Автор Тема: 40-100п в день  (Прочитано 7031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex-traderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
40-100п в день
« : 01.10.2010 21:29 »
вот решил опубликовать систему,народ на другом форуме её активно обсуждает и многие довольны,а вось кому и пригодится,перевод был сделан от руки так что непеняйте сильно.
От себя скажу что как написано,автор убедительно просит недобавлять больше никаких индюков,но уж такие мы люди поетому,от себя добавил каналы Григорича,потомучто сильно к ним привык,но ето уже вроде бы получается как 2 системы в одну сливается,поеотму каждому решать самому.

Самой системе уже 9 лет и с 1 дня она непретерпела никаких изменений поетому думаю что ненадо обвешивать её индюками,разве что каналами :-D


Оффлайн fxshark

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 40-100п в день
« Ответ #1 : 02.10.2010 13:09 »
а можно ссылку на другой форум, где её активно обсуждают ?)
Спасибо

Оффлайн alex-traderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Re: 40-100п в день
« Ответ #2 : 02.10.2010 19:26 »
а можно ссылку на другой форум, где её активно обсуждают ?)
Спасибо

http://forexsystems.ru/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki-f14/

Оффлайн aleks7557

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 40-100п в день
« Ответ #3 : 02.10.2010 20:57 »
почему то у меня когда открываются скачаные файлы получается какаето белиберда-сохраняются в htm

даже .рар подскажите кто понимает

Оффлайн nion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: 40-100п в день
« Ответ #4 : 02.10.2010 23:00 »
Оперой наверное пользуешся. У сайта движок глюковый. Пользуйся Фаерфокс, нормуль скачивает. :D

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
Re: 40-100п в день
« Ответ #5 : 03.10.2010 08:06 »
алекс если не трудно выложи индюки для поиска IB 

Оффлайн alex-traderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Re: 40-100п в день
« Ответ #6 : 03.10.2010 08:34 »
выберайте,только как по мне на глаз как то лутше получается

Оффлайн alex-traderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Re: 40-100п в день
« Ответ #7 : 03.10.2010 08:36 »
забыл прикрепить

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: 40-100п в день
« Ответ #8 : 03.10.2010 12:29 »
Система хорошая. Качество входов впечатляет. Вот только на скринах показана масса входов противоречащих правилу входа из документа говорящему о том что работать нужно от границ перепроданности-перекупленности стохастика.

Когда стохастик  находится в зоне 20, перепродан и образовал крюк вверх - мы ищем ВБ. Когда стохастик  находится в зоне 80, перекуплен и образовал крюк вниз  -  мы ищем ВБ.

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: 40-100п в день
« Ответ #9 : 03.10.2010 20:54 »
Я работал на внутреннем баре.Стратегия рабочая.Работал на часовом и четырехчасовом фреймах.Вход фильтровал в сторону тренда на фреймах выше.Прикручивал мартин-качели.Удваивая сделку в противоположную сторону.Переворачиваю сделку не более трех раз,профит 1-1,2 диапазона внутреннего бара+спред.В случае трех неудачных входов-вхожу в лок.Потом лок разруливаем.Для первой позы ММ-0,01лот на 250s депо.Избегаем межсессионного времени и большого сужения полос Болинж.на рабочем фрейме.Ниже индюк.Ото такэ. :wink:
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: 40-100п в день
« Ответ #10 : 03.10.2010 21:37 »
Я работал на внутреннем баре.Стратегия рабочая.Работал на часовом и четырехчасовом фреймах.Вход фильтровал в сторону тренда на фреймах выше.Прикручивал мартин-качели.Удваивая сделку в противоположную сторону.Переворачиваю сделку не более трех раз,профит 1-1,2 диапазона внутреннего бара+спред.В случае трех неудачных входов-вхожу в лок.Потом лок разруливаем.Для первой позы ММ-0,01лот на 250s депо.Избегаем межсессионного времени и большого сужения полос Болинж.на рабочем фрейме.Ниже индюк.Ото такэ. :wink:

На мой взгляд данный индикатор для этой системы не к месту. иногда вообще неизвестно что показывает. не ВБ это точно. Видимо недоделан. Уж лучше на глаз определять.

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: 40-100п в день
« Ответ #11 : 03.10.2010 22:32 »
Я работал на внутреннем баре.Стратегия рабочая.Работал на часовом и четырехчасовом фреймах.Вход фильтровал в сторону тренда на фреймах выше.Прикручивал мартин-качели.Удваивая сделку в противоположную сторону.Переворачиваю сделку не более трех раз,профит 1-1,2 диапазона внутреннего бара+спред.В случае трех неудачных входов-вхожу в лок.Потом лок разруливаем.Для первой позы ММ-0,01лот на 250s депо.Избегаем межсессионного времени и большого сужения полос Болинж.на рабочем фрейме.Ниже индюк.Ото такэ. :wink:

На мой взгляд данный индикатор для этой системы не к месту. иногда вообще неизвестно что показывает. не ВБ это точно. Видимо недоделан. Уж лучше на глаз определять.

Отличный индикатор.Показывает как раз внутренний бар.Вы просто не разобрались.По умолчанию настроен на часовики.Если работаете на пятнашках-поставьте в настройках вместо 60- 15.Я бросаю на график три таких индюка в разных цветах с настройками 60,240,1440 и вижу на часовом фрейме внутренний бар часовика 4часов и внутренний день.
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: 40-100п в день
« Ответ #12 : 03.10.2010 23:10 »
Извиняюсь. Действительно сделал вывод не залазя в настройки. Сначала решил что таймфрейм определяется автоматически.

Оффлайн 7Rei

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 40-100п в день
« Ответ #13 : 08.10.2010 13:10 »
Скажите пожалуйста, Slow Stochastic отличается чем либо от обычного стохастика в мт4?

Оффлайн 7Rei

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 40-100п в день
« Ответ #14 : 08.10.2010 16:20 »
Скажите пожалуйста, Slow Stochastic отличается чем либо от обычного стохастика в мт4?
Вчитался, это не важно..