Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Antala

Страницы: [1]
1
Провизоры и фармацевты, медицинские работники и специалисты-практики, все те, кто постоянно усовершенствует свои навыки, знания, мастерство – именно в газете «Фармация и Медицина» представлены профессиональные и практические советы, образовательные программы и актуальная информация по всем волнующим современный медицинский мир вопросам https://phmlife.ru/gazeta.html

2
Обучение / Что такое акции
« : 23.03.2021 16:48 »
Если вы заинтересовались вопросом что такое акции и как с их помощью можно заработать, добро пожаловать на сайт http://o-s-a.net/posts/akcii.html. Акция — это вид долевой ценной бумаги, который дает владельцу право на получение части дохода от деятельности акционерного общества в виде дивидендов. Держатели акций могут зарабатывать деньги, чтобы стать экспертом в этой теме, советую пройти обучение в Old School Algo.

3
Я считаю, что отличным приобретением будет вертикальный пылесос Dauken BS180 Aqua Brush, как раз есть обзорная статья на него на сайте https://helpanda.ru/2021/02/18/obzor-vertikalnogo-pylesosa-dauken-bs180-aqua-brush/ . Он отлично справится с шерстью домашних животных, а также с пылью. Пылесос не тяжёлый, поэтому им очень легко управляться и пылесосить даже в труднодоступных местах.

4
FOREX / Трейдеры на Форекс
« : 02.12.2020 15:32 »
Люди, планирующие начать инвестировать, должны в первую очередь разобраться с тем кто такой форекс-трейдер  и чем он отличается от брокера. Ответ на этот вопрос я нашла на сайте Gerchik & Co  https://gerchikco.com/blog/stati-dlya-treyderov/kto-takoj-foreks-trejder . Чтобы на начальных этапах трейдинг не приносил убытки мне рекомендовали подключить риск-менеджер от Gerchik & Co. А чтобы из трейдера любителя перейти в класс профессионалов, записалась на бесплатное обучение трейдингу в этой компании, так как мне понравились их структурированные видео на Youtube и в целом репутация компании положительная, судя по отзывам клиентов. Благодаря полученным знаниям я стала более опытной, теперь зарабатываю гораздо больше.

Страницы: [1]