Автор Тема: Фрактальный анализ  (Прочитано 13789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн poiskspiderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +4/-2
    • Просмотр профиля
Фрактальный анализ
« : 09.08.2007 09:54 »
Доброго времени суток!Есть такой вид торговли по фрактальному анализу.Кто об этом че знает высказывайтесь,не стесняйтесь.Может у кого есть ссылки на литературу ,статьи,нестандартные индикаторы,стратегии торговли,может у кого есть опыт торговли по фрактальному анализу.Все вылажуем и обсуждаем здесь

Оффлайн Endimion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-1
    • Просмотр профиля
Re: Фрактальный анализ
« Ответ #1 : 09.08.2007 12:53 »
вот

Оффлайн Endimion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-1
    • Просмотр профиля
Re: Фрактальный анализ
« Ответ #2 : 09.08.2007 12:54 »
продолжение

Оффлайн Endimion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-1
    • Просмотр профиля
Re: Фрактальный анализ
« Ответ #3 : 09.08.2007 13:06 »
еще

Оффлайн Endimion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-1
    • Просмотр профиля
Re: Фрактальный анализ
« Ответ #4 : 09.08.2007 13:09 »
и еще

Оффлайн poiskspiderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +4/-2
    • Просмотр профиля
Re: Фрактальный анализ
« Ответ #5 : 09.08.2007 13:53 »
Большое спасибо Endimion.Буду разбираться.Может кто еще выскажет что-нибудь

Оффлайн bazz59

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фрактальный анализ
« Ответ #6 : 10.09.2007 23:21 »
всем привет!

Оффлайн Sadhu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 388
  • +62/-23
    • Просмотр профиля
Re: Фрактальный анализ
« Ответ #7 : 11.09.2007 01:03 »
Выпить нет?

онтошко из таганрога

  • Гость
Re: Фрактальный анализ
« Ответ #8 : 11.09.2007 21:54 »
Доброго времени суток!Есть такой вид торговли по фрактальному анализу.Кто об этом че знает высказывайтесь,не стесняйтесь....

немного о фракталах
Вот вставляем индикатор билла вильямса "фрактал"(он стандартный в метатрейдере), видем стрелочки, это вершина фрактала, фрактал состоит из 5ти баров, причем тот бар на котором показана стрелочка является серединой фрактала(3й бар), далее, истинный фрактал определяется если расстояния 12>13 <23 поясняю: точка 1- лоу (хай) первого бара в последовательности, точка 2-хай(лоу) третьего бара в последовательности, точка 3- лоу (хай) пятого бара в последовательности, и только при соблюдении этого условия фрактал истинный.
Можешь даже проглядеть по графику, что у истинных фракталов срабатывание более 80%
из статьи журнала валютный спекулянт

$tan

  • Гость
Re: Фрактальный анализ
« Ответ #9 : 20.12.2007 22:46 »
Вот ключ к рынку. Или вверх или вниз! Все строится на фракталах. На диапазонах и пробоях.

Оффлайн Seiko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 340
  • +130/-73
    • Просмотр профиля
Re: Фрактальный анализ
« Ответ #10 : 21.12.2007 17:35 »
2 $tan Поделитесь шаблоном,пожалуйста...Заранее огромное спасибо :-)
Thoughts become things.. choose the good ones! ®

7ergik

  • Гость
Re: Фрактальный анализ
« Ответ #11 : 10.01.2008 14:07 »
Доброго всем времени суток. Следующую системку сделал лично я, тестировать влом. Но выглядит красиво!
Открываем графики всех основных валют с йеной на одном тамфрейме. Правила торговли еще также не обдумывал, слишком много всего в голову лезет.

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Re: Фрактальный анализ
« Ответ #12 : 10.01.2008 14:33 »
Доброго всем времени суток. Следующую системку сделал лично я, тестировать влом. Но выглядит красиво!
Открываем графики всех основных валют с йеной на одном тамфрейме. Правила торговли еще также не обдумывал, слишком много всего в голову лезет.

Протестируй на истории (скажем в субботу или в воскресенье всё равно рынок не работает) погляди как формируется сигнал по заключай сделки на истории и погляди что получится ! В реал тайме это долго на истории быстрей будет скажем за пару за пару часов сможешь промотать и поторговать на истории за годовой период !:) Быстро и систему потеснишь !
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

7ergik

  • Гость
Re: Фрактальный анализ
« Ответ #13 : 10.01.2008 14:56 »
Я народу демонстрирую. Кто заинтересован-тестируйте, результаты в тему. Мысли так же. У меня идей насчет вариантов использования слишком много, тяжело остановиться на чем-то определенном. И я уже не одни выходные провел перед экраном.

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Re: Фрактальный анализ
« Ответ #14 : 10.01.2008 15:29 »
Я народу демонстрирую. Кто заинтересован-тестируйте, результаты в тему. Мысли так же. У меня идей насчет вариантов использования слишком много, тяжело остановиться на чем-то определенном. И я уже не одни выходные провел перед экраном.

Знаешь чтобы это кто то тестил надо чтобы ты написал что, где и где какие сигналы. Скажем я с данной системой не знаком и как она работает как даёт сигналы ума не приложу ты раз выкладываешь систему на тесты ты будь любезен выкладывай и описание к ней, где точки входа, где выходы, сигналы системы и всё такое, ато ты дал картинку я разработал систему и что дальше ??? Ты пишешь в 1 посту что ты разработал систему но тестить в лом ! А тут же в другом посту ты пишешь что ты уже не одни выходные провёл за тестированием системы Как это можно понять? Тебе в лом тестить или ты её сам уже некоторое время тестишь? Ты пишешь что ты уже не одни выходные тестишь систему, но если бы ты разработал реальную систему от которой можно было бы что то получить ты бы не в только в выходные тестил систему а каждый день!
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!