Автор Тема: Экспериментальная ТС  (Прочитано 37985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #60 : 29.09.2008 12:46 »
спасибо :roll: попробую...я так панимаю по ступенькам тянуть?
Да по ступенькам.
На 1Н использую следующие параметры.
atr_range=14
atr_factor=2
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #61 : 29.09.2008 13:07 »
Ув. коллеги! можно уточнить по инд.  на м15  ставим    МА 52  и  МА 13 +parabolic 0.02 и 0.2 ,  стах 20,3,3    стах 8,5,5 , MACD 5,34,5
если нет то поправте  плиз :|   
Да все верно Стохастик 20, 3, 3 это не важно...т.к. он все равно черным, он нам нужен для того чтобы показывать уровни перекупленности перепроданности у рвси, т.к. по умолчанию у рвси нет никаких уровней...поэтому и прикрутила к нему стохастик. На Н2 все то же самое только другие Ма. WMA5 и 8 красные, и EMA 28 и 18 зеленые.

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #62 : 29.09.2008 13:15 »
Ув. коллеги! можно уточнить по инд.  на м15  ставим    МА 52  и  МА 13 +parabolic 0.02 и 0.2 ,  стах 20,3,3    стах 8,5,5 , MACD 5,34,5
если нет то поправте  плиз :|   
Да все верно Стохастик 20, 3, 3 это не важно...т.к. он все равно черным, он нам нужен для того чтобы показывать уровни перекупленности перепроданности у рвси, т.к. по умолчанию у рвси нет никаких уровней...поэтому и прикрутила к нему стохастик. На Н2 все то же самое только другие Ма. WMA5 и 8 красные, и EMA 28 и 18 зеленые.
Давай еще раз по параметрам каждого индикатора для ТФ15 и ТФ4?! Запутался уже... :(
На 15М у меня всего 2 МА 13 и 52, какие еще нужно?
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн valeribob

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #63 : 29.09.2008 13:19 »
Спасибо! теперь всё ясно :mrgreen:

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #64 : 29.09.2008 13:40 »
Ув. коллеги! можно уточнить по инд.  на м15  ставим    МА 52  и  МА 13 +parabolic 0.02 и 0.2 ,  стах 20,3,3    стах 8,5,5 , MACD 5,34,5
если нет то поправте  плиз :|   
Да все верно Стохастик 20, 3, 3 это не важно...т.к. он все равно черным, он нам нужен для того чтобы показывать уровни перекупленности перепроданности у рвси, т.к. по умолчанию у рвси нет никаких уровней...поэтому и прикрутила к нему стохастик. На Н2 все то же самое только другие Ма. WMA5 и 8 красные, и EMA 28 и 18 зеленые.
Давай еще раз по параметрам каждого индикатора для ТФ15 и ТФ4?! Запутался уже... :(
На 15М у меня всего 2 МА 13 и 52, какие еще нужно?
Поясняю...когда я разрабатывала эту ТС...то брала лучшее (конечно на мой вкус) из разных ТС...т.е. смесь бульдога с насарогом :-D. На М15 у нас машки 52 и 13. Что такое машка 52? эта та же машка 13 только на ТФ Н1...13*4...т.к. М15 в 4 раза больше чем Н1. Далее что мы видим на Н1: Ма 13 и Ма52 коричневая...коричневая показывает куда идет цена на Н4...13*4=52...т.к. Н1 больше Н4 в 4раза. На Н4 у нас Ма 13 и Ма78 синяя, которая показывает движение на Д1. 13*6=78, т.к. 24часа больше Н4 на 6. Вот такой принцип расположения машек. Это удобно для анализа...т.е. на одном графике мы видим сразу два ТФ...один по цене другой старший видно по машке. Я использую два экрана Н2+М15...но можно же брыть и выше...допустим Н1+Н4 (или Н6)...или Н4+Д1...вот поэтому и не стала убирать машки на старших ТФ... Еще раз напишу параметры для тех кто на бронепоезде едит:-D (шучу)))))))
М15:
SMA-52(красная),SMA-13(голубая)
Параболик 0,02 и 0,2
рвси
стохастик 8,5,5
макд 5,34,5
Н2:
WMA-5, WMA-8 (красные) и EMA-18, EMA-28(зеленые)
Параболик 0,02 и 0,2
рвси
стохастик 8,5,5
макд 5,34,5


Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #65 : 29.09.2008 13:43 »
Спасибо за терпение. Теперь всё понятно.
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #66 : 29.09.2008 13:59 »
 :-) пожалуйта...при наличии времени все распишу...главное задавайте вопросы не стесняйтесь :roll:...мне вот например очень интересны будут результаты тестирования...скины сигналов, кто как видит...выкладывайте будем разбирать, обсуждать, искать ошибки ...бывает и рынок ошибается бывает что и трейдер...вот по золоту сегодня выбило в бу...дивергенция подтвердил (скин прилагаю с уровнем сегодняшнего входа)...да и на Н2 у него картинка слабовата...дергается в коррекции, надо ждать пока определится...но о покупках буду думать только после перестроения макд на Н2

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #67 : 29.09.2008 14:03 »
Даже если рванет вверх как угарелая с нее сбудица :-D...буду ждать коррекции а потом только в бай))

Оффлайн valeribob

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #68 : 29.09.2008 14:30 »
Вот ты про gbp/jpy говоила, где вход бы делала, посмотри

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #69 : 29.09.2008 15:08 »
Да и по фую был красивый сигнал...тот уровень что ты указал годится конечно, но нимного низковато...лучше войти сразу после закрепления за красной Ма...но если не успел...то можно и по ниже)) в данном случае сигнал был хорошим...все условия совпадали...почаще бы нам так работать :roll:

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #70 : 29.09.2008 15:49 »
Цитировать
Параболик 0,02 и 0,2

Для чего он используется?. Он схож с предложенным мной индикатором выше (Volatility.Pivot).
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #71 : 29.09.2008 15:56 »
Ребята, мне тут высказываются в личку по поводу мАих Ашибак))) Да понимаю не солидно...понимаю что некоторым не приятно читать...согласна...Но, у нас тут не курсы по правописанию это раз))...потом западают у меня кнопки это два))...потом бывает нету времени устаю или спешу и шлепаю по клаве как попала это три)))...да и чаты меня изрядно испортили это четыре)))...поэтому если кто-то заморачивается на этот счет просто напросто не читайте)))....берегите нервишки  :-D

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #72 : 29.09.2008 16:01 »
Цитировать
Параболик 0,02 и 0,2

Для чего он используется?. Он схож с предложенным мной индикатором выше (Volatility.Pivot).
Это трендовый индикатор...по типу машек ТСтрендовая и оне ее дополняет, мне лично удобен алертом и тем что часто помогает определить вход на младшем ТФ. А твой индикатор я так понимаю для подтягивания стопов...это немного из другой области.

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #73 : 29.09.2008 16:07 »
Цитировать
Параболик 0,02 и 0,2

Для чего он используется?. Он схож с предложенным мной индикатором выше (Volatility.Pivot).
Это трендовый индикатор...по типу машек ТСтрендовая и оне ее дополняет, мне лично удобен алертом и тем что часто помогает определить вход на младшем ТФ. А твой индикатор я так понимаю для подтягивания стопов...это немного из другой области.
Согласен что мой для стопов, просто рядом накинул и увидел схожесть. Поэтому спросил.
Щас и сам увидел что по алерту вход на свечу раньше, а стопы двигать по нему невозможно. Вопросов больше не имею ;)
А нет всё таки спрошу, а на ТФ Н2 зачем алерт?
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #74 : 29.09.2008 16:17 »
Ну я например не всегда бываю все время у моника....ну так для подстраховки...просто удобно)) или привычка...незнаю...можно убрать если мешает...я пробовала то убирать его...то опять ставить...ну он так как труба от громофона)))) сам по себе вещь бессмысленная)))))))