Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Tomariora

Страницы: [1]
1
Все-таки проекту уже несколько лет, клиентов под тысячу, насколько я знаю. Кто-нибудь может дать отзыв, высказать, тасскать, соображения? Есть ли реквоты, шпильки, плотют ли деньги?

2
А то сначала вывали кучу информации, мол, вот он грядет с минуты на минуту- и что дальше-то?
Альпари, где мультибанк?!?!

3
Кто-нибудь через этих товарищей торговал? Как-то особняком стоит этот дилер, софтина своя неплохая, условия вроде ничего, история уже >10 лет... Странно как-то.
?

4
Не могу найти, где можно поторговать на демке валютные фьючерсы (ну или спот форекс на худой конец) через Ninja Trader. Может, кто знает?

5
http://www.izvestia.ru/news/news235335

Власти США заморозили активы российской брокерской компании BroCo Investments

Комиссия по ценным бумагам и биржам США с разрешения суда заморозила во вторник активы российской брокерской компании BroCo Investments и ее президента Валерия Мальцева.

"В понедельник, 15 марта 2010 года, Комиссия по ценным бумагам и биржам США отправила в окружной суд южного округа Нью-Йорка прошение о замораживании активов ответчиков, находящихся в России и ответственных за создание высокотехнологичной схемы манипуляций. Судья Ричард Холвелл дал разрешение на замораживание активов ответчика вплоть до предварительных слушаний, в том числе счета на сумму более 500 тысяч долларов США", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Комиссии Джон Нестер.

Ведомство подозревает BroCo Investments, Валерия Мальцева и возможных соучастников во взломе с помощью украденных паролей брокерских счетов инвесторов.

"В жалобе Комиссии говорится, что, предположительно, BroCo Investments, Inc., президент компании Валерий Мальцев и/или лица, действующие с ними заодно, взламывали брокерские интернет-счета ничего не подозревающих инвесторов, используя украденные имена и пароли, а затем размещали неавторизованные ставки через взломанные счета. Таким образом они, предположительно, манипулировали сделками, по меньшей мере, 38 лиц в период между августом и декабрем 2009 года", - объяснил собеседник агентства.

По его словам, предполагаемые интернет-взломщики играли на повышении и понижении стоимости ценных бумаг с помощью как собственных счетов, так и тех счетов, которые они, предположительно, взломали.

"Эти операции позволили ответчикам продать свои активы со значительной выгодой. Они, предположительно, получили, по меньшей мере, 255 тысяч 532 доллара благодаря незаконным махинациям", - сказал Нестер.

Группа компаний BroCo позиционирует себя в качестве одной из крупнейших брокерских компаний России, работающих в сфере интернет-трейдинга.

6
Мало что понимаю в этой финансовой кухне, но все же интересно - с учетом разных там оверхед икспенсов, какие суммы достаточны, чтоб посредник (хорошо выразился? :-D) выводил сумму на рынок и довольствовался бы извлеченной за счет этого прибылью? Реально ли, что 10 000 конкретно выведут на рынок? А 100 000? мио? Откуда начинаются реальная торговля, в принципе, хотя бы порядок цифр, если кто знает.
То есть, понятно, что когда говорят, что вы с 0.01 лота на рынке, то это курам на смех. Но какие суммы все же реальны? То, что ВТБ или Альфа предлагают?
 

Страницы: [1]