Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tomariora

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
Вот елки. Банк вам НЕ МОЖЕТ не выводить. Потому как начнутся вопросы - а какого, простите, лешего и что это за банк такой? Но у банка 3 пипса спреда по доллару, и я вам скажу - это очень много. Любой торговец меня поймет.  Потому сидим в альпарях, хоть и очень бы хотелось свалить куда подальше.

2
Цитировать
1. Планировалось как альтернатива форексу.
........
2. вот у них мнение и спросите.

1. Альтернатива же не подразумевает, что обычный дц-шный форекс сдохнет, салоны красоты, булочные и компания аирбас закроются, континенты уйдут под воду, и останется только проект fx+  посреди Вселенной. :-D Это просто еще одна возможность, предоставляемая самими же ДЦ, только с чуть большими гарантиями для клиентов. В теории. Вот мне и интересно, как на практике.
2. Так я, как бы, это и делаю, где еще спрашивать как не на форуме КРОУФР :)

Насчет налогов я согласен - жутко неприятно их платить. Совсем одолели.  Согласен. :-)
Но уж если торговать на форексе чтобы гарантированно сливаться, то я не вижу причины, почему еще не приплатить налоги - сумасшествия не бывает много, оно просто есть. Правда, налоги берутся с суммарной прибыли по результатам на год, так что тот, кто сливается, ничего и не заплатит.
Еще раз,я не защищаю проект с пеной у рта, я как раз о нем слишком мало знаю. Хотелось бы фактов, а не оценок "взлетел-не взлетел". Пример из другой области - пару лет назад я считал, что КХЛ - полный маразм и смотреть это никто не будет. А сейчас слежу с бОльшим интересом, чем за чемпионатом СССР в дремучие годы.

garafoli - в порядке незлой шутки - срочно меняйте аватар, а то вы уже по-птичьи рассуждаете "взлетел - не взлетел" :D

3
Ну, если верить вот этому http://www.ilearney.ru/elearning/details.php?ID=3222, то динамика участников в этом году, да и за весь период, положительная. То, что не обсуждается широко, легко объяснить - брокеры и системы работы, не предполагающие возможности ввода 38 долларов вебманями, обречены на то, чтобы иметь на порядок-два-три меньше клиентов и трепа на форумах. Вообще, ввод-вывод через банк гарантированно и махом отсекает кучу народа. Но это не обязательно означает, что "не взлетел". Как вы думаете?
Ну и брокеров хотелось бы услышать, их мнение.
Лично мне идея симпатична. Если все так,как они пишут, то надо время, наверное. Я лично готов платить свои 13% налогов и комиссию за гарантию выплаты заработанного и отсутствие беспредела с котировками, реквотами и сделками, которых не совершал.

4
Все-таки проекту уже несколько лет, клиентов под тысячу, насколько я знаю. Кто-нибудь может дать отзыв, высказать, тасскать, соображения? Есть ли реквоты, шпильки, плотют ли деньги?

5
--------------Успевайте, Нибиру уже близко----------------------

Если вы про конец мировой финансовой системы и всякие игры на ней в хворекс, то ради Бога, не надо. Я лично проспонсировал компанию Альпари на несколько тысяч, а возможно, и десятков тысяч, долларов - надо же когда-то и получить что-то взамен :) Переходить на всякие фючи и акции не собираюсь, нахрена головняк с истечением контрактов, гэпами и прочей ерундой. Форекс проще - доливайся, и все. :)
Так что погодите со своим Нибиру. Плиз....
:)

Tomariora, я думаю, что ТермиТ имел в виду вообще конец света, а не только крах финансовой системы  :-D

А зачем?
Конец света - это конец всего, зачем об этом разговаривать?

6
--------------Успевайте, Нибиру уже близко----------------------

Если вы про конец мировой финансовой системы и всякие игры на ней в хворекс, то ради Бога, не надо. Я лично проспонсировал компанию Альпари на несколько тысяч, а возможно, и десятков тысяч, долларов - надо же когда-то и получить что-то взамен :) Переходить на всякие фючи и акции не собираюсь, нахрена головняк с истечением контрактов, гэпами и прочей ерундой. Форекс проще - доливайся, и все. :)
Так что погодите со своим Нибиру. Плиз....
:)

7
А то сначала вывали кучу информации, мол, вот он грядет с минуты на минуту- и что дальше-то?
Альпари, где мультибанк?!?!
Мультибанк готов, но чтобы вывести его на реал нужно решить некоторые вопросы, которые не полностью зависят от Альпари.

Ждем. Хоть к 2012-му то будет, я надеюсь.

8
А то сначала вывали кучу информации, мол, вот он грядет с минуты на минуту- и что дальше-то?
Альпари, где мультибанк?!?!

9
А ECN как раз для серьезной работы и для серьезных сумм подходит. И ECN тоже должен быть ECN, а не кухней......
......является моим личным мнением
В том-то и дело, что ничего, кроме гадания на ромашке и принятия слов на веру, трейдеру не остается, называй себя кухня ECN или "лидером международногорынкафорекс". Дилер, он как Ленин, - всегда может ножичком полоснуть.

10
Нужен просто хороший ECN, с небольшой комиссией и маленькими спредами.

Да, просто Мария.  :-D

- Я, кролик, уже неделю, как только спаржу ем и варенье из одуванчиков, - сказал Змей-Горыныч кролику, полыхнул огненным языком и потянулся за горчичкой.

12
Да, софтина понравилась неглючностью.
Но автотрейдинга нету. Это приговор.

Минлот в 25к - многовато. Надо 1к - для грамотного мм на вменяемых деньгах.

Вот как раз автотрейдинг мне по барабану.  8-) А вот 25к, да, многовато, хотя бы 10к и я вопросов даже не задавал бы, давно бы сам открыл реальный счет на тысченку и попробовал... Кстати, что-то мне сдается, там и минимальный шаг лота 0,25 - уже не так шоколадно в плане ММ. Хотя, мб и ошибаюсь, ну, выходные закончатся, буду спрашивать.

13
что странного?
Ну, в сравнении с другими. Например, возьмем forex4you - и по сайту, и по софту :), и по условиям, и по способам ввода/вывода, и по рекламе, и по мин. депозиту и лоту - типичный кухонный продукт, коих десятки... а тут никакой особой рекламы, "маркетинговых шагов", туды его в качель... софт свой (хороший, что редкость). Опять же, ордера внутри спрэда ставить можно. 25К мин.лот, перевод денег только банковский. Короче, необычная кухня какая-то, хотелось бы услышать отзыв тех, кто с ними связывался.
PS чувствую, сейчас пост перенесут в рекламу, как уже бывало не раз  :D Ну да как с этой параноей бороться, я не знаю. Как спросить о мыле, не упоминая слово "мыло"? Я не знаю.

14
Кто-нибудь через этих товарищей торговал? Как-то особняком стоит этот дилер, софтина своя неплохая, условия вроде ничего, история уже >10 лет... Странно как-то.
?

15
эт форум http://www.ninjatrader.com/support/forum/index.php

эт - как куда законектится http://www.ninjatrader.com/webnew/support_connectionguides.htm

валютные фьючи - на Зен, спот - на Гейн

На пауке ветка по Нинзе есть.

Спасибо!

Страницы: [1] 2 3 4 5