Автор Тема: ForexOptimum – аферисты, жулики и мошенники – НЕ ПЛАТИТ!  (Прочитано 3652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GoldMaxАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ForexOptimum – аферисты, жулики и мошенники – НЕ ПЛАТИТ!
 
18.01.2019 создал первую заявку на вывод 308.75 долларов со своего торгового счета 374530. Получил 4 отказа. Деньги так и НЕ ВЫВЕЛИ!

Каждый раз придумывают новые ничем не обоснованные причины отказа. Сначала отправили на верификацию личности к партнеру в Астраханский офис ЦАФТ по адресу Комсомольская Набережная 22. Только с 3 попытки удалось пройти верификацию (фото с паспортом в руке у лица) в офисе партнера. Затем устроили ничем не обоснованную проверку всех моих торговых операций. В результате переговоров со службой техподдержки выяснил что данная проверка вообще никак не регламентируется и сроки данной проверки могут быть бесконечными. По окончании основной проверки могут запустить дополнительную проверку. Количество и сроки дополнительных проверок могут быть произвольными и бесконечно большими.
 
В Астраханском офисе ЦАФТ во время этой ситуации сказали что я выиграл сертификат на 10 000 рублей. 4 раза по телефону сотрудники ЦАФТ так и не смогли объяснить назначение выигранного сертификата. В офисе ЦАФТ в течение 2 часов сотрудники также не смогли объяснить что же я выиграл за 10 000 рублей и никакого документального подтверждения выигрыша не предоставили. В настоящий момент все известные мне телефоны Астраханского офиса ЦАФТ отключены.
 
25.02.2019 придумали новый способ не отдавать деньги. Теперь требуют верификацию банковских карточек у которых закончился срок действия и они уже уничтожены банком.
 
Сейчас названивает менеджер Юрий из Московского ЦАФТ с обещаниями вывести деньги. Но обещания свои не выполняет и просто тянет время.
 
ForexOptimum и их партнеры ЦАФТ – аферисты, жулики и мошенники.
Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ ForexOptimum

Оффлайн ermyazhko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Просто интересуюсь, а не прбобовали вывести с ForexOptimum на какието вебмани или киви, там по идеи не такой механизм как с картами.

Оффлайн Teron

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да многие брокеры стали вести политику плохих выплат