Автор Тема: Новости Grand Capital  (Прочитано 56967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #120 : 19.07.2019 09:26 »
Интервью с победителями конкурсов: «Самые удачные сделки — это те, в которых чувствуешь, что сделал все, что смог»



Представляем очередной обзор интервью с победителями конкурсов.


Fajar Restu Arifianto из Индонезии, победитель 479–го тура «Драг трейд», получил $200



Мне 21 год, учусь в университете, торгую менее года. Я освоил трейдинг благодаря друзьям. Люблю скальпинг и торговлю на новостях, из инструментов мне нравится XAU/USD. Самые удачные сделки — это те, в которых чувствуешь, что сделал все, что смог. Я терпелив, поэтому легко справляюсь с эмоциями. При выборе брокера приоритет отдаю безопасности. Конкурсантам советую запастись терпением — это может помочь. Новичкам советую продолжать торговать, даже если что-то не получается — всегда есть надежда на победу.


Angel Adrian Fernandez Huespe из Парагвая, победитель 77–тура «Ралли трейд», получил бездепозитный бонус $500



Мне 27 лет, уже 2 года я увлекаюсь торговлей на фондовых рынках и форексе. Мне нравится, что форекс — это прибыльный бизнес, а технологии помогают сделать его проще. О моих самых успешных сделках  могу сказать, что смог утроить прибыль со $150, зная, что в этом бизнесе требуется больше денег, чтобы иметь больше возможностей. Я совершил много ошибок и неудач на демосчетах. Они меня многому научили. А самое запоминающееся мое достижение — это победа в конкурсе Grand Capital.

Я учился торговать на демосчете, а также немного читал о крупных биржевых трейдерах. Самое сложное в торговле — научиться принимать потери. Если вы умеете минимизировать свои потери, вы можете достичь успеха. Я использую простые стратегии, стараюсь сводить к минимуму риски при покупке или продаже, но главное для меня —  RSI, и я могу сказать, что это эффективный осциллятор, если его грамотно использовать. Мне больше нравится торговать долгосрок, потому что это безопаснее. В короткие сроки я могу как выиграть, так и потерять все.

При выборе брокера я обращаю внимание на то, имеет ли он надежное регулирование.  Я выбрал Grand Capital за возможности, которые компания предоставляет трейдерам, а также за низкие спреды.

«Ралли трейд» стал позитивным испытанием, в котором я проявил себя. Конкуренция чувствовалась, потому что среди участников были сильные трейдеры, однако я оставался сосредоточенным, зная, что могу проиграть всего из–за одной ошибки. Я старался не думать о результатах других участников и так смог стать победителем.

Новичкам я хотел бы посоветовать не останавливаться, проверять стратегии, сохранять концентрацию и дисциплину, грамотно рассчитывать объем и маржу, быть последовательными. Желаю всем удачи!
 

Записаться на конкурсы

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #121 : 21.07.2019 18:59 »
Вебинары для трейдеров 22–23 июля: индекс доллара



Для начинающих и тех, кто уже давно занимается трейдингом, мы проводим обучающие вебинары. На них ведущий знакомит зрителей с наиболее доходными торговыми стратегиями, актуальными тенденциями на финансовых рынках и инструментами, которые повышают качество трейдинга. Смотрите расписание, чтобы узнать, что мы приготовили для вас на этой неделе.

В понедельник, 22 июля, в 11:00 приглашаем вас на вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем ведущий проанализирует ситуацию на финансовых рынках и даст рекомендации по торговле популярными валютными парами, металлами, акциями.
Записаться на вебинар

Во вторник, 23 июля, в 19:30 приглашаем на вебинар «Индекс доллара». Ведущий расскажет о том, что такое индекс доллара, как формируется цена индекса и какие валюты входят в его корзину. Зрители научатся понимать динамику американской валюты и использовать индекс для подтверждения или корректировки своего торгового плана.
Записаться на вебинар

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #122 : 24.07.2019 07:16 »
В Амстердаме прошла встреча c будущими управляющими счетов RAMM



8 июля в Амстердаме прошла встреча управляющих инвестиционными счетами и представителей Grand Capital. На ней обсудили совместное сотрудничество и работу RAMM в рамках компании. Во встрече приняли участие управляющие из Великобритании, США и Голландии. В итоге 8 профессиональных трейдеров присоединились к компании и уже скоро начнут делиться своими торговыми стратегиями с инвесторами.

Напомним, что Grand Capital подключила инновационную платформу для копитрейдинга RAMM в июне 2019 года. Она выгодно отличается от платформ предыдущего поколения тем, что имеет гибкие настройки. Они позволяют повысить эффективность торговых стратегий и качество торговли.

Посмотреть список торговых стратегий и выбрать лучшую вы можете в разделе “RAMM–счета”.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #123 : 09.08.2019 07:31 »
Интервью с победителями конкурсов: «На форексе лучше всего работает метод проб и ошибок»



Интересно, что даже к такой точной и математически выверенной области, как трейдинг, наши клиенты умудряются применять творческий подход. Зачастую трейдеры находят для себя более простые и удобные решения взамен тех, что написаны в профессиональной литературе или изучены на курсах. Сегодня мы расскажем о том, как торгуют очередные победители конкурсов Grand Capital — какие любят инструменты и стратегии и с какими сложностями им пришлось столкнуться, прежде чем они получили первую прибыль.




Джунаид Хан из Пакистана, победитель 482–го тура «Драг трейд», получил реальные $200

Любимые инструменты: EUR/USD, USD/CHF, GOLD

Любимые индикаторы: скользящие средние

Меня зовут Джунаид Кхан, мне 28 лет, я инженер–строитель. Торгую на форексе уже 5 лет, правда, нерегулярно. Мне нравится понемногу инвестировать, и я знаю, как зарабатывать на валютном рынке. Я использую свои собственные стратегии и открываю сделки только в строго определенных позициях. Чтобы научиться торговать, я испробовал много способов, однако лучше всего работает метод проб и ошибок. Я хочу при помощи трейдинга достичь финансовой независимости и не переживаю о тратах, которые могут быть с этим связаны. У меня были как классные, так и неудачные сделки. В 2017 году я заработал $2000, торгуя золотом. Мне несложно справляться с эмоциями, так как я терпеливый. Во время сделок я не поддаюсь панике, если теряю деньги; всегда жду подходящего времени, чтобы открыть сделку.  Я пришел в Grand Capital благодаря конкурсам. В целом считаю, что брокеров стоит оценивать по надежности, скорости проверки аккаунта и безопасности. Работая с брокером, нужно быть уверенным, что деньги не исчезнут со счета без следа. Новичкам в этом деле следует быть терпеливыми. Продолжайте заниматься трейдингом, даже если у вас что-то не получается. Всегда есть надежда на лучшее.




Hoang Thi Cam Tu из Вьетнама, победительница 251–го тура «Ралли трейд», получила $500

Любимые индикаторы: линии тренда

Любимые стратегии: скальпинг, торговля на новостях

Меня зовут Tu Hoang, мне 40 лет, я из Вьетнама. Торгую на форексе с 2016 года. Так получилось, что я давно знаю финансовых рынках и в один прекрасный день решила начать торговать. С тех пор я часть комьюнити форекс–трейдеров, выбрала подходящего брокера и развиваю навыки торговли. У меня ушло много времени, чтобы найти свою стратегию и индикаторы. Стыдно признаться, но раньше мой график выглядел как радуга, иногда даже свечей не было видно. Сейчас я использую в основном линии тренда и Price Action.

Больше всего я люблю трейдинг, потому что могу заниматься им в любое время и в любом месте, могу торговать с телефона или планшета. Я выбрала Grand Capital из–за конкурсов, а также мне понравились демосчета. Конкурсный тур длился два дня, что оптимально для меня, так как не пришлось тратить много времени и это исключило вероятность выигрыша, основанного на чистом везении. Я бы посоветовала новичкам сфокусироваться на торговой стратегии и понять, что заставляет рынок меняться до того, как начать торговать на реальном счете.




Игорь Петров из Румынии, победитель 481–го тура «Драг трейд», получил реальные $200

Любимые индикаторы: уровни поддержки и сопротивления, дневные максимумы/минимумы

Мне 33 года, работаю системным администратором, увлекаюсь компьютерными играми и торговлей на форексе. Считаю, что обучаться нужно постоянно. Чем больше я торгую, тем больше понимаю, насколько это сложно и сколько всего нужно учитывать. На данный момент я хочу научиться контролировать эмоции (а в трейдинге это сложнее всего) и, конечно же, получать больше прибыли. Мне нравятся конкурсы Grand Capital, потому что они не отнимают много времени. Моя самая удачная сделка состоялась накануне референдума о независимости Шотландии. Я торговал тогда парой GBP/JPY и мне удалось довольно много заработать. Новичкам хотел бы посоветовать не спешить, а также много тренироваться на демосчетах и в конкурсах.

О туре «Драг трейд», в котором Игорь принял участие:

Я открыл сделку максимальным лотом и докупал лоты по мере увеличения баланса. Думаю, что если бы этого не делал, то занял бы второе место. Частично, конечно, все зависело от удачи.


Записаться на конкурсы

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #124 : 13.08.2019 09:40 »
Инвестпортфель на август–октябрь уже на сайте



Чтобы со временем не сожалеть об упущенных возможностях, реализуйте свои идеи прямо сейчас. Представьте, что ваша цель — приумножить капитал. Сделать это более чем реально, если вы интересуетесь торговлей акциями и понимаете, что влияет на их цены.

Один из востребованных продуктов в Grand Capital — инвестиционные портфели. Они формируются из CFD на акции компаний–лидеров роста на рынке. Перед тем, как представить портфель инвесторам, специалисты тщательно анализируют рынок и выбирают такие инструменты, которые в течение трех месяцев, согласно их прогнозу, покажут наибольшую доходность.

В начале августа в Grand Capital обновился инвестпортфель. Возможная прибыль по нему может достичь 118%. Скачать его можно прямо сейчас.

Почему при помощи инвестпортфелей просто зарабатывать?

Одно из главных преимуществ инвестпортфеля — диверсификация рисков. Портфель сбалансирован. Даже если акции какого–то инструмента “просядут” в цене, ожидаемая доходность компенсирует это проседание. Так, например, прогнозируемая доходность для портфеля на август–октябрь — 118%, в то время как максимальная просадка существенно меньше.

Для того, чтобы зарабатывать с инвестпортфелем, необязательно иметь опыт инвестирования. Собрать инвестпортфель помогают профессионалы, вам остается лишь следить за результатами.

Услуга может предоставляться индивидуально. Мы не навязываем свое мнение, а всегда стараемся услышать инвестора. Если вы уверены в перспективности другого типа инструментов, мы с удовольствием включим их в портфель. 

Подходит для любого бюджета. Мы можем подобрать релевантный вариант портфеля, отталкиваясь исключительно от ваших возможностей. Однако для достижения поставленных инвестиционных целей рекомендованный минимум для инвестпортфеля составляет $1 000.

Благодаря высокой эффективности и низким трудозатратам инвестиционный портфель представляет собой оптимальный инструмент как для начинающих, так и для опытных инвесторов.

Хотите составить индивидуальный инвестиционный портфель? Оставьте заявку на сайте.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #125 : 16.08.2019 08:17 »
Более 20 новых криптовалютных пар станут доступны для торговли с 19 августа



Несмотря на пессимистичные прогнозы аналитиков, биткоин до сих пор остается самой дорогой криптовалютой мира. Он по–прежнему востребован среди инвесторов, а его курс меняется день ото дня. Кроме него криптовалютный рынок предлагает множество других перспективных инструментов — Etherium, IOT, NEO, Litecoin, Ripple, Bitcoin Cash, EOS.

Для тех, кто давно в теме и следит за тем, как развивается крипторынок, мы приготовили радостную новость: список криптовалютных пар для торговли в Grand Capital существенно расширился. На счете Crypto в MT4 добавилось 23 новых инструмента, на счете MT5 — 25.

Предлагаем вам ознакомиться с полным перечнем криптовалютных пар для платформ MT4 и MT5, доступных для торговли с 19 августа 2019 года.

Почему трейдинг криптовалютными парами — это хорошая альтернатива классическим инструментам?
•   Высокая волатильность криптовалют позволяет опытным трейдерам заработать больше;
•   Криптовалюты — это хорошее долгосрочное вложение. Наглядный пример — рост стоимости биткоина в период с января по июнь 2019 года (цена выросла на $6000);
•   Торговля криптовалютными парами ведется в профессиональных трейдинговых платформах с моментальным исполнением ордеров.

В Grand Capital торговлю криптовалютами можно вести на счете Crypto и MT5.

Хотите попробовать?

Тогда откройте счет!


Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #126 : 17.08.2019 17:46 »
Вебинары для трейдеров 19 и 20 августа: индикатор MACD



На следующей неделе зрители вебинаров по трейдингу познакомятся с индикатором MACD. Он был разработан специалистом в области технического анализа, автором книг по инвестированию Джеральдом Аппелем. Чем знаменит индикатор и почему им пользуются трейдеры во всем мире, узнайте на вебинаре.

В понедельник, 19 августа, в 11:00 приглашаем вас на вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем ведущий проанализирует ситуацию на финансовых рынках и даст рекомендации по торговле популярными инструментами — валютными парами, металлами, CFD на акции.
Записаться на вебинар

Во вторник, 20 августа, в 19:30 состоится вебинар «Индикатор схождения и расхождения скользящих средних MACD». Ведущий вебинара разберет индикатор MACD. Вот уже более 40 лет он используется трейдерами для определения тренда и возможных точек разворота. Вы узнаете, как строится гистограмма индикатора и как определять с его помощью три основные точки входа в сделку.
Записаться на вебинар

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #127 : 22.08.2019 09:29 »
Grand Capital выступила спонсором акции по восстановлению лесов в Западной Африке



18 августа в Буркина–Фасо представители компании Grand Capital приняли участие в акции по восстановлению лесов. Их вырубка является одной из главных экологических проблем страны. Акция, организованная AJDEPS, была призвана привлечь внимание к этой проблеме и помочь частично восстановить леса. Региональное отделение Grand Capital выступило спонсором кампании, а сотрудники помогли волонтерам высадить около 30 новых деревьев.



Абдула Бугма, руководитель Grand Capital Буркина–Фасо:
«Экология — это защита экосистем, состоящих из множества организмов. Чтобы придерживаться экологического подхода, необходимо соблюдать баланс в отношении к природе, любить и оберегать ее. Понимая важность экологического подхода, компания Grand Capital South Africa выступила спонсором акции по восстановлению лесов, организованной AJDEPS и прошедшей 18 августа 2019 года в Бобо-Диуласо».

В течение последних 70–ти лет экологическая ситуация в мире резко ухудшается. Сокращается количество редких видов животных и растений, наблюдается загрязнение мирового океана и атмосферы, разрушается озоновый слой. Многие известные политики, общественные деятели и крупные компании, такие как Apple, Starbucks, H&M, Procter & Gamble и другие обеспокоены ситуацией. Мы рады, что Grand Capital внесла свой небольшой вклад в улучшение ситуации. Надеемся, что вместе с нашими региональными партнерами мы сделаем это регулярной деятельностью. Мы благодарим всех клиентов за лояльность, ведь именно вы и ваша поддержка стимулирует нас становится лучше и расти каждый день. Оставайтесь с нами и мы сделаем больше добрых дел вместе!




Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #128 : 26.08.2019 09:45 »
Вебинары для трейдеров 26 и 27 августа: как торговать на RAMM–счетах



Счета RAMM — инновационный вид копитрейдинга, основное преимущество которого — в  полном контроле над рисками. На следующей неделе во вторник приглашаем вас на вебинар, посвященный инвестированию в RAMM. Занятие пройдет в форме свободной дискуссии — вы сможете задать любые интересующие вас вопросы о торговле на RAMM–счетах преподавателю.

В понедельник, 26 августа, в 11:00 состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Вы узнаете об актуальных событиях на рынках и получите торговые рекомендации по популярным валютным парам, металлам и акциям.
Зарегистрироваться на вебинар.

Во вторник, 27 августа, в 19:30 пройдет вебинар «RAMM–инвестор». На вебинаре будут рассмотрены лучшие RAMM–счета для инвестирования. Зрители узнают о преимуществах сервиса и о том, как инвестору использовать их для увеличения потенциальной прибыли.

Зарегистрироваться на вебинар.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #129 : 26.08.2019 20:37 »
Снизили спреды на счетах Standard, ECN Prime и MT5, для некоторых инструментов — до –30%



В последние дни лета мы приготовили для вас хорошие новости — мы снизили спреды сразу на трех торговых счетах — Standard, ECN Prime и MT5. Изменения затронули большое количество инструментов.

На счете Standard снизились спреды для 46 валютных пар. В тройке лидеров по снижению оказались пары: EURCAD (–30% ), USDHKD (–20,52% ), USDCNY (–17,39% ).

Полный список инструментов со сниженными спредами для счета Standard

На счете ECN в лидерах по снижению оказались инструменты: AUDNZD (–35% ), EURGBP (–30,77% ), GBPJPY (–29,17% ).

Полный список инструментов со сниженными спредами для счета ECN Prime

На счете MT5 — EURSGD (–28,13% ), EURSEK (–25% ), AUDNZD (–23,53% ).

Полный список инструментов со сниженными спредами для счета MT5

Но и это не все. Недавно мы рассказывали о том, что добавили 25 новых криптовалютных пар для торговли на счет MT5. Для инструментов группы Crypto на счете MT5 также снизилась комиссия за торговлю. Вместо 2,4% комиссия составляет теперь 1,6%.

Протестировать новые торговые условия вы можете с 26 августа.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #130 : 29.08.2019 13:20 »
Новый офис в Порт–Харкорте стал пятым по счету в Нигерии



27 августа в Порт–Харкорте открылся офис Grand Capital. Компания активно растет и развивается в Нигерии. Офис стал вторым по счету в городе и пятым в стране. Другие отделения расположены в Лагосе, Ифе, Икеде.



Услуги, которые предоставляют в офисе:
•   Обучение интернет-трейдингу, консультации по инвестированию;
•   Помощь с вводами и выводами средств, открытием торгового счета;
•   Обучение торговле в платформе MetaTrader 4 и MetaTrader 5;
•   Присоединение к партнерской программе Grand Capital.

Адрес офиса: Parakeet suit, Kowork NG, 2nd floor Deborah Lawson house, Abacha road. G.R.A Port Harcourt. Nigeria
Телефон: +2348148741720




Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #131 : 01.09.2019 14:04 »
Вебинары для трейдеров 2 и 3 сентября: лимитные и стоп–ордера



На следующей неделе предлагаем вам вплотную заняться самообразованием. В понедельник и вторник смотрите вебинары от Grand Capital, а со среды приглашаем всех новичков на трехдневный обучающий курс «Основы валютного трейдинга».
 
В понедельник, 2 сентября, в 11:00 состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Вы узнаете об актуальных событиях на рынках и получите торговые рекомендации по популярным валютным парам, металлам и акциям.
Зарегистрироваться на вебинар.

Во вторник, 3 сентября, в 19:30 пройдет вебинар «Лимитные и стоп–ордера». Работа с отложенными ордерами позволит вам точнее следовать торговому плану и сведет эмоции в трейдинге к минимуму. Ведущий вебинара разберет плюсы и минусы использования лимитных и стоп–ордеров. Также все участники вебинара получат в подарок скрипт для выставления отложенных ордеров, который значительно упростит торговлю.
Зарегистрироваться на вебинар.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #132 : 02.09.2019 16:32 »
Второй офис в Буркина–Фасо



25 августа в столице Буркина–Фасо Уагадугу открылся второй офис компании Grand Capital. Там оказывают широкий спектр услуг для трейдеров:
•   помогают с открытием торгового счета, вводами, выводами;
•   консультируют по поводу сервисов и продуктов Grand Capital;
•   проводят открытые уроки и семинары по трейдингу;
•   помогают стать участником партнерской программы.

Адрес офиса: Ouaga 2000, zone A, Ouagadougou, Burkina faso

Телефон: +226 77 03 74 32; +226 62 13 01 89.




Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #133 : 11.09.2019 05:57 »
Grand Capital интегрировал RAMM с MT4



Теперь владельцам счетов MT4 на платформе Grand Capital доступна сквозная авторизация в RAMM, а также создание и управление авторскими стратегиями без использования дополнительного плагина.

Компания Grand Capital в июне 2019 года подключила сервис копирования сделок нового поколения RAMM от RAMM.TECH. Отметим, что управляющим трейдером в RAMM может стать как клиент Grand Capital, так и владелец счета у другого брокера.

Благодаря последним обновлениям теперь для всех клиентов Grand Capital возможна сквозная авторизация с их счетов в RAMM. С сентября 2019 года при наличии счета не только на платформе MT5, но и на MT4 в Grand Capital, трансляция торговли в стратегии трейдера возможна без установки дополнительного плагина. Кроме того, теперь, как и в случае с MT5, клиентам не нужно отдельно пополнять счет RAMM при наличии как минимум $50 на своем счете в Grand Capital.

При этом, как и прежде, для работы с RAMM со счета другого брокера управляющему трейдеру необходимо скачать сигнальный скрипт или так называемый плагин «Советник», который генерируется автоматически для каждой стратегии отдельно. Он нужен для корректного копирования сделок со счета MetaTrader 4 в стратегию.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #134 : 11.09.2019 20:48 »
В три раза снизили комиссию за торговлю криптовалютой



Если вам знакомо, что такое биткоин, альткоины, токены, форки и электронные кошельки, скорее всего, вы знаете, что такое криптовалютный рынок и как он устроен. Специально для аудитории криптотрейдеров в компании Grand Capital существуют несколько типов счетов, на которых можно торговать криптовалютами — Crypto и MT5.

Мы рады вам сообщить, что сегодня торговые комиссии за объем на данном типе счетов снизились и теперь составляют 0,5% (вместо 1,60%).

Новые торговые условия вступают в силу с 12 сентября 2019 года.

У нас отличные условия торговли криптовалютой!

Попробуйте — откройте счет Crypto или MT5.