Автор Тема: Экспериментальная ТС  (Прочитано 37991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #75 : 29.09.2008 16:37 »
Ну я например не всегда бываю все время у моника....ну так для подстраховки...просто удобно)) или привычка...незнаю...можно убрать если мешает...я пробовала то убирать его...то опять ставить...ну он так как труба от громофона)))) сам по себе вещь бессмысленная)))))))
ясно  :-D
Можешь что нибудь прокомментировать по USDJPY?
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #76 : 29.09.2008 16:55 »
EURJPY  :D
Вроде как похоже на твой сигнал?  :?
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #77 : 29.09.2008 17:16 »
EURJPY  :D
Вроде как похоже на твой сигнал?  :?
сигнал по еврейке я выкладывала сюда в вветку перед началом движения)))))...да был и хороший...далее на счет енки...Есть сигнал на М15 (картинка с возможным входом)...с учетом выхода новостей можно было ставить сельник...но это агрессивно... т.к. условия на Н2 еще  не выполнены, и поэтому для меня пока забор...агрессивно не торгую.....спешить мне не куда)))...вхожу только на явных и понятных сигналах а план взять они спокойно позволяют :roll:...из пар в работе только три...золото основное, потом EURJPY и USDCHF.  Обьясняю почему...во первых много пар держать для меня напряжно...эта троица с планом вполне справляется)). Далее есть целые системы работающие на согласованном движении союзников...все это мне не подходит...я начинаю путаться и думать кто куда и за кем идет))))))...и кто куда и кого тянет)) и в какую сторону перетянет))))))...начинаю сомневаться в сигналах...и тд...т.е. все это сбивает меня и мешает работать четко по системе. Поэтому мои три пары они все разные и никто друг от друга не зависит(и то вижу что золото с баксом согласовано)...Но это опять же это мне так удобно...есть коллеги кто вполне успешно зарабатывает на целых профилях)))

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #78 : 29.09.2008 17:40 »
Приветствую тебя monyacha . Несколько вопросов:
 1.  Почему не ввела 208 машку на  15 мин 13*52*208   ??? видна общая тенденция.
 2.  Машки на 30 мин   13* 52* 104 ??? 52 здесь не вписывается в о временной шаблон (26 считаю маловато, а 104 много для определения точки входа).
 3. В теханализе в основном встречал  13 ЕМА ,  а у тебя SIMPLE откуда это взято???
 

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #79 : 29.09.2008 18:26 »
Приветствую тебя monyacha . Несколько вопросов:
 1.  Почему не ввела 208 машку на  15 мин 13*52*208   ??? видна общая тенденция.
 2.  Машки на 30 мин   13* 52* 104 ??? 52 здесь не вписывается в о временной шаблон (26 считаю маловато, а 104 много для определения точки входа).
 3. В теханализе в основном встречал  13 ЕМА ,  а у тебя SIMPLE откуда это взято???
 
По какому принципу машки я расписала. Как раз и видна по ним тенденция...на М30 стоят такие же машки как на Н2...это не принципиально...можно и убрать...этим ТФ редко пользуюсь))...на счет теханализа простые или експотенциальные или взвешенные машки все это элементы теханализа))...откуда я взяла именно такое расположение машек...ктото из коллег давал ТС...это было очень давно и неправда))).....у простых ма не берутся крайние значения они более грубые штоли....по ним хорошо прорисовывать каналы при помощи трендовых...как уровни проддержки и сопротивления не плохо...но я им то же особо не верю))) если чесно...но и без них не удобно...нечто вроди карты или ориентира....можно конечно взять любые какие больше нравятся

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #80 : 29.09.2008 18:43 »
Ребята подскажите плиз...а как тут сообщения исправлять :?...

akadex

  • Гость
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #81 : 29.09.2008 20:43 »
Приветствую Вас!
Сразу после того как написали и нужно исправлять.
По прошествию времени собственноручно исправить не удасться.
В этом случае можно обратиться к модератору.....например ко мне. Попробую Вам помочь.

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #82 : 29.09.2008 20:51 »
Приветствую Вас!
Сразу после того как написали и нужно исправлять.
По прошествию времени собственноручно исправить не удасться.
В этом случае можно обратиться к модератору.....например ко мне. Попробую Вам помочь.
А нельзя сделать у какой либо группы пользователей, который много пишут эту функцию постоянно? А то часто исправить что-то нужно...а не можешь :(
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн tekumse

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +119/-60
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #83 : 29.09.2008 21:00 »

А нельзя сделать у какой либо группы пользователей, который много пишут эту функцию постоянно? .....
:-D Дык - это и сделано, чтоб - которые слишком много пишут - потом отбрехаться не смогли... :-D

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #84 : 29.09.2008 21:23 »

А нельзя сделать у какой либо группы пользователей, который много пишут эту функцию постоянно? .....
:-D Дык - это и сделано, чтоб - которые слишком много пишут - потом отбрехаться не смогли... :-D
:-D  :D На Альпари можно редактировать сообщения :(
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #85 : 29.09.2008 22:17 »
 :-)не ребят, ну бывает в мелочах...например забыла с человеком поздароваться :roll:...и изза этих мелочей когото беспокоить...не серьезна :roll:

Оффлайн valeribob

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #86 : 29.09.2008 22:40 »
Смеётесь, сейчас доллар плюхнется :-D

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #87 : 29.09.2008 22:53 »
ну и пусть))) если пойдет в тренд поймаем его среднесрочно ...никуда ни деница голупчик :wink:

Оффлайн valeribob

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #88 : 30.09.2008 10:05 »
Всем приве!

Оффлайн valeribob

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #89 : 30.09.2008 10:07 »
b/e входим по тренду?