Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shad30

Страницы: [1] 2
1
Подскажите, может кто-то сталкивался с таким - долбанная почта джимэйл последние 3-4 недели тупо отправляет все извещения только от КРОУФРа в спам.

Попробуйте вот по этой инструкции письма в белый список занести
https://serfery.ru/kompyuternaya-gramotnost/kak-v-pochte-gmail-dobavlyat-adresa-v-chyornyj-i-belyj-spiski/

3
Интересует именно ТАС вега, официальный сайт  или сайт продажник есть какой? Не старая бесплатная версия

4
А не подскажите где этот индикатор ТАС для ниндзи можно приобрести?
И вообще прочитать про него, что и с чем едят.

5
Упущенные возможности. Наверное с водкой  перестарался.   :-D

Пока с уровнями и ПА не подружился толком для таких красивых входов)

6
Вход, 15 раз отче наш, 200 гр водки = профит 11 п )


7
Вошел в сделку - выключил терминал и молиться)

8
Да ладно, неврный бу с маленьким +, лучше чем сл)  А вошел хорошо, спрям с низа самого. Я собирался войти после второго отката, но быстрая свечка все испортила, на пробитие уже не стал входить.

9
Красиво, но блин 2 машки только, не получается у меня так, я еще не так рынок чую)

10
Вот оно че, Михалыч) А я то мыслить стал только паттернами Платона, оно оказывается мыслить ширше надо)

11
небольшая месть рынку, пара еврауди, лот уменьшил, так что чистая прибыли 80п(пятизнак) в пересчете на стандартный лот.

Не плохо так отомстил, ну теперь то на пятничную кружку пива и рыбку должно хватить) Я так понимаю паттерн платона от светтиков 12-5-5?

12
он у меня не работает.

А при компиляции ошибок не выдавал?

13
Такого не встречал, но в принципе тебе советник от Геллиуса подойдет(выше Доплер выкладывал). Там в настройках все вбиваешь СЛ, ТП, перенос в безубыток. И при этом сова выставляет сл и тп, даже если ты ордер выставляешь  сам через метатредер. Так вот советник + торговля в один клик(там лот и выставишь) могут помочь, если ничего подобного не найдешь

14
alexav, да профит у меня сейчас жесткий(35п если захожу из точки 2 и 55, если с отложки на супертернде). Про фибо это написал для тех кто хочет пощекотать нервы(к слову), т.к 161 по статистике чаще всего достигается на фибо.

За скрины спасибо)

15
Благодаря этой ветке узнал о существовании такого замечательного флудера как НУФ. Попробывал его торговлю + паттерн Платона, ну чт сказать.. для меня как то увереннее стал во входах, так же роль большую сыграл небольшой ТП(перестал тренировать стальные яйца в ожидании профита в 100+ пунктов по пятизнаку).

Но не смотря на это еще никак не могу выкорчевать мысли которые въелись в мозг из других систем - ТП должен быть желательно больше или равен СЛ. Очень тяжело осознавать что 1 лось может пустить под откос несколько профитов. Ну да это лирика все, задушу жабу проклятущую.

Так вот к чему писать то стал, последил за графиками с неделю со стороны светики + СТ. Подметил такую вещь. Может для местных воротил она не нова, а новичкам типа меня может помочь не схватить лося на развороте.

Итак имеет старший светик + образовавшийся паттерн 123 с этим светиком (у меня светик 120-34-12-5). Но никто не даст 100% гарантии, что он не перерисуется. Поэтому я предлагаю при возможном развороте отложку ставить за светиом 2 и ТП на 35-50 п.п. А уже при развернувшемся тренде можно ставить отложки от горизонтального СТ при этом профит увеличиваем соответственно. 

Можно конечно еще подстраховаться и для уверенности натянуть фибку от точки 2 до точки 1. Если  уровни 123 и 161 не упираются ни в сопротивления, то наши шансы увеличиваются. При стальных яйцах можно попытаться додержать профит до 161 по фибке., но это уже другая история

Страницы: [1] 2