Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ЮНГ

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 ... 64
196
Ну и завершил сегодняшний день GBP/$ = +25 пунктов.

197
Сегодня начал тестировать новую систему. По евро + 13 пунктов, по фунтойене лось 6 пунктов - подвела жадность, рассчитывал на сильное движение, но увы. Поэтому и не зафиксировал прибыль в 10 пунктов.

198
А что это былО? Мабуть НЛО?  ;D  Я уже думал, что и этот форум накрылся медным тазом, как и Спекулянт. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.

199
Всем привет! Для поддержания темы. Сделка на продажу по валютной паре GBP/USD, таймфрейм М15. Логика сделки: Слева на графике импульсное движение(волна), потом первая коррекция к этому движению(волна "А"). Попытка продолжить движение вверх(волна "В") - не развилось, движение слабое, много свечей. Вход в продажу (в волну "С") от уровня, от котрого было сильное движение вниз - 4 свечи чёрные. Тейк профит выставлен на длину волны "А". Через 3 часа сделка закрылась с прибылью 55 пунктов по 4-х знаку.

Если просто - разворотная формация "1-2-3-4...".

200
Всем привет! Сделка по паре EUR/USD. Таймфрейм М5. После импульса перебившего ближайший хай, вход в сделку на покупку после отката цены в область 50-61.8% по Фибо. Тейк профит выставлен на уровень расширения Фибо 61.8%. Cделка закрылась тейк профиту с прибылью 15 пунктов.
Привет YUSTINIAN.
Расскажи чуть больше о уровнях, от которых цена резко уходила.
Мне понравилась идея.
Но хотел по более  узнать и понять суть методы.

Я бы вам посоветовал изучить темы https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=6578.0
и https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=22493.0;all . Этот метод аналогичен, но, по-моему, более понятен. Удачи.

201
vvFish, до сих пор не пониманию смысл постов. Демонстрация успехов? Так она ничуть не полезна, просадки на скринах великие в основном. Какие- то самолюбования посты,чес слово. Ну ты хоть пиши че подумалось,отчего купил продал. Новостя какие сподвигли...ты вроде от фундамента чего-то писал по входам. Выглядит не как скальпинг на минутках, а затарюсь когда к компу подошел, потому что трамп чего-то навещал

Да он, скорее всего, открывает две противоположные позиции, и  обнародует ту, которая "выползет" в плюс. Только и всего. Так что вы не напрягайтесь.  :D

202
ЮНГ, а что у тебя  темно- и светло-серыми квадратами выделено ?

Индикатор i-sessions, показывающий торговые сессии.

203
На фунте разглядел паттерн =Голова-Плечи=, встал в продажу малым лотом, присоединяйтесь :-D

 :-o
привет,
на старшие перешел?


Да я всегда смотрел почти все графики, пригодные для скальпинга, но приоритет отдавал минутке. Сейчас, года полтора, стараюсь меньше работать на них - с возрастом сложнее "втыкать в экран" целый день. Да и пожить всё-таки хочется - немного уж осталось. :-(

204
На фунте разглядел паттерн =Голова-Плечи=, встал в продажу малым лотом, присоединяйтесь :-D

 :-o

208
хуля пробовать, пилить надо


 "Пилите Шура, пилите - они золотые..."

209
А я через год пойду на пенсию и она у меня будет 3200 рублей (война однако). Вот для того, чтобы не зависеть от нищенской пенсии я и торгую на форексе, а не играю в "торговлю".



Кстати, пенсий в 3.200 рублей не бывает.Не надо врать.Все пенсии привязаны хоть как-то к минимальному прожиточному минимуму!


Читайте внимательнее то, что комментируете -  я ведь ясно написАл "война однако".  А где у нас война? Правильно, на Донбассе.

210
Что, нет сотки баксов? Умора.  ;D

Это ты умора!
Нужно вникать в ситуацию, а потом хохотать.
Когда у тебя будет пенсия в 9 тысяч рублей(если доживёшь), тогда я на тебя посмотрю.
И это несмотря на то, что я 33 года проработал врачом в поликлинике.
Просто добрые люди в собесе не захотели учитывать мой стаж в частной клинике. Ага.


А я через год пойду на пенсию и она у меня будет 3200 рублей (война однако). Вот для того, чтобы не зависеть от нищенской пенсии я и торгую на форексе, а не играю в "торговлю".

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 ... 64