Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Евгений Донсков

Страницы: [1]
1
Обучение / Re: Ставки
« : 30.01.2021 14:57 »
Кто делает ставки онлайн? Какая бк даёт хорошие кэфы?

Сейчас почти везде БК дают примерно одинаковые коэффициенты. Раньше самыми высокими кэфами славилась контора Pinnacle, но для российской аудитория она была очень замороченной, там были вечные проблемы с регистрацией и с тем, чтобы вывести деньги на свой счет. На этом собственно плюсы и заканчивались.

Сейчас в приоритете роспись линии, в том числе и в лайве. Я в основном играю в 1xbet и Фонбет. Лайв нравится и там и там, особенно в Фонбете, где ставка принимается почти мгновенно. Полный обзор различных контор (легальных) можно посмотреть тут, если интересно - https://bookmaker-ratings.ru/bookmakers-homepage/luchshie-bukmekerskie-kontory/.

Кстати говоря, а вы слышали что-нибудь про азиатскую фору? Ставкам увлекаюсь давно, а этот вид ставки освоил только недавно. Всегда не понимал, какой в этом толк и кто вообще ставит на эти "странные" числа 1.25, -0.75 и т.д. Однажды наткнулся на статью https://betteam.pro/blog/aziatskaya-fora. Статья нудная и длинная, но прочитав до конца, понял, что надо сие попробовать в действии, о чем до сих пор ничуть не жалею! С помощью азиатской форы можно делать бомбовые экспрессы либо ставки на крупные суммы, чтобы минимум допускать риск!



2
Можно вполне реально. Но фишка в том, что люди, которые на этом зарабатывают, реально в этом всем разбираются, при этом они вообще не горят желанием делиться с окружающими своей инфой и т.д. А вот те, кто открыто продает всякие там курсы или вообще кто пытается стать посредником между вами и вашими средствами - там вообще все очень опасно. Поэтому если есть желание поднять бабла на этой теме - изучайте и параллельно юзайте форекс или другие аналогичные площадки, благо что везде можно использовать виртуальную валюту!

Страницы: [1]