Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2327173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grey63

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Выложите, пожалуйста, индюки и шаблон Острова.


Держи!

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Скиньте шаблон такой как у Sarah-Belet на скринах

Sarah-Belet

  • Гость
индикаторы и шаблон для "Островов"

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
индикаторы и шаблон для "Островов"
Спасибо за шаблон. А почему у меня получается желтых кружков Семафора очень много и беспорядочно расположены, не как у тебя на скринах?

Оффлайн Grey63

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Зашел поздно и не выдержал закрыл 6 пп
а так бы взял 10 пп
а как вставлять картинку, что бы ее видно было?



Sarah-Belet

  • Гость
индикаторы и шаблон для "Островов"
Спасибо за шаблон. А почему у меня получается желтых кружков Семафора очень много и беспорядочно расположены, не как у тебя на скринах?
Надо на пятизнак ставить , такой хаос на четырех знаке.

Оффлайн Grey63

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Пробой трендовой линии и МА 50.
зашел в селл - результат 10 пп.
За вечер 30 пп

Sarah-Belet  СПАСИБО за разъяснения!

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
индикаторы и шаблон для "Островов"
Спасибо за шаблон. А почему у меня получается желтых кружков Семафора очень много и беспорядочно расположены, не как у тебя на скринах?
Надо на пятизнак ставить , такой хаос на четырех знаке.

Здравствуйте!
Сара, а для четырехзнака неподскажите настройки семафора? а то у меня такае же проблема с жёлтыми шариками... :-(
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн kart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Пробой трендовой линии и МА 50.
зашел в селл - результат 10 пп.
За вечер 30 пп


Grey63 Мне не понятно по каким правилам построена трендовая? Она почему-то опирается на одну точку и потом просто проведена вдоль красного острова. Или я что-то пропустил в объяснениях Sarah-Belet?

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
индикаторы и шаблон для "Островов"
Спасибо за шаблон. А почему у меня получается желтых кружков Семафора очень много и беспорядочно расположены, не как у тебя на скринах?
Надо на пятизнак ставить , такой хаос на четырех знаке.

Здравствуйте!
Сара, а для четырехзнака неподскажите настройки семафора? а то у меня такае же проблема с жёлтыми шариками... :-(

Настройки поставьте 0 21 34 , а все дев степ измените на 1,1 тогда будет ровно (первый рис) или закидайте три индюка кругляка с точкой что я выше выкладывал у них настройки 21 34 96 (рис 2)

Оффлайн Grey63

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Пробой трендовой линии и МА 50.
зашел в селл - результат 10 пп.
За вечер 30 пп


Grey63 Мне не понятно по каким правилам построена трендовая? Она почему-то опирается на одну точку и потом просто проведена вдоль красного острова. Или я что-то пропустил в объяснениях Sarah-Belet?

Вот как то так, если не прав то поправьте.


Оффлайн kart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Grey63 Во второй точке опоры трендовой нет изменения цвета острова на красный (там четко выраженный зеленый остров). Трендовые проводятся по семафору через островки одного цвета (через зеленые - для пробоя вверх и красные для пробоя вниз). В этом месте мог быть лось.
Вот посмотри еще раз рисунки Сары

Оффлайн bergamont

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Огромный привет всем пипсовщикам!
Надеюсь на плодотворную и интересную работу здесь. :-)
Прошу старожил форума откоментить мой скрин.
Пока не очень понятно на сколько пунктов мы выставляем стоп и какие цели (от 1 до 10 п :-D)?

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Огромный привет всем пипсовщикам!
Надеюсь на плодотворную и интересную работу здесь. :-)
Прошу старожил форума откоментить мой скрин.
Пока не очень понятно на сколько пунктов мы выставляем стоп и какие цели (от 1 до 10 п :-D)?

Формализовать стоп и профит наверное не совсем правильно, ну по крайней мере стоп более 10 ставить смысла нет, чаще даже до этого не доходит, руками отрезай и все. Что касается профита, до появления сигнала о том, что дальше идти не хочет, бери все все движение по возможности. Как понять, что все дальше не пойду? Одинаковые хаи и лоу, длинные хвосты, уменьшающиеся хаи и лоу, паттерны, падение скорости цены, появление коротких свечек и пр. тут как следопыт в лесу, сидишь и смотришь свечки сами говорят, что делать, а вот психология собственная иногда подводит...

Простой пример:

стоп 10, засомневались и отрезали на - 4п, но все равно в нашу сторону двинуло, тогда входим еще раз не думая об ошибке и если в этот раз уже до цели не дойдет и развернется можно отрезать еще -4 п, попытки входа было 2, а суммарный стоп 8п, вероятность достичь профита увеличивается. Чувство цены со временем само появляется и наверное предала этому чувству нет, постоянно можно развивать и к сожалению его нельзя описать, как большинство правил ТС.

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Огромный привет всем пипсовщикам!
Надеюсь на плодотворную и интересную работу здесь. :-)
Прошу старожил форума откоментить мой скрин.
Пока не очень понятно на сколько пунктов мы выставляем стоп и какие цели (от 1 до 10 п :-D)?
а чё балдеешь то , 1-10 мало? если можешь то берешь 10-100 и всё :wink: ктото любит  посидеть  на Н1 только смысла особо нет судя по сравнению, а м1 ждать меньше и нервы целее..теже пипсы.
все дело в самом взятии этих 1-10...
на скрине повезло однако, вверх пошли. ниставение стопов не избавляет от лосей а зовёт всё стадо :-D. Конечно если лот маленький то смысл тогда тоже.
ктонибудь откоментит.