Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн warrior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
господа, если сделка закрылась с "-", продолжаете играть дальше или делаете перерыв на сегодня?

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Всем Здрасьте! Работал-работал, ничего так и не смог заработать, депозит маленький-100$, да уж и так его пробовал раскрутить и эдак, но что-то получается не так много, понимаю, на таком не заработаешь, деньги нужны, жить на что-то надо! Вот я и решил податься Менеджер по работе с клиентами, з/п - 600$. Кто знает посоветуйте, а????? Так блин страшно, что они затребуют с меня 1000$, типа для открытия торгового счета, и тогда вы сможете работать с клиентами. Они же должны видеть, что вы не просто здесь менеджер, но и работаете, хотя, пока сидел в одном из офисов ДЦ, ни о какой работе на такой должности, мне какжется, ни может быть идти и речи! Целый день с клиентами. Поторговать некогда! Два дня прошло, пока теория, завтра-уже первые бабки, открывают на нас торг. счета-3,500р., счет есть реальный, но спорить не стал, решил все же положить. Пробую через лич. кабинет задать вопрос, меня отправляют к старшему по нашему городу в ДЦ, незнаю, кто там... а - к ведущему спец. обратиться. Говорят, что он все объяснит. Спрашиваем у того, кто нам проведит лекцию, отвечает, что только 3,500р. и с вас ничегошеньки больше не требуем, торговать вы на них не можете, даже не пытайтесь, все заблокировано(счет). Это как бы для регистрации новых "клиентов", но вы будете у нас работниками в нашей компании. Если что-то не понравится, всегда сможете забрать деньги обратно, со своего заблок. счета. В общем, две недели обучения, после этого тест(все отправляют в Москву, на проверку), в тесте как психологические стороны, так и сами основы - теория, если все нормально, то сразу берут. Потом под конец месяца дают немного себе сделать - это работа с инвесторами. Смог заработать, что-то накапало, не смог, виноват сам. Потом нормальный оклад в 600$+бонусы от инвесторов. Кстати, заметил! Когда приходил в сентябре, а начинал именно тогда, то видел этих менеджеров по клиентам, сейчас же, считайте прошло 6 месяцев, куда все сгинули???? Непонятно, теперь там и офис-менеджер другой, и менеджеры по клиентам другие. Хотя, помню, даже ездили в Москву на стажировку! Пожалуйста, кто через такое проходил/проходит, знает/слышал откликнитесь??
ДЦ-Tycoon

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем Здрасьте! Работал-работал, ничего так и не смог заработать, депозит маленький-100$, да уж и так его пробовал раскрутить и эдак, но что-то получается не так много, понимаю, на таком не заработаешь, деньги нужны, жить на что-то надо! Вот я и решил податься Менеджер по работе с клиентами, з/п - 600$. Кто знает посоветуйте, а????? Так блин страшно, что они затребуют с меня 1000$, типа для открытия торгового счета, и тогда вы сможете работать с клиентами. Они же должны видеть, что вы не просто здесь менеджер, но и работаете, хотя, пока сидел в одном из офисов ДЦ, ни о какой работе на такой должности, мне какжется, ни может быть идти и речи! Целый день с клиентами. Поторговать некогда! Два дня прошло, пока теория, завтра-уже первые бабки, открывают на нас торг. счета-3,500р., счет есть реальный, но спорить не стал, решил все же положить. Пробую через лич. кабинет задать вопрос, меня отправляют к старшему по нашему городу в ДЦ, незнаю, кто там... а - к ведущему спец. обратиться. Говорят, что он все объяснит. Спрашиваем у того, кто нам проведит лекцию, отвечает, что только 3,500р. и с вас ничегошеньки больше не требуем, торговать вы на них не можете, даже не пытайтесь, все заблокировано(счет). Это как бы для регистрации новых "клиентов", но вы будете у нас работниками в нашей компании. Если что-то не понравится, всегда сможете забрать деньги обратно, со своего заблок. счета. В общем, две недели обучения, после этого тест(все отправляют в Москву, на проверку), в тесте как психологические стороны, так и сами основы - теория, если все нормально, то сразу берут. Потом под конец месяца дают немного себе сделать - это работа с инвесторами. Смог заработать, что-то накапало, не смог, виноват сам. Потом нормальный оклад в 600$+бонусы от инвесторов. Кстати, заметил! Когда приходил в сентябре, а начинал именно тогда, то видел этих менеджеров по клиентам, сейчас же, считайте прошло 6 месяцев, куда все сгинули???? Непонятно, теперь там и офис-менеджер другой, и менеджеры по клиентам другие. Хотя, помню, даже ездили в Москву на стажировку! Пожалуйста, кто через такое проходил/проходит, знает/слышал откликнитесь??
ДЦ-Tycoon
Судя по тому, что ты написал - это чистой воды обуваловка
Ты договор читал? Все о чем они тебе заливали, там написано?
Ты свои деньги уже отдал?
Если да, то можешь забыть про них.

Неужели ты думаешь, что тебя - незнакомого  так просто и за дарма будут обучать, а еще и в Москву пошлют?
Представляешь, ты работаешь с инвестором, а его денежки тю-тю?
Кто виноват? Ну конечно ты!
Подставят тебя - мало не покажется

Я бы вот так расценил эту ситуацию!

 

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
А что делать? Ведь кого-то все же берут? Кто-то все же работает? плюс вот такая сылка: http://www.tycoon.ru/index.php?page=career
В принципе ты прав kr-friend! Но все же эти люди были, работали. Сам видел. Мы просто передаем людей-клиентов в руки трейдерам. И все, умываем руки. Мне кажется так, а по поводу открытия счета, я думаю, что буду смотреть в оба глаза, чтобы все выдали и логин и пароль, ну или сам что ли открою, отдавать не буду, незнаю в общем. Контраргументом является только открытия моего реального счета, на котором я по сей день и работаю. Ведь все же нормально! т.е. не кинули. Точки у нас в городе две, от их компании. Трейдера знаю одного, он работает от этой компании. Ну, Незнаю я даже. Что еще посоветуете??? Очень нужно?

Джек Воробей

  • Гость
Мне только так видится  :-D 


Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
 :-D В общем вы все горомко в один голос заявляете, что все это лохо-завлекаловка?
Ну а кто работает с клиентами? Почему все же, несмотря ни на что, их ряды все же пополняются
Откуда они берутся?
Эх, сюда бы Doop-а!!!! :|
Он бы все пополочкам разложил и советом бы помог!
А это как? http://www.orenburg.teletrade.ru/vacancies/meneger/

Джек Воробей

  • Гость
Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и жалеть о том что не сделал - все в твоих руках   :wink:, пробуй

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
 :mrgreen: Спасибо! Джек Воробей!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Если хочеш совет, то в принципе он такой.
1. Ты ничем не рискуешь, работа каждая нужна и важна, работа с клиентом обычное дело. Насколько я понял вакансия менеджер по работе с клиентурой.
2. Ты изнутри посмотришь за работой ДЦ, наберешь опыта и связей (по возможности конечно).
3. Почему текучесть кадров, не знаю, но может сам поймешь быстро, может быть нервы не выдерживают, может ротация кадров и все уже ушли на повышение :-) типа старший менеджер. А может они бабки не отдают и народ стоит у дверей и мочит выходяших менеджеров.
4. Главное присмотреться первое время, не лезь в авантюры, береги свои деньги, не вкладывай их никуда, даже если будут просить. Скажи что нет.
В общем набирайся опыта и знаний, по жизни наверное это самое ценное. Удачи.
У нас бывает такая фигня. Например фирма набирает работников (например для работы с народом в области туризма) все газеты постоянно пестрят такими объявлениями. Сначала платные занятия. Лекции, хрень всякая платная. Потом тебе предлагают тур туристический за твои бабки и на этом все заканчивается. В общем народ делает бабки по навязыванию нокому не нужного обучения, все это поставлено на поток.
Мне больше свего нравится обучение-тест-результаты в москву на проверку.  Понятно, что в москву никто ничего не посылает, да и куда Путину чтоль, где у них головной офис. Конечно можно сказать, что у них договор с РТС или ММВБ и ихнии спецы морщат репы и проверяют ваши результаты. Если так, то пусть покажут хотябы договор с биржей на обучение. С другой стороны сами чисты, проклятые москали зарубили твои результаты мы старались, а вот они падлы.... Ну такой ход коником вроде ни при чем. В общем один из способов приработка конторы.  дальше скажут москва отсеяла 97% оставила самых крутых - 2 человека, которых всегда в течение месяца можно уволить, за опоздание, невыполнение плана по валу и т.д.
В общем постарайся, чтоб из тебя вытрясли поменьше, а зарплату дали побольше. при любом грубом наезде проше послать. В принципе ты теряеш 3500 руб, больше не давай ни под что. Похоже что на обучении просто делают деньги и все.

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Блин, Ты СУПЕР! Doop! Спасибо Тебе!!! Во всем, везде и всегда, ТЫ!!!!
А вот вопрос, что за приработка такая, интересно? А тесты на психологию, и безопасность.
До этого, тоже закидывал 3000 р., но мне честно положили их на счет, договор подписали, т.е. все нормально, но потом все же запросили 27,000р. А может сказать, что у меня заключен договор с ними и есть реальный счет??

Оффлайн warrior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а самому, по книжкам научится нельзя? :-)

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
можно, но время уже ёк, надо работать, первый блин комом, думал, систему возьму увеличу депозит, но не смог((( теперь остается только работать в этой сфере, работать на что-то надо, а что получаю сос воим депозитом, это мизер

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Если хочеш совет, то в принципе он такой.
1. Ты ничем не рискуешь, работа каждая нужна и важна, работа с клиентом обычное дело. Насколько я понял вакансия менеджер по работе с клиентурой.
2. Ты изнутри посмотришь за работой ДЦ, наберешь опыта и связей (по возможности конечно).
3. Почему текучесть кадров, не знаю, но может сам поймешь быстро, может быть нервы не выдерживают, может ротация кадров и все уже ушли на повышение :-) типа старший менеджер. А может они бабки не отдают и народ стоит у дверей и мочит выходяших менеджеров.
4. Главное присмотреться первое время, не лезь в авантюры, береги свои деньги, не вкладывай их никуда, даже если будут просить. Скажи что нет.
В общем набирайся опыта и знаний, по жизни наверное это самое ценное. Удачи.
У нас бывает такая фигня. Например фирма набирает работников (например для работы с народом в области туризма) все газеты постоянно пестрят такими объявлениями. Сначала платные занятия. Лекции, хрень всякая платная. Потом тебе предлагают тур туристический за твои бабки и на этом все заканчивается. В общем народ делает бабки по навязыванию нокому не нужного обучения, все это поставлено на поток.
Мне больше свего нравится обучение-тест-результаты в москву на проверку.  Понятно, что в москву никто ничего не посылает, да и куда Путину чтоль, где у них головной офис. Конечно можно сказать, что у них договор с РТС или ММВБ и ихнии спецы морщат репы и проверяют ваши результаты. Если так, то пусть покажут хотябы договор с биржей на обучение. С другой стороны сами чисты, проклятые москали зарубили твои результаты мы старались, а вот они падлы.... Ну такой ход коником вроде ни при чем. В общем один из способов приработка конторы.  дальше скажут москва отсеяла 97% оставила самых крутых - 2 человека, которых всегда в течение месяца можно уволить, за опоздание, невыполнение плана по валу и т.д.
В общем постарайся, чтоб из тебя вытрясли поменьше, а зарплату дали побольше. при любом грубом наезде проше послать. В принципе ты теряеш 3500 руб, больше не давай ни под что. Похоже что на обучении просто делают деньги и все.


Ну ты дипломат, так красиво полить!
Давненько такого стиля на читывал!

Кстати, картинки мои видел?


Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Да картинки видел. Если ответить просто то при несоответствии сигналов не входи, дождись соответствия и входи. Кстати в отмеченном тобой месте можно заработать было от 20 до 27 пипов. Ты извини пришел с работы чето так хреново. Я просто немного не так торгую. Вот мне например парень прислал. Сегодня на 2-х парах евре и фунте сделал 100 пипов (по 4 значной шкале).
Как торгует, берет индюк РСИ-барс, вот смотрю какого он цвета на М15 туда и вхожу по М1.
Вот он пишет. а я так вхожу... вижу импульс был сильный ввех допустим... жду отката и вхожу....
 всё практически на глаз...
ну и РСИ-барс и фибо иногда придают уверенностиъ.
Т.е. после сильного движения он натягивает фибу и смотрит откат в сторону цвета свечи (РСИ больше нуля -синяя. меньше красная). вход на М1.
Мои правила. на м1 или М5.
1. Цена пробила МА 50 и закрепилась (не отскочила) РСИ больше нуля (свеча стала синей).
2. Верхний МАСД пробил линию ноль и стал положительным.
3. Хотя бы второй (или лучше и третий МАСД, но можно и игнорировать) подтверждают правильность направления. Но эти масды можно игнорировать, но первый МАСД обязателен.
Вот пример сегодня фунт М5. Смотрю направление, входы можно оптимизировать по М1, а можно и так входить.
Можно конечно еще отбой от уровня но не ловлю, лучше по тренду. Ну и так далее я бы сказал все довольно тупо, без изысков.
Вход в бай. Цель уровень пивота. Кстати можно торговать и на м15 и м30

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Блин, Ты СУПЕР! Doop! Спасибо Тебе!!! Во всем, везде и всегда, ТЫ!!!!
А вот вопрос, что за приработка такая, интересно? А тесты на психологию, и безопасность.
До этого, тоже закидывал 3000 р., но мне честно положили их на счет, договор подписали, т.е. все нормально, но потом все же запросили 27,000р. А может сказать, что у меня заключен договор с ними и есть реальный счет??
Не знаю, за 27000 могут книжку дать, что окончил крутые курсы и что ты сам крутой перец, первый форестер России. Могут даже подпись сделать министра финансов США типа факсимилье. Да хрен толку, типа детям на память, а 27000 это деньги +3000 в начале это штука баков. Не проше попробовать ее разогнать без справки о крутизне. Честно говоря я не знаю курсов где бы учили торговать, ну там историю, немного фундаментального анализа (типа какие новости бывают, что влияет, а что на на рынок), намного технического анализа (типа графический и индикаторный), какие бывают индюки, ну и все. На этом учеба заканчивается. Ну форекс-клуб дает еще учебники+диски с лекциями рублей на 30000. Вот вроде и все.