Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Просто 1 минута и 5 большой разрыв, 1 минута вроде мало 5 вроде много, поэтому берут 2-3, которые вроде берут лучшее от М1 и М5, но опять это на любителя. Как ты говоришь везде есть свой геморрой и надо привыкать.
Посмотри трикса со старшего ТФ, вход по МАСД в сторону трикса.
Это М1 трикс М5.


Что то ни как. Уже замумукался устанавливать и менять всё и вся в этих индюках. Просьба - смог бы ты скинуть шаблон вот именно этого рабочего стола который на рисунке ну с индюками конечно. Заранее благодарствую. Ну если не сложно конечно.

А то у меня устанавливается только THV3_Trix_V6[1][1].1_all_false.mq4 и то как то коряво, ну посмотри на рисунке.


Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Terakot77, попробуй установить эти два:
THV T3 Trix MTFv2 for anyTrix.ex4
THV3 Trix for MTFHisto.ex4

У меня установились, только без гистограммы...

DOPLER  :mrgreen:

дим233

  • Гость
Мне по нестандартным фреймам понравилась пандора с графиком ренко на м2.  Если кому интересно ,даю ссылку, где ее скачать ( за рекламу тока не сочтите  :-D, влом просто архив сюда тащить)  : http://fxanalytics.neogreen.ru/down/r-8.html . Канеш к ней приспособиться (я например осму 9.21.5 добавил для входов по тренду)тоже надо, но , если втянуться ,то профит идет стабильно  :mrgreen:.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Мне по нестандартным фреймам понравилась пандора с графиком ренко на м2.  Если кому интересно ,даю ссылку, где ее скачать ( за рекламу тока не сочтите  :-D, влом просто архив сюда тащить)  : http://fxanalytics.neogreen.ru/down/r-8.html . Канеш к ней приспособиться (я например осму 9.21.5 добавил для входов по тренду)тоже надо, но , если втянуться ,то профит идет стабильно  :mrgreen:.
Если втянуться то прибыль идет везде, только глубоко не втягивай и бери сухую и позеленей :-D
У меня с гистограммой ставится только THV T3 Trix MTFv1.9wcolorhist.ex4
остальные почему то нет, с другой стороны меньше загружен экран.
С другой стороны все это украшательство и хорошо показывает на тренде, а на тренде любая машка хорошо показывает + МАСд + стох.

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
А есть какие-то уже положительные результаты по данному методу? Я так понял что позиций в день может быть и до 40 штук, если система хотя бы в ноль работает, то это уже грааль. Денег можно зарабатывать немеренно 
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
А есть какие-то уже положительные результаты по данному методу? Я так понял что позиций в день может быть и до 40 штук, если система хотя бы в ноль работает, то это уже грааль. Денег можно зарабатывать немеренно 
Угу, позиция может быть и одна, главное, чтобы хватало.
Много денег не у того кто много зарабатывает, а кому их хватает.
Так не расслабляемся в 15-30 по москве основные новости недели, через 8 минут.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Влазить в новость побоялся, вошел на откате - 23 пипа, к вечеру добью до 100 надеюсь.
На вопрос "А есть какие-то уже положительные результаты по данному методу?" могу ответить не за себя, а друганов моих, если за две недели увеличили депо с 300 до 1500 баков это как хорошо или плохо,
конечно можно долго ныть, что это две недели, а не год или 10, а еще лучше 1000 :-D,
но пацанам хватает, да и с уверенностью и опытом заработки растут. Поэтому кому как, а мне система подходит в том или ином виде, это в принципе не важно, главное от малой прибыли к большой, не торопясь. 

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Кому интересно вот как день выглядит на трехминутном графике, взял еще 3 пипа. Так не торопясь спускаемся с горы, чтобы поиметь все стадо.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Да и хочу сразу сказать, что гоняем мы счета не в сухую на демосчете :-D, а в мокрую, вот картинка. Я это к чему, в сухую гонять мастеров много, а как дела коснись, так то импотенция, то нестояние, то вообще масть поменял.
А чего сегодня так меня понесло, а выпил малехо вчесть праздника, правда еще не осознал какого, ладно всем успехов.

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Влазить в новость побоялся, вошел на откате - 23 пипа, к вечеру добью до 100 надеюсь.
На вопрос "А есть какие-то уже положительные результаты по данному методу?" могу ответить не за себя, а друганов моих, если за две недели увеличили депо с 300 до 1500 баков это как хорошо или плохо,
конечно можно долго ныть, что это две недели, а не год или 10, а еще лучше 1000 :-D,
но пацанам хватает, да и с уверенностью и опытом заработки растут. Поэтому кому как, а мне система подходит в том или ином виде, это в принципе не важно, главное от малой прибыли к большой, не торопясь. 
Не плохой результат.
Просто не пойму как можно достичь таких результатов не повышая объемы? Я делал как-то 12 000 за 3 недели, но я 33 раза становился максимальной позицией при кредитном плече 1:50
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Влазить в новость побоялся, вошел на откате - 23 пипа, к вечеру добью до 100 надеюсь.
На вопрос "А есть какие-то уже положительные результаты по данному методу?" могу ответить не за себя, а друганов моих, если за две недели увеличили депо с 300 до 1500 баков это как хорошо или плохо,
конечно можно долго ныть, что это две недели, а не год или 10, а еще лучше 1000 :-D,
но пацанам хватает, да и с уверенностью и опытом заработки растут. Поэтому кому как, а мне система подходит в том или ином виде, это в принципе не важно, главное от малой прибыли к большой, не торопясь. 
Не плохой результат.
Просто не пойму как можно достичь таких результатов не повышая объемы? Я делал как-то 12 000 за 3 недели, но я 33 раза становился максимальной позицией при кредитном плече 1:50
Может я не вполне понимаю вопроса, но разговор здесь уже выходит за рамки системы, а больше относится к способам сопровождения открытой позы и ДЦ.
Кстати вопрос сопровождения позы он даже серьезней системы, хотя об этом мало говорят, заменяя это параметрами ТР или СЛ, или вообще отдавая на откуп трейдеру.
Например во многих ДЦ идет ограничения плеча при увеличении депо до определенно суммы, например, до 30000 плечо 1:100, а больше 1:30, у меня таких ограничений нет и я пользуюсь плечом 1:500. Во всяком случае ограничения по сумме депо и плеча в техрегламенте я не встречал.
Почему, да как показывает практика моя, малое плечо при малом депо резко уменьшает возможность маневра и резко повышает возможность слива, кто бы там, что ни говорил. Пользуюсь я мах. лотами - нет ни разу, хотя конечно если говорить о ММ типовом 1-2% от депо при плече 1;100 и до 5% при плече 1:500, стараюсь придерживаться, но если зашел не туда то приходится слегма мартина включать, резко уменьшая количество пипов до закрытия поз в ноль, но это совсем другая история. Вообще я в своей торговле использую метод частичного лока, в разработке Ивера (системы Локовый спиногрыз и пипсоед
http://forum.forexpeoples.com/index.php?s=6c96b43a0637cf98a05df87ad5c1a033&showtopic=16037&st=680&start=680
http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=15344) но не надо путать, я использую не сами системы, а принципы ведения позы, а для этого надо тренироваться, как, кому интересно я там все описал. Успехов.

 

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Хроники вечера, еще на фунте 10 пипов, чтоб не подумали, что выше энто случайно вышло, гоним зайца дальше.
Да у меня на экране 4 пары:
евра-бакс
фунт или как его кличут кабель - бакс
евра-ена
ауд-бакс
на них стоят разные шаблоны, поэтому картинки разные 4, почему да ХЗ, смотрю, что лучше, а поскольку в разных условиях, там или сям, лучшие все поэтому и стоят.
Ну а если по системе, то это так выглядит

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Ладно ребят надоело мне мозг парить, результат за вечер - торговал с 15-30 до 19-30 минимально возможным у меня лотом 0,1 - наторговал 60 пипов с хвостиком.
Всего было 7 входов, закрыл все в плюс, средняя прибыль входа 60:7=8,57 пипа, для минутки я думаю не плохо, где величина цели не может быть особо большой, примерно 10 пипов. Хотя много сегодня проеблонил, как всегда :-D
 Счет как я показывал выше - реальный.
За это время депо было увеличено на 2,4%.
В общем делайте выводы, удачных выходных.  

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Привет всем! Володька (DOPLER), я смотрю тут вроде как сомневаются в работоспособности твоих ТСок ? хз... у всех свои головы, нервы, навыки и опыты...
вот решил разместить скрин своих сделок на центовом реале за период с 05 по 15 октября ... начинал с депа в 36 баксов и при плече 1:500... 3а пару неделек без напряга нащипалось +44 бакса...

учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Привет старина, да никто наверное не сомневается, все грааль ищут, чтоб кнопку нажал и пипы сами закапали, я в принципе не против такой штуки только не встречал, проблема то в чем, в поисках всякой хери можно провести всю жизнь, поэтому наверное лучше помалу и почаще, с постепенным нарастанием, как там лучше Х.. в руке, чем грааль на горизонте. :-D