Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
...Потом, если вы входили  на СФД, то, как я понимаю, одного спреда будет 10 пунктов.
...
  У нормальных ДЦ спред на DJIA 1-2 пункта во время активных торгов.Что-то вы и впрямь тут загнули :-)

СФД не торгую, вполне могу ошибаться. Просто идут разговоры о большом спреде/комиссии у ДЦ, открыл демку Фибо - 10 пунктов.
Дайте, плиз, ссылку на ДЦ с низким спредом.
Попробуй ICM , я сейчас у них на демо, пока доволен, как на реале незнаю

Оффлайн D.S.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Выложите пожалуйста шаблон с С1. 

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
...Потом, если вы входили  на СФД, то, как я понимаю, одного спреда будет 10 пунктов.
...
  У нормальных ДЦ спред на DJIA 1-2 пункта во время активных торгов.Что-то вы и впрямь тут загнули :-)

СФД не торгую, вполне могу ошибаться. Просто идут разговоры о большом спреде/комиссии у ДЦ, открыл демку Фибо - 10 пунктов.
Дайте, плиз, ссылку на ДЦ с низким спредом.

ddd торгую уже несколько лет на WHS,спред на довн,дах 1п на другие индексы 1-2п,большой выбор фонды,в целом очень доволен,единственый минус платформа не МТ4 http://www.whselfinvest.de/

дим233

  • Гость
Я тут давал совет про конвеер , когда входим на м1,  а смотрим на старшие. Седня специально так торганул чуток. На снимке 1 все видно,когда и как.

1 вход был по тренду на м5 ,не много не в тему ,если смотреть на м1 , но я не виноват, что встал поздно :-) .  Дальше добавлялся : 2 и 3 по С1 на м1, а 4 вход - это спецом для Линстепа вошел  :-) (там образовалась мини- база , тренд вверх - и мы баим от уровня) . Вышел на 4585 при втором касании ( снимок 3). Можно было еще держать, но есть существо круче рынка  - жена  :-D . Кароче надо было уехать  :x. Результат в % на снимке 3 .  А если глянуть снимок  2 , то видно ( ИМХО),что куда и как на старших. На этом прямые трансляции заканчиваю , и , дабы не вызвать кучу осуждений в стиле "света"  в свой адрес  , умолкаю.  Да и есть чем заняться в другой области : всю башку себе сломал , не могу выбрать кроссовер себе . Вроде и инженер-механик ,а начал копаться в них и в итоге запутался нахрен  :-( . Решили поездить по тест-драйвам недельки две ))).

дим233

  • Гость

[/quote]

ddd торгую уже несколько лет на WHS,спред на довн,дах 1п на другие индексы 1-2п,большой выбор фонды,в целом очень доволен,единственый минус платформа не МТ4 http://www.whselfinvest.de/
[/quote]


Русского, я понял, нет ?

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Я тут давал совет про конвеер , когда входим на м1,  а смотрим на старшие. Седня специально так торганул чуток. На снимке 1 все видно,когда и как.

1 вход был по тренду на м5 ,не много не в тему ,если смотреть на м1 , но я не виноват, что встал поздно :-) .  Дальше добавлялся : 2 и 3 по С1 на м1, а 4 вход - это спецом для Линстепа вошел  :-) (там образовалась мини- база , тренд вверх - и мы баим от уровня) . Вышел на 4585 при втором касании ( снимок 3). Можно было еще держать, но есть существо круче рынка  - жена  :-D . Кароче надо было уехать  :x. Результат в % на снимке 3 .  А если глянуть снимок  2 , то видно ( ИМХО),что куда и как на старших. На этом прямые трансляции заканчиваю , и , дабы не вызвать кучу осуждений в стиле "света"  в свой адрес  , умолкаю.  Да и есть чем заняться в другой области : всю башку себе сломал , не могу выбрать кроссовер себе . Вроде и инженер-механик ,а начал копаться в них и в итоге запутался нахрен  :-( . Решили поездить по тест-драйвам недельки две ))).

хорош наверно кусаться...кому интересно тот по любому чет вынет из твоих слов...кому не интересно тот по обыкновению проедет мимо.

по кроссоверу...попробуй Х6..мне очень нравится...
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Я тут давал совет про конвеер , когда входим на м1,  а смотрим на старшие. Седня специально так торганул чуток. На снимке 1 все видно,когда и как.

1 вход был по тренду на м5 ,не много не в тему ,если смотреть на м1 , но я не виноват, что встал поздно :-) .  Дальше добавлялся : 2 и 3 по С1 на м1, а 4 вход - это спецом для Линстепа вошел  :-) (там образовалась мини- база , тренд вверх - и мы баим от уровня) . Вышел на 4585 при втором касании ( снимок 3). Можно было еще держать, но есть существо круче рынка  - жена  :-D . Кароче надо было уехать  :x. Результат в % на снимке 3 .  А если глянуть снимок  2 , то видно ( ИМХО),что куда и как на старших. На этом прямые трансляции заканчиваю , и , дабы не вызвать кучу осуждений в стиле "света"  в свой адрес  , умолкаю.  Да и есть чем заняться в другой области : всю башку себе сломал , не могу выбрать кроссовер себе . Вроде и инженер-механик ,а начал копаться в них и в итоге запутался нахрен  :-( . Решили поездить по тест-драйвам недельки две ))).

Крутой перец :mrgreen: Жертву вам нужно покрупнее искать вроде Дойче банка или Барклайза, а то у сотрудников нашего Мируса сердце не выдержит от радости вашим успехам :wink:.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Я тут давал совет про конвеер , когда входим на м1,  а смотрим на старшие. Седня специально так торганул чуток. На снимке 1 все видно,когда и как.

1 вход был по тренду на м5 ,не много не в тему ,если смотреть на м1 , но я не виноват, что встал поздно :-) .  Дальше добавлялся : 2 и 3 по С1 на м1, а 4 вход - это спецом для Линстепа вошел  :-) (там образовалась мини- база , тренд вверх - и мы баим от уровня) . Вышел на 4585 при втором касании ( снимок 3). Можно было еще держать, но есть существо круче рынка  - жена  :-D . Кароче надо было уехать  :x. Результат в % на снимке 3 .  А если глянуть снимок  2 , то видно ( ИМХО),что куда и как на старших. На этом прямые трансляции заканчиваю , и , дабы не вызвать кучу осуждений в стиле "света"  в свой адрес  , умолкаю.  Да и есть чем заняться в другой области : всю башку себе сломал , не могу выбрать кроссовер себе . Вроде и инженер-механик ,а начал копаться в них и в итоге запутался нахрен  :-( . Решили поездить по тест-драйвам недельки две ))).

Крутой перец :mrgreen: Жертву вам нужно покрупнее искать вроде Дойче банка или Барклайза, а то у сотрудников нашего Мируса сердце не выдержит от радости вашим успехам :wink:.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Sonora

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 Да и есть чем заняться в другой области : всю башку себе сломал , не могу выбрать кроссовер себе . Вроде и инженер-механик ,а начал копаться в них и в итоге запутался нахрен  :-( . Решили поездить по тест-драйвам недельки две ))).
На дром зайди.
там очень много отзывов.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Извиняюсь за дубликат - с тырнетом сегодня проблемы.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Выложите пожалуйста шаблон с С1.  
Выкладываю избыточный шаблон, типа как у меня, правда можно стох воткнуть с параметрами 6-3-3, если все выкинуть и оставить С1 и дех-супертренд 1,5 то будет как у димы. Свою картинку прикладываю. Для начинающих советую смотреть С1 и пробитие МА 89 голубой для наблюдения так сказать медленной составляющей волны, в рамках которой развивается движка С1, успехов.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Для любителей длинного хода и анализа объемов вот такой вариант дня, в плане может кому понравится

Оффлайн D.S.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну конечно кто же кроме DOPLER . :mrgreen:Наше с кисточкой.

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля


ddd торгую уже несколько лет на WHS,спред на довн,дах 1п на другие индексы 1-2п,большой выбор фонды,в целом очень доволен,единственый минус платформа не МТ4 http://www.whselfinvest.de/
[/quote]


Русского, я понял, нет ?
[/quote]

есть,правда я незнаю как его устанавливать,задай вопрос в личку Terakot77 он себе устанавливал на руском да и Володька вроде бы пробывал

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля


ddd торгую уже несколько лет на WHS,спред на довн,дах 1п на другие индексы 1-2п,большой выбор фонды,в целом очень доволен,единственый минус платформа не МТ4 http://www.whselfinvest.de/


Русского, я понял, нет ?
[/quote]
есть русский и терминал на русском, надо просто выбрать на нем нужный язык, не похож на МТ, но бытро привыкаеш, правда сложность с регистрацией отсылка по почте договора и потом его заверение в посольстве, ввод-вывод налом где есть у них офисы в странах запада или через банковский счет, вывод факсом на банковский счет. В общем есть геморой с регистрацией, а так терминал очень хороший в плане таймеров можно хот по 1 секунде работать.
Кто хочет на индексы со стопом 1 пип, например ДАХ можно и в ФХ про, правда условия похуже в плане залога, у алекса там в этом плане лучше.