбили могли бы дойти до тейка!В общем пока каша,а все потому что четкой свои входы еще не тестил на истории,так сказать нет статистики,как да что!Пробовал тестить в терминале так у меня минутки грузят жестко терминал!

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Да часто а точнее вообще в бу не перевожу так как получится что сработает бу потом отработает до тейка а так как у меня пока лось побольше тейка то общий итог мне кажется будет хреновый!Посрабатывают несколько бу а потом лось!А те что в бу выбили могли бы дойти до тейка!В общем пока каша,а все потому что четкой свои входы еще не тестил на истории,так сказать нет статистики,как да что!Пробовал тестить в терминале так у меня минутки грузят жестко терминал!

Не должен быть лось больше тейка . Где-то на форуме была ссылка на трейдера romeo , который работает с максимально короткими стопами и тейками  до 10 раз больше стопа , т.е. охотится за мощными движениями цены .

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Только глянул картинку.
Вижу только профитные сделки которые не закрыли и передержали, ну хотяб в безубыток ставь. Здесь правельно писал народ, мы на м1 работаем и цели порой могут быть и 1 пипс...... главное не в минус.
Просто надо поресче на клавиши нажимать. Ну хотя бы в бу переводи.....
Да часто а точнее вообще в бу не перевожу так как получится что сработает бу потом отработает до тейка а так как у меня пока лось побольше тейка то общий итог мне кажется будет хреновый!Посрабатывают несколько бу а потом лось!А те что в бу выбили могли бы дойти до тейка!В общем пока каша,а все потому что четкой свои входы еще не тестил на истории,так сказать нет статистики,как да что!Пробовал тестить в терминале так у меня минутки грузят жестко терминал!
В твоем поведении доминирует страх мало заработать и в результате теряешь все больше и больше.
У тебя куча индикаторов в кот ты плохо ориентикуешься
Оставь 2 - 3, по кот ты можешь определить  для себя правила входа -  напр пробой 200 с подтвержд. вуди 
Будет мало входов, но более надежные
Поставь ТП 2-3 пп и не жадничай.

AllFOR

  • Гость
В твоем поведении доминирует страх мало заработать и в результате теряешь все больше и больше.
У тебя куча индикаторов в кот ты плохо ориентикуешься
Оставь 2 - 3, по кот ты можешь определить  для себя правила входа -  напр пробой 200 с подтвержд. вуди 
Будет мало входов, но более надежные
Поставь ТП 2-3 пп и не жадничай.
Да ВЕРНО...основная проблема хочеться взять все и сразу!Хотя щас глянул свои сделки все как минимум 10 пипов шли в мою сторону!Хочется найти золотую середину,будем учиться)И многие из тех где я закрывал 10 пипок потмо шли намного дальше в итоге недобираю!ну если ставить тейк 2-3 пункта у меня стоп пока 10-15 пипок!В таком случае я одним стопом кучу прибыльных завалю!

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Да ВЕРНО...основная проблема хочеться взять все и сразу!Хотя щас глянул свои сделки все как минимум 10 пипов шли в мою сторону!Хочется найти золотую середину,будем учиться)И многие из тех где я закрывал 10 пипок потмо шли намного дальше в итоге недобираю!ну если ставить тейк 2-3 пункта у меня стоп пока 10-15 пипок!В таком случае я одним стопом кучу прибыльных завалю!


Вероятность прохождения 2-3 пп в 5 раз выше чем  путь в 10-15
А учитывая инерционность цены, соотношение растет в твою пользу
Это медицинский факт, если, конечно, открываешься по ходу
Впрочем, я никого не уговариваю

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля

Ну тогда если не сложно там подшаманить код, чтоб пока не закрыл работал в цикле, для надежности.
По хорошему, бы сделать, чтобы он спрашивал селы или баи закрывать, поскольку он закрывает все открытые позы выбранной пары, что не совсем удобно, приходится лезть в терминал и там в ручную это делать. Есть конечно скрипты и для закрытия только селов, только баев, только выигрышных и т.д. но когда их много тоже хреново.
Предлагаю сделать несколько скриптов -
напр.:
- закрыть все бай,
- все селл,
- все профит,
- все вааще,
- ну еще что что душа пожелает
ИМХО отдельные скрипты проще в изготовлении и применении
Возражения, предлежения ???
Согласен с такой постановкой
закрыть
профит сделки
все бай
все сел
все открытые сделки
по моему достаточно

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Ну тогда если не сложно там подшаманить код, чтоб пока не закрыл работал в цикле, для надежности.
По хорошему, бы сделать, чтобы он спрашивал селы или баи закрывать, поскольку он закрывает все открытые позы выбранной пары, что не совсем удобно, приходится лезть в терминал и там в ручную это делать. Есть конечно скрипты и для закрытия только селов, только баев, только выигрышных и т.д. но когда их много тоже хреново.
Предлагаю сделать несколько скриптов -
напр.:
- закрыть все бай,
- все селл,
- все профит,
- все вааще,
- ну еще что что душа пожелает
ИМХО отдельные скрипты проще в изготовлении и применении
Возражения, предлежения ???
Согласен с такой постановкой
закрыть
профит сделки
все бай
все сел
все открытые сделки
по моему достаточно

Уточним
Все бай  включая стоп и лимит?
Остальные аналогично

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
вот держите скрипты они просто наибодрейшие!
только нихватает двух штук а именно закрыть бай и закрыть селл.
1 Закрыть всё -  закрывает все в том окне которое выделил кликом
2 Закрыть ваще все - закрывает буквально ваще все и будет ждать сколько нужно но всеравно закроет
3 Закрыть весь профит - без коментов
4 Закрыть всех лосей -     -//-
------------
Ребята ктонибудь знает подскажите,  Нужно чтобы окно где находятся открытые ордера перетащилось на рабочий стол, ну или софтина какая нибудь чтоб ордера открытые в ней отображались, чтоб отдельно от терминала ?