Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
А у вас как? Хотел поинтересоваться, может что нового добавили? Не выложите свой рабочий стол?
[/quote]


у меня другая версия, то что я в самом начале выкладывал, я работаю по своим наработкам, все расказал еше в первых постах... Удачи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
ВСЕМ Большой привет!!!

GregRom- ворчун,как дела?чем живешь?

Terakot77-по первому скрину все в порядке.вход в норме.ток можно было штук 5 сделать иль больше.(входов)а что касаемо второго скрина то это ваще самое время для сенокоса....флет на минуте дает хорошую прибавку к пенсии.пользуй канал в этом случае..и не жадничай.да, и забудь при флете про нижние индюки..
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
ВСЕМ Большой привет!!!

GregRom- ворчун,как дела?чем живешь?

Terakot77-по первому скрину все в порядке.вход в норме.ток можно было штук 5 сделать иль больше.(входов)а что касаемо второго скрина то это ваще самое время для сенокоса....флет на минуте дает хорошую прибавку к пенсии.пользуй канал в этом случае..и не жадничай.да, и забудь при флете про нижние индюки..


По поводу второго примера я и сам в принципе понимаю, что можно на пенсию собирать, но проблема в том чтоб определить вовремя флэт начался - флэт закончился и рубить и на этом самом флэте и на тренде. Я думаю это приходит с опытом, но я впринципе на форексе не первый год и как то не совсем получается вовремя определить флэт :cry:, ну а с трэндом и так всё ясно :-D
Благодарствую что ответили, Честно говоря это я так для затравки кинул примеры проверить жива ли ветка, а то от последнего ответа очень много времени пошло, теперь если будут реальные вопросы и скрины с непонятками обязательно выложу. Интересно пообщаться с интересными людбми :mrgreen:
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НАЧАЛА ВРОДЕ не так сложно.либо время...оно стандартно....либо определи кол-во свечей ,устраивающих тебя...которые работают и не выходят из диапАзона....Я БРАЛ 10-12...и в канале по тренду смело...а против без жадности...
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
GregRom   у меня другая версия, то что я в самом начале выкладывал, я работаю по своим наработкам, все расказал еше в первых постах... Удачи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[/quote]

Приветствую!!! Вопрос к вам: после установки индюков и ваш шаблон терминал начинает тормозить со страшной силой. В чём может причина быть? Может поможете если конечно знаете в чём дело. Я думаю может какой то индиктор один тормозит весь процесс. Переустанавливал на разные терминалы от разных Д.Ц. и на всех сразу зависание идёт. Мож встречались с такой ситуацией?
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
тормозит канал.

Т.Е. тупо удалять канал? :?
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
он тормозит при загрузке или смене тайма...в целом это не мешает...
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Да, точно канал..... удалил его и всё летать стало как надо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
он тормозит при загрузке или смене тайма...в целом это не мешает...

Мне начинает очень мешать особенно когда позицию открываешь а он в тормоза встал и незнаешь то ли откроет по той цене на которую я расчмтывал то ли из за подвисание дргие цены даст. А сейчас нормально, да и направление и так можно определить.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
ВСЕМ Большой привет!!!

GregRom- ворчун,как дела?чем живешь?



Андрюха привет, рад тея видеть тут :)
у меня все нормально, работаю... У тя как? по етои же системе трудишся? как успехи ?
заиди в Skype поговорим... :mrgreen:http://
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
он тормозит при загрузке или смене тайма...в целом это не мешает...

Мне начинает очень мешать особенно когда позицию открываешь а он в тормоза встал и незнаешь то ли откроет по той цене на которую я расчмтывал то ли из за подвисание дргие цены даст. А сейчас нормально, да и направление и так можно определить.


Если нужен так сильно канал, то остави 2,3 пары в терминале под етои системе, и все будет ок... у всех по началу была ета проблема, пересмотри первые 10 страниц... :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Привет Андрюха и Гриша :-)Давно вас небыло видно.До сих пор по этой системке косите? :mrgreen:

Оффлайн ZzzzzzzzZ

  • я принадлежу к тому поколению, которое вручную чертило красной пастой поля в тетрадях.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +3/-0
  • Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!
    • Просмотр профиля
Даров Кирюха.я давно уж на фонду переехал(месяца полтора назад угарел на 171К было грустно))).форекс прикалываюсь по часу...1н..эту систему пользую изредка...ради тренеровки.

Гриш у тя скайп тот же иль изменил?
Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, бл***, проспал бесплатную раздачу пи****й волшебной лопатой...

Оффлайн ZzzzzzzzZ

  • я принадлежу к тому поколению, которое вручную чертило красной пастой поля в тетрадях.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +3/-0
  • Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!
    • Просмотр профиля
сегодня очень неплохое утро   для скальпа...по дибсу и 200машке
Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, бл***, проспал бесплатную раздачу пи****й волшебной лопатой...