Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 397496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Danik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1485 : 22.06.2012 08:55 »
Здесь кто нибудь работает по цезарю?

Доброго времени суток!!!
Я работаю по цезарю с выходом по Слоупу....

Доброго!!
Если не затруднит, прошу выкладывать сделки по окончанию работы..
Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно!

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1486 : 22.06.2012 09:58 »
Здесь кто нибудь работает по цезарю?

Доброго времени суток!!!
Я работаю по цезарю с выходом по Слоупу....

Доброго!!
Если не затруднит, прошу выкладывать сделки по окончанию работы..
В первом посте есть скрины,еще миша выкладывал!осмелюсь дать некоторый прогноз,евро будет расти примерно до 1,29-1,30 !посмотрим,угадал я или нет!пацаны выкладывайте свои прогнозы,у кого какие мысли!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн Danik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1487 : 22.06.2012 10:05 »
Здесь кто нибудь работает по цезарю?

Доброго времени суток!!!
Я работаю по цезарю с выходом по Слоупу....

Доброго!!
Если не затруднит, прошу выкладывать сделки по окончанию работы..
В первом посте есть скрины,еще миша выкладывал

Интересует дальнейшая работа, разборы полетов и т.д. Несколько скринов месячной давности никому ничего не скажут... учитывая то что ситуаций разного рода огромное колличество.
Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно!

Оффлайн bel1036

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1488 : 22.06.2012 10:13 »
!осмелюсь дать некоторый прогноз,евро будет расти примерно до 1,29-1,30 !посмотрим,угадал я или нет!пацаны выкладывайте свои прогнозы,у кого какие мысли!

А это вы по звёздам гадаете ? Вчера был второй импульс вниз , с пробоем лоу предыдущего , некоторые к 1.22 смотрят

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1489 : 22.06.2012 10:16 »
Здесь кто нибудь работает по цезарю?

Доброго времени суток!!!
Я работаю по цезарю с выходом по Слоупу....

Доброго!!
Если не затруднит, прошу выкладывать сделки по окончанию работы..
В первом посте есть скрины,еще миша выкладывал

Интересует дальнейшая работа, разборы полетов и т.д. Несколько скринов месячной давности никому ничего не скажут... учитывая то что ситуаций разного рода огромное колличество.
будет возможность,выложу,сыну всего год, он обычно рядом,"помогает")))старшему 3года,тоже "компьютерщик",пипец что творит с компом,если сплю или отошел)))
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1490 : 22.06.2012 10:17 »
осмелюсь дать некоторый прогноз,евро будет расти примерно до 1,29-1,30 !посмотрим,угадал я или нет!пацаны выкладывайте свои прогнозы,у кого какие мысли!
Какие могут быть мысли в пятницу....?
Вот что пишут аналитики: "Morgan Stanley, ссылаясь на причины политического и экономического характера, рекомендует своим клиентам повторно войти в короткую позицию по евро против американского доллара. Об этом в своих сегодняшних комментариях пишут валютные стратеги данного банка Эван Браун и И Вай Чонг. На политической стороне эксперты указывают на то, что Конституционный суд Германии решил отложить принятие окончательного решения по вопросам функционирования Европейского стабилизационного механизма (ESM), который был одобрен немецким парламентом и должен был начать функционировать с 1 июля. ESM не может начать свою деятельность без одобрения со стороны Германии, взнос которой в общий объем данного фонда составляет 27% (21.7 млрд. евро наличными и 168.3 млрд. евро гарантиями). На экономической стороне стратеги Morgan Stanley ожидают ухудшение германской макроэкономической статистики, что будет увеличивать возможность начала 3 раунда количественного ослабления от ЕЦБ в 3 квартале текущего года.

Morgan Stanley рекомендует короткую позицию в паре евро/доллар от 1.2630 с целью на 1.2100 и защитным стоп-приказом на 1.2760."

По результатам этого будет видно

Время МСК
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1491 : 22.06.2012 10:20 »
!осмелюсь дать некоторый прогноз,евро будет расти примерно до 1,29-1,30 !посмотрим,угадал я или нет!пацаны выкладывайте свои прогнозы,у кого какие мысли!

А это вы по звёздам гадаете ? Вчера был второй импульс вниз , с пробоем лоу предыдущего , некоторые к 1.22 смотрят
ну....время покажет посмотрим,вот в том то и дело что все смотрят вниз,да он сначала пойдет вниз,запутает,а потом уйдет вверх!греция остается в еврозоне!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1492 : 22.06.2012 10:24 »
осмелюсь дать некоторый прогноз,евро будет расти примерно до 1,29-1,30 !посмотрим,угадал я или нет!пацаны выкладывайте свои прогнозы,у кого какие мысли!
Какие могут быть мысли в пятницу....?
Вот что пишут аналитики: "Morgan Stanley, ссылаясь на причины политического и экономического характера, рекомендует своим клиентам повторно войти в короткую позицию по евро против американского доллара. Об этом в своих сегодняшних комментариях пишут валютные стратеги данного банка Эван Браун и И Вай Чонг. На политической стороне эксперты указывают на то, что Конституционный суд Германии решил отложить принятие окончательного решения по вопросам функционирования Европейского стабилизационного механизма (ESM), который был одобрен немецким парламентом и должен был начать функционировать с 1 июля. ESM не может начать свою деятельность без одобрения со стороны Германии, взнос которой в общий объем данного фонда составляет 27% (21.7 млрд. евро наличными и 168.3 млрд. евро гарантиями). На экономической стороне стратеги Morgan Stanley ожидают ухудшение германской макроэкономической статистики, что будет увеличивать возможность начала 3 раунда количественного ослабления от ЕЦБ в 3 квартале текущего года.

Morgan Stanley рекомендует короткую позицию в паре евро/доллар от 1.2630 с целью на 1.2100 и защитным стоп-приказом на 1.2760."

По результатам этого будет видно

Время МСК
привет игорь!как успехи???я предположил движение не на сегодня,даже не на понедельник а на след недели две!знаешь игорь,если бы было все так просто,все бы смотрели эти прогнозы и загребали бабки,однако чудес нет!я стараюсь мыслить не стандартно!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1493 : 22.06.2012 10:33 »
привет игорь!как успехи???я предположил движение не на сегодня,даже не на понедельник а на след недели две!знаешь игорь,если бы было все так просто,все бы смотрели эти прогнозы и загребали бабки,однако чудес нет!
Денис привет! Все пучком. Торговля превратилась в чистую автоматику. Смотрю тренд Н1 и потом к МАМЕ и Слоупу на М5. Уже не интересно....
А по поводу предсказаний, я уже давно не забиваю этой чепухой себе голову. Мы же идем за ценой и какая на хрен разница куда она пойдет, вверх или вниз, лишь бы не в бок.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн serdon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
  • Осторожно лоси на пути
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1494 : 22.06.2012 10:34 »
Я торгую краткосрок, как, в принципе, и любой по системе Цезарь...
Поэтому основное движение валютных пар и прогнозы пар особо не интересуют...

Кстати Цезарь дает более ранние сигналы на вход чем МАМА... а вот после МАМЫ это уже верняк

Оффлайн bel1036

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1495 : 22.06.2012 10:36 »
Я вам об анализе , а вы мне о чуйке .

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1496 : 22.06.2012 10:37 »
привет игорь!как успехи???я предположил движение не на сегодня,даже не на понедельник а на след недели две!знаешь игорь,если бы было все так просто,все бы смотрели эти прогнозы и загребали бабки,однако чудес нет!
Денис привет! Все пучком. Торговля превратилась в чистую автоматику. Смотрю тренд Н1 и потом к МАМЕ и Слоупу на М5. Уже не интересно....
А по поводу предсказаний, я уже давно не забиваю этой чепухой себе голову. Мы же идем за ценой и какая на хрен разница куда она пойдет, вверх или вниз, лишь бы не в бок.
удачно???можешь выложить шаблон с индюками?
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1497 : 22.06.2012 10:42 »
удачно???можешь выложить шаблон с индюками?
Пока удачно. А шаблон конечно лови. Но там нет вообще ничего особого. Он МТФ для М1 и М5 с разными настройками МАшек
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1498 : 22.06.2012 10:53 »
удачно???можешь выложить шаблон с индюками?
Пока удачно. А шаблон конечно лови. Но там нет вообще ничего особого. Он МТФ для М1 и М5 с разными настройками МАшек
спасибо!я стараюсь найти для себя ,именно мою ,так сказать систему,чтобы все было на автомате!как писал миша,что нужна предельно простая система с минимумом индюков,убеждаюсь что он прав!!!пробовал много чего(аллигатора,скользящие средние и т д),до знакомства с мишей но все было не то!пришлось чистить комп,была папка на гиг с индюками,шаблонами,советниками,удалил
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1499 : 22.06.2012 11:03 »
спасибо!я стараюсь найти для себя ,именно мою ,так сказать систему,чтобы все было на автомате!как писал миша,что нужна предельно простая система с минимумом индюков,убеждаюсь что он прав!!!пробовал много чего(аллигатора,скользящие средние и т д),до знакомства с мишей но все было не то!пришлось чистить комп,была папка на гиг с индюками,шаблонами,советниками,удалил
Та же история. За все время перебрал не одну сотню ТС. Но ничего гениального, кроме МА, до сих пор не придумали. Все индюки в разной степени построены на них. Надо просто научиться их вкусно готовить.
Мне с Маршем комфортно и уютно как в домашних тапочках.
Мы с тобой одной крови – ты и я!