Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 397619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #495 : 30.05.2012 22:29 »
Всем привет!
Понравилась система Марш Победы. :mrgreen:
Завтра начну тестировать на реале. (на демо не могу - неинтересно).

Поздравляю с переездом!

И еще вопрос - как измерить угол машки?

illya2342, привет и добро пожаловать на тему!

Спасибо за тестирование!

Я угол измеряю на глаз.

Оффлайн illya2342

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #496 : 30.05.2012 22:42 »
Favorite, а что Вы бы мне посоветовали. Цезарь или Марш Победы?

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #497 : 30.05.2012 22:52 »
для всех кто пользуется цезарем в скорем времени вы будите брать по 150 пипок в день и это не пусты слова !!! фаворит поймет о чем я говорю

Совершенно верно!  8-)

Нуууууу....... воообще заинтриговали!!!!!!

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #498 : 30.05.2012 22:56 »
У меня ментальный - по системе НаннингБоба, на случай таких свечек, как сегодня. С тех пор, как стала его применять, стало легче дышать карманам.

Если не секрет в чем она (система) заключается?

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #499 : 30.05.2012 23:22 »
Favorite, а что Вы бы мне посоветовали. Цезарь или Марш Победы?

illya2342, освоить Цезаря будет намного легче тем, кто хорошо знаком с моей системой МодернТМА, потому что правила определения перелома тренда и истощения тренда в Цезаре те же, что и в МодернТМА.

Так что если ты хорошо знаком с МодернТМА - лучше начать с Цезаря, а если нет - лучше начать с Марша Победы.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #500 : 30.05.2012 23:24 »
Нуууууу....... воообще заинтриговали!!!!!!

stalkerenok, ты же понимаешь, что мы интригуем для того, чтобы ты лучше учился?  :-D

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #501 : 30.05.2012 23:35 »
тест GBP/USD на сегодня,один лось,больше сделок не было,в ожидании....
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #502 : 30.05.2012 23:39 »
Ну, это и к лучшему, чтобы у нас не началось головокружение от успехов.

Но вообще потом, конечно, надо будет всем кому подойдет переключаться со стопов на локи.

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #503 : 30.05.2012 23:46 »
я более трезво к этому отношусь,не бывает так чтобы результаты стабильно росли,изо дня в день,а 150 пипсов в день с нескольких валют это не рекорд,миша берет больше намного,уверен!!!!мне еще учится и учится,но как то я взял с EUR/USD ,почти 300 пипсов,это мой рекорд,не побил пока что!)))
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #504 : 30.05.2012 23:47 »
stalkerenok, ты же понимаешь, что мы интригуем для того, чтобы ты лучше учился?  :-D

Миша!!!! Я не против учиться!!! :wink: Просто хотелось бы что-бы этот процесс проходил быстрей. Если сравнить, что я знал после посещения занятий ДЦ :cry: и сейчас...Это небо и земля!!! :-D Хотя понимаю, что -это еще ничто!!! Как говорил дяденька Ленин: "учиться, учиться и еще раз учиться"!!!! Я думаю, что ты с своим опытом и практикой иногда тоже какие-то новые вещи понимаешь или находишь?!?! А за твоми темами слежу еще с ТДИ, правда там не успел, ты уже ушел, потом ТМА, и на "первамае" наконец-то догнал!!! Так легче когда система разрабатывается при тебе, ты всегда можешь спросить и самое главное что тебе ответят!!!
сообщение потом удалите, что-бы не засорять ветку....

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #505 : 30.05.2012 23:56 »
я более трезво к этому отношусь,не бывает так чтобы результаты стабильно росли,изо дня в день,а 150 пипсов в день с нескольких валют это не рекорд,миша берет больше намного,уверен!!!!мне еще учится и учится,но как то я взял с EUR/USD ,почти 300 пипсов,это мой рекорд,не побил пока что!)))

Я стараюсь больше одной сделки одновременно не вести, последнее время в основном торгую евро и время от времени фунтом, получается 80-100 пипсов в день при хорошем размере лота. Но это во многом благодаря тому, что я теперь и по VQ, и по МодернТМА торгую только на М1.

Но уже сейчас, эти пару дней, когда я начал тестировать Цезаря и Марш Победы, это сразу почувствовалось, хотя я и вхожу пока по ним половинным размером лота.

Но вообще BLACK KING имел в виду 150 пипсов в день с одной валюты по одной системе на одном таймфрейме.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #506 : 31.05.2012 00:06 »
Миша!!!! Я не против учиться!!! :wink: Просто хотелось бы что-бы этот процесс проходил быстрей. Если сравнить, что я знал после посещения занятий ДЦ :cry: и сейчас...Это небо и земля!!! :-D Хотя понимаю, что -это еще ничто!!! Как говорил дяденька Ленин: "учиться, учиться и еще раз учиться"!!!! Я думаю, что ты с своим опытом и практикой иногда тоже какие-то новые вещи понимаешь или находишь?!?! А за твоми темами слежу еще с ТДИ, правда там не успел, ты уже ушел, потом ТМА, и на "первамае" наконец-то догнал!!! Так легче когда система разрабатывается при тебе, ты всегда можешь спросить и самое главное что тебе ответят!!!

stalkerenok, если честно, то я почти все новое, что нахожу, сразу отбрасываю, как не имеющее для меня интереса. Я до сих пор добросовестно проверяю все новые темы на ФФ и на БэбиПипс в надежде, что найду новую жемчужину вроде Алорентевской ТМА, но новые книги и статьи по трейдингу я уже давно перестал читать. Я тебе сейчас одну умную вещь скажу  :-): научиться можно только через практику, а изучение теории очень часто не только не помогает, но даже и затемняет картину! И если бы я начал учиться сейчас, я бы не тратил время на всех этих "классиков", которые жили и торговали в прошлом веке, да еще и торговали не на Форексе.

Оффлайн VPetrovich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #507 : 31.05.2012 00:26 »
Индикатор 10.2 TMA slope  будет восприниматься визуально лучше, если добавить возможность изменять цвет значения уровня (цифры по стрелке на скрине).
Например: ниже уровня на красный; выше уровня - на зелёный; между выставленными  уровнями - белый. :mrgreen:
Кто умеет - подкрутите индикатор, пожалуйста. 

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #508 : 31.05.2012 00:37 »
научиться можно только через практику, а изучение теории очень часто не только не помогает, но даже и затемняет картину!
Беда то в том, что для практики нужна все равно хотя-бы элементарная теория!!! Вот я у вас ее и набираю!! :roll:

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #509 : 31.05.2012 00:39 »
Вот я у вас ее и набираю!! :roll:

Вот и молодец!  :mrgreen: