Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 394918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
  • Всё что нас не убивает - делает сильнее.
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1695 : 30.06.2012 19:47 »
Спасибо, ща посмотрю

Оффлайн Alic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
  • Всё что нас не убивает - делает сильнее.
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1696 : 30.06.2012 20:03 »
Nakz у тебя в посте 1567, описано более трёх индикаторов, а автор предлагал больше трёх не использовать, или первые посты можно не рассматривать и все торгуют как им нравится

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1697 : 30.06.2012 20:12 »
Ага, все торгуют как им нравится и удобнее.
На самом деле индикатора всего три: ЕМА, МАМА и Слоуп. ЗигЗаг выкинул. Вместо трех ЕМА можешь поставить однин индюк, состоящий из трех линий. Где то встречался на просторах инета. Или тот же Аллигатор.
Цель - не перегружать индикаторами график. Он и не перегружен.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1698 : 01.07.2012 12:52 »
добрый день!для тех кого интересует скальпинг на М1 рекомендую систему VQ предложенную мишей,я использую ее при неуверенном рынке для скальпинга на М1 !для начала определяю направление тренда на H1,это важно для увеличения профита и большей уверенности в торговле,открыты два графика М1 и Н1,я ее про себя называю "от стенки",смотрю на М1 и жду пока стохастик опустится ниже 10 или подымется выше 90 и упрется в стенку и тут же открываю ордер на отскок от стенки,после отскока,при профите от 2п быстро закрываю ордер,тут главное быстрота!!!не надо жадничать!!!перед открытием ордера внимание на Н1,куда идет тренд,профит больше если Н1 постоянно перед глазами,предельное внимание и будет вам счастье!!!за день результат был до 85п ,все зависит от рынка!самое главное при торговле по VQ подождать пока цена упрется в стенку,выше 90 или ниже 10 !!! марш отличная система но там надо ждать,на том же терминале открыт график по маршу на М1и Н1 монитор 23" позволяет,как только вижу сигнал по маршу,переключаюсь на торговлю по маршу! еще хочу предупредить,могут быть небольшие просадки по VQ,не тяните с закрытием ордера и просадок не будет!!!система описана в первом посте,для начала пробуйте на демо !!!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1699 : 01.07.2012 12:54 »
Ага, все торгуют как им нравится и удобнее.
На самом деле индикатора всего три: ЕМА, МАМА и Слоуп. ЗигЗаг выкинул. Вместо трех ЕМА можешь поставить однин индюк, состоящий из трех линий. Где то встречался на просторах инета. Или тот же Аллигатор.
Цель - не перегружать индикаторами график. Он и не перегружен.
привет игорь!как ты ,как успехи?
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1700 : 01.07.2012 13:03 »
в этом сообщении,не сочтите за флуд!хочу поблагодарить администрацию сайта,модераторов за комфортные условия для общения!!!спасибо вам!!!жирных профитов,удачи в торговле!!!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1701 : 01.07.2012 18:13 »
Всем привет. Парни, КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ ПО МАРШУ, я неделю его юзаю и постоянно в убытке. Здесь выкладывают шикарные результаты. А я что ТУПОЙ  ИЛИ МЕНЯ ПЫТАЮТСЯ ОБМАНУТЬ.  :x
Марша тестил по правилам starola (пост 28), прочитал на несколько раз буклет по слоупу. Торгую как рекомендовали, а толку нет.  :cry:
Парни огромная просьба прояснить ситуацию, может что-то изменили в условиях торговли???
Правила со временем изменились. От первоначального варианта не осталось практически ничего, кроме выхода по Слоупу.
Внимательно ознакомьтесь с моим постом 1567. Возможно вопросы отпадут.
И у каждого теперь свой Марш. У кого-то волны в него добавлены, у кого-то еще что-то. Так и должно быть. У каждого свое видение рынка.

П.С. Конечно Вас пытаются обмануть и развести на деньги.... :-D

Всем Привет! посмотрел твой скрин, прочитал правила входа и вот вопрос: там где у тебя точка 1 у тебя Слоуп уже выше 0.8 а это как я понял сигнал для покупки, но ты открылся аж на 3-ей точке почему нельзя было открыться в точке 1 при Слоупе выше 0.8?

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1702 : 01.07.2012 19:27 »
Всем Привет! посмотрел твой скрин, прочитал правила входа и вот вопрос: там где у тебя точка 1 у тебя Слоуп уже выше 0.8 а это как я понял сигнал для покупки, но ты открылся аж на 3-ей точке почему нельзя было открыться в точке 1 при Слоупе выше 0.8?
Смотря на историю конечно же можно. Но.... В тот момент еще не было ясно, что тренд стал вверх. Цена была ниже ЕМА34. Опять же не сформировался паттерн 1-2-3 и на часе наверное была неопределенность (не помню).
Открывшись в точке 1 был высок риск получить лося. А вот в точке 3, после небольшой коррекции, тренд вверх подтвердился и я вошел.
И по Слоупу, это он на скрине (истории) выше 0,8. Какое значение было в момент точки 1 я не помню. Он же рисуется.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1703 : 01.07.2012 21:36 »
Всем Привет! посмотрел твой скрин, прочитал правила входа и вот вопрос: там где у тебя точка 1 у тебя Слоуп уже выше 0.8 а это как я понял сигнал для покупки, но ты открылся аж на 3-ей точке почему нельзя было открыться в точке 1 при Слоупе выше 0.8?
Смотря на историю конечно же можно. Но.... В тот момент еще не было ясно, что тренд стал вверх. Цена была ниже ЕМА34. Опять же не сформировался паттерн 1-2-3 и на часе наверное была неопределенность (не помню).
Открывшись в точке 1 был высок риск получить лося. А вот в точке 3, после небольшой коррекции, тренд вверх подтвердился и я вошел.
И по Слоупу, это он на скрине (истории) выше 0,8. Какое значение было в момент точки 1 я не помню. Он же рисуется.

Ясно, Спасибо за ответ :-)

Оффлайн Gior

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1704 : 01.07.2012 21:48 »
В чём же сила Слоупа???

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1705 : 01.07.2012 22:30 »
В чём же сила Слоупа???
ХЗ. Я счас словил себя на мысли, что львиную долю входов и выходов делал ориентируясь только на МАшки (ЕМА и МАМА).
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Винт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1706 : 03.07.2012 19:05 »
Nakz  Добрый вечер. Старые добрые МАшки - неплохой ориентир. Но подчас, как мне кажется, жадность всё-равно приводит к преждевременным входам. Ведь они очень инертны. Я вот накидал на график индикаторы от старой доброй Кобры - для сравнения. Входы по Коралу (красно-синяя толстая линия) - заменяем МАшки, и по облаку Ишимоку с параметрами 2-3-5 (цвет индиго) - заменяем NA (жёлтая и синяя линии), позволяют торговать в обе стороны, если ещё ориентироваться на Слоуп (а можно добавить и Трикс). Таким образом видим, что МП и Кобра - родственники по духу. А значит МП заслуживает внимания.


Оффлайн kart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1707 : 03.07.2012 19:29 »
Nakz  Добрый вечер. Старые добрые МАшки - неплохой ориентир. Но подчас, как мне кажется, жадность всё-равно приводит к преждевременным входам. Ведь они очень инертны. Я вот накидал на график индикаторы от старой доброй Кобры - для сравнения. Входы по Коралу (красно-синяя толстая линия) - заменяем МАшки, и по облаку Ишимоку с параметрами 2-3-5 (цвет индиго) - заменяем NA (жёлтая и синяя линии), позволяют торговать в обе стороны, если ещё ориентироваться на Слоуп (а можно добавить и Трикс). Таким образом видим, что МП и Кобра - родственники по духу. А значит МП заслуживает внимания.



Вадим! Выложи настроенный шаблон с индюками, если не сложно. Посмотреть этого зверя.

Оффлайн Винт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1708 : 03.07.2012 20:26 »
Привет, Константин. Шаблон с какими индикаторами выложить? По МП? Так он как у Игоря (Nakz), а Кобровские индикаторы я только для сравнения добавил. Торговые площадки настроены на GMT+3 (проверь время Франкфурта - мог наврать). Если нужны Кобровские Триксы и Корал - напиши.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #1709 : 03.07.2012 21:29 »
Nakz  Добрый вечер. Старые добрые МАшки - неплохой ориентир. Но подчас, как мне кажется, жадность всё-равно приводит к преждевременным входам. Ведь они очень инертны. Я вот накидал на график индикаторы от старой доброй Кобры - для сравнения. Входы по Коралу (красно-синяя толстая линия) - заменяем МАшки, и по облаку Ишимоку с параметрами 2-3-5 (цвет индиго) - заменяем NA (жёлтая и синяя линии), позволяют торговать в обе стороны, если ещё ориентироваться на Слоуп (а можно добавить и Трикс). Таким образом видим, что МП и Кобра - родственники по духу. А значит МП заслуживает внимания.


Жадность, это да...... На выходных изучал Скальп на минутках.... Почти все тоже самое. И МАшки такие же. У нас основные 3-13-34, 3 и 13 это МАМА. Там МА2-3-34.
Но..... Вот что я для себя вывел. После коррекции (показывает МАМА) цена должна пробить локальный макс./мин., т.е. сформировать 1-2-3. Вот.
Мы с тобой одной крови – ты и я!